Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2020

Новости Ханты-Мансийска за 07.08.2020

Губернатор Югры разбогатела в 2019 году

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 августа 2020, 18:54 — REGNUM Губернатор Югры Наталья Комарова заработала в 2019 году 5 545 288,08 рублей. Информация размещена на официальном портале государственных органов автономного округа. ...

В ХМАО до 89% увеличилась собираемость платежей

Infox.ru 

В ХМАО до 89% увеличилась собираемость платежей с компаний и граждан за вывоз мусора. Об этом сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «Югра-Экология».



Штормовое предупреждение объявили синоптики в западных районах округа

МЧС России 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца дня 7 августа с сохранением ночью 8 августа по западным районам Ханты-Мансийского округа ожидается опасное явление: очень сильный ветер порывами 25-27 м/с, очень сильный дождь, гроза, град.

В России завершается регистрация кандидатов на выборы 13 сентября

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу в России завершается регистрация кандидатов на участие в выборах руководителей субъектов и депутатов местных Законодательных собраний. Они пройдут 13 сентября в Единый день голосования.

Читать дальше...

Токсичный лесной трубопровод «Русснефти» оказался нелегальным

EADaily 

Нефтяная компания «Русснефть» Михаила Гуцериева уличена в использовании нефтепровода, не получившего разрешения на ввод в эксплуатацию. Этот факт установила Ханты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура...

Власти ХМАО намерены продлить режим ограничительных мер

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией заявила о продлении карантинных мер в регионе.

Читать дальше...



Губернатор ХМАО увеличила доход до 5,5 миллиона

Правда УрФО 

Сумма в декларации выросла на 2,4 миллиона Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова опубликовала декларацию о доходах. Согласно документу, в 2019 году глава региона увеличила доход почти в 1,8 раза. Задекларированный доход Натальи Комаровой составил 5,5 млн рублей, в то время как за 2018 год губернатор отчиталась о 3,1 млн рублей. Размер начисленной пенсии главы округа, как и годом ранее, составил 375,4 тыс. рублей. Эта сумма включена в общую сумму дохода. Перечень объектов недвижимости... Читать дальше...

Глава ХМАО Наталья Комарова за год разбогатела почти на 2,5 млн рублей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова за год увеличила свой доход на 2,44 млн рублей, следует из декларации главы региона.

Читать дальше...

В Югре отличившимся сотрудникам Росгвардии вручены государственные и ведомственные награды

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Попов в рамках работы комплексной группы в торжественной обстановке вручил государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Читать дальше...

Комарова пообещала открыть фитнес-центры и общепит в Югре

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Решение было озвучено на видео-встрече с предпринимателямиГубернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова заявила об открытии фитнес-центров, объектов дополнительного образования и общественного питания, работающих на территории региона. О своем решении глава Югры сообщила по итогу 3-часовой встречи с представителями предпринимательского сообщества. Для этого Комарова потребовала от  аппарата губернатора подготовить проект правового акта, который позволит снять отдельные ограничения  с определенных видов деятельности. Читать дальше...

В Югре подтверждено ещё 143 случая COVID-19

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 августа 2020, 15:37 — REGNUM В Югре за 6 августа обнаружено ещё 143 случая короанвирусной инфекции. Об этом сообщает оперштаб. Новые заболевшие COVID-19 выявлены в 17 территориях. Основная часть приходится на Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийск. У 89 граждан отмечались...

Югорские предприниматели требуют открытия фитнес-центров и общепита

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 августа, ФедералПресс. Бурное обсуждение вопроса открытия фитнес-центров и общепита прошло сегодня в формате видеоконференцсвязи, прямой эфир посмотрели 70 тысяч югорчан.

Сотрудниками Росгвардии в Югре задержан подозреваемый в краже денежных средств из игрового аппарата

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нижневартовске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи крупной суммы денег из игрового слота.

Группа задержания в составе Антона К. и Романа Б., находясь на маршруте патрулирования, получила сообщение о необходимости задержания автомобиля марки ВАЗ-2114, водитель которого подозревается в совершении кражи денег в одном из магазинов посёлка городского типа Излучинска.

Сотрудники Росгвардии заметили подходящее под ориентировку... Читать дальше...

Utair дарит скидку 25% пассажирам старше 55 лет

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "ЮТэйр" Utair предлагает всем пассажирам старше 55 лет скидку 25% на полет по любому направлению своей маршрутной сети. Чтобы приобрести билет со скидкой, нужно ввести промокод UT055 при оформлении билета на сайте utair.ru или в официальном приложении авиакомпании. Купить билет со скидкой можно до 20 августа, а полететь - с 15 сентября до 15 ноября. "Нам важно, чтобы наши пассажиры летали без ограничений, поэтому мы установили экономичные тарифы на билеты и дополнительно дарим скидку 25% для наших пассажиров старше 55 лет. Читать дальше...

Банк данных исполнительных производств доступен всегда

ФССП России 

pНа сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продолжает работу "Банк данных исполнительных производств". Электронный сервис "Банк данных исполнительных производств" позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию, имя, отчество человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ханты-Мансийск

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net