Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2020

Новости Ханты-Мансийска за 31.08.2020

В Ханты-Мансийске появятся теплые остановки

Infox.ru 

До конца 2020 года в Ханты-Мансийске появятся теплые остановки по одной на улице Гагарина и улице Комсомольской и две на улице Мира. Об этом сообщили в администрации города.

Портфели для первоклассников

Официальный сайт «Газпрома» 

31 августа 2020

Сотрудники Астраханского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Первоклассник», собрав для учащихся 50 наборов с различными канцелярскими и ученическими принадлежностями. 

Читать дальше...



Россияне стали покупать взаймы более дорогое жилье

Stroygaz.ru 

По итогам июля 2020 года средний размер ипотечного кредита в России вернулся на докарантинный уровень и составил 2,61 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Национального бюро кредитных историй (НБКИ), уточнив, что по сравнению с июлем 2019 года этот показатель увеличился на 6,9%.

1 сентября ожидаются неблагоприятные погодные явления

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, 1 сентября, на территории округа ожидаются неблагоприятные природные явления: сильный дождь, гроза, ветер порывами до 15 метров в секунду.

На арене евроцирка – ретро-“звёзды”! Операция “БАРБАРИСКА” – правнучка “Барбароссы”…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С любопытством и плохо скрытой иронией наблюдаю второй день истерику насчет “готовности Путина вторгнуться…”. Вот осуществляет дежурную дефекацию кирпичами литовский высокий политИк из журналистики – Римвидас Валатка:

Читать дальше...



75 тысяч человек попросили компании ХМАО отказаться от празднования Дня нефтяника в поддержку девочки со СМА

Агентство социальной информации 

Родители югорской девочки со СМА смогли собрать на укол "Золгенсма" около 40% требуемой суммы: 68 млн рублей из необходимых 187.10 млн перечислил один человек, пожелавший остаться анонимом.

Читать дальше...

Рекомендации предприятиям и организациям по организации работы в период пандемии

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Нижневартовске и в Нижневартовском районе, в городе Мегионе и в городе Радужном рекомендует ознакомиться с методическими рекомендациями предприятиям и организациям, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения:

Полицейские Ханты-Мансийска раскрыли факт мошенничества, совершенный ранее

МВД России 

В ходе проверки установлено, что в ноябре 2018 года житель города Тюмени 1983 года рождения, являясь руководителем структурного подразделения одной из сотовых компаний, осуществляющих свою деятельность в городе Ханты-Мансийске, введя в заблуждение своих подчиненных, вынудил их переводить денежные средства, полученные от продажи продуктов компании, на личный банковский счет.

Генерал ФСБ объяснил назначение «спящих» ячеек террористов

Блог сайта «smi.today» 

ФСБ России задержало шестерых членов террористической организации, занимавшихся сбором денежных средств на нужды запрещенного в России ИГИЛ. «365NEWS» спросил эксперта, в чем опасность подобных ячеек. Фото: Соцсети По данным ФСБ, вскрыта законспирированная сеть сборщиков «дани» в пяти регионах страны – Москве, Московской области, Дагестане, Красноярском крае и Ханты-Мансийском автономном округе. Задержанные, как утверждается, осуществляли сбор […]


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





В Югре общественники, полицейские и ветераны присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Общественный совет при МВД России 

В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники УМВД России по ХМАО-Югре, МО МВД России «Ханты-Мансийский» и общественники посетили семьи, состоящие на профилактическом учёте и нуждающиеся в поддержке.

НБКИ: средний размер ипотечных кредитов вернулся на «докарантинный» уровень

Banki.ru 

Средний размер выданных ипотечных кредитов составил в июле 2020 года 2,61 млн рублей, вернувшись на уровень марта текущего года (2,61 млн рублей), говорится в сообщении Национального бюро кредитных историй (НБКИ). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в июле 2020-го данный показатель вырос на 6,9% (в июле 2019 года — 2,44 млн рублей).

Читать дальше...

Югра снизила объем добываемой нефти из-за падения котировок

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 августа, ФедералПресс. Снижение добычи нефти связано с подписанным соглашением со странами ОПЕК+ и независимыми производителями нефти для стабилизации цены на нефть на рынке.

В регионах Большой Тюмени коронавирусом заразилось еще 160 человек

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Больше всего заболевших в ЮгреВ ХМАО, ЯНАО и Тюменской области за минувшие сутки подтверждено 160 новых случаев заражения COVID-19. Так, в Югре выявлено 66 заболевших. Новые случаи подтверждены в 14 муниципалитетах, среди которых лидирует Сургут (22 случая). На втором месте Нефтеюганский район и Ханты-Мансийск (по 8 случаев). Общее количество заболевших с начала пандемии составило 19,6 тыс. человек. На Ямале зафиксировано 47 случаев COVID-19. Из них 12 приходится на вахтовых рабочих из других регионов. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ханты-Мансийск

Конец экспериментам: почему не все биатлонисты довольны решением СБР вернуться к централизованной подготовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net