Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2020

Новости Ханты-Мансийска за 04.08.2020

2211128

«Вести» 

Зачем чиновникам Югры листья таволги на миллион 257 тысяч рублей. Официальная закупка. Или журналисты не так поняли? Срок исполнения – до 25-го января следующего года. В качестве заказчика – аппарат губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Сумма – более миллиона двухсот тысяч бюджетных средств. А объектами приобретения – указаны, дословно, "ресурсы лесные пищевые".

В России коронавирусом заболело более 850000 человек

InvestTalk.ru 

За последние сутки в РФ было зарегистрировано около 5.5 тысяч заразившихся COVID-19. В результате общее количество инфицированных превысило 850 тысяч человек. В регионах Российской Федерации в течение последних суток было обнаружено 5427 случаев инфицирования COVID-19. Максимальное количество заразившихся в Москве, где их число составило 664. Второе место принадлежит Свердловской области – 199 человек, на третьем



У населения ХМАО нет питьевой воды. Правительство вложит в нацпроект еще 3 миллиарда

Правда УрФО 

В Югре панируют новые инвестиции в модернизацию очистных сооруженийБолее половины проб, взятых из водоисточников на территории ХМАО, не соответствуют нормам по санитарно-химическим показателям и небезопасны для употребления человеком. Проблемы фиксируются практически во всех населенных пунктах, где жители жалуются на отсутствие качественного жизненно-важного ресурса на протяжении многих лет, а вопрос строительства и модернизации водоочистных сооружений периодически оказывается причиной для конфликтов регионального уровня... Читать дальше...

Иски к «Белой птице» и фонду соцразвития Белгородского района: арбитражные дела июля

Bel.ru

В июле в Белгородской области крупные иски в арбитражный суд связаны с исполнением обязательств по договорам поставки товаров, по договорам возмездного оказания услуг и банкротством.

Распространение лесных пожаров в ХМАО продолжается

Блог сайта «newsnn» 

Газета «Известия» поделилась, что в Ханты-Мансийском автономном округе продолжают гореть лес. На данный момент специалисты сообщают о 9 лесных пожарах, общая площадь которых составляет 656 гектаров. Все очаги возгорания в заповеднике «Малая Сосьва» и Советского лесничества. Два из них на данный момент удалось потушить. В локализации возгораний задействовано более 140 человек. По распоряжению властей с 6 июля на территории автономного округа введен особый противопожарный режим.

Моор представил Путину кандидатуры на пост губернатора ХМАО

Правда УрФО 

В списке пять человек Губернатор Тюменской области Александр Моор внес на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину пять кандидатов на должность губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В списке кандидатов действующий губернатор Наталья Комарова, депутат Госдумы РФ от ЛДПР Евгений Марков,  руководитель фракции КПРФ в думе ХМАО Алексей Савинцев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Думе ХМАО Михаил Сердюк и спикер Думы ХМАО Борис Хохряков. Отметим, что Путин отберет трех кандидатов... Читать дальше...



Проверки пчеловодческих хозяйств показали нарушение ветеринарных правил

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведены проверки личных подсобных хозяйств граждан, осуществляющих содержание медоносных пчел.

Читать дальше...

Стало известно, за сколько отремонтируют трассу Тюмень – Ханты-Мансийск

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНЬ, 4 августа, УралПолит.Ru. Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» выбрало подрядчика, который проведет капремонт участка автомобильной дороги Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. Стоимость ремонтных работ составит 3 миллиарда 322 миллиона рублей.

Власти Югры продают два крупных лесопромышленных предприятия за 7 млрд рублей

«Новые Известия» 

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа решило передать в частные руки крупное лесопромышленное производство. Пакеты акций АО «Югорский лесопромышленный холдинг» и акций АО «Югра-плит» одним лотом уже выставили на сайте Российского аукционного дома.

Моор представил Путину 8 кандидатов на пост главы ХМАО

Вести Урала 

Губернатор Тюменской области Александр Моор внес на рассмотрение президенту Российской Федерации Владимиру Путину список кандидатур, претендующих на должность губернатора Ханты-Мансийского автономного округа

Потерял бизнес и объявил голодовку: бизнесмена из Югры срочно госпитализируют

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Югре уже три недели голодает отец многодетной семьи — предприниматель из поселка Селиярово Ханты-Мансийского района Евгений Коныгин. Из-за ограничений, принятых в регионе в связи с пандемией коронавируса, он потерял свой небольшой бизнес, благодаря которому содержал семью. На просьбу оказать господдержку чиновники не реагируют, а саму акцию все это время игнорируют. 

Читать дальше...

Блоки фбс, ступени лс, лотки ж б, ЖБИ, кольца кс, перемычки пб, сваи, ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ханты-Мансийский АО — Ремонт и строительство

ООО ТПК «СибирьСтройСнаб», предлагает Вам продукцию в наличии и под заказ в Нижневартовске.
ЖБИ: плиты перекрытий ПК, ПБ, ППС, плита опорная ОП-1, ступени ЛС, марши ЛМ, площадки ЛП, блоки ФБС, перемычки ПБ, утяжелители УБП, УТК, УБО, сваи, свая энергетическая С 35.8-1Нр, С 35.6-1, С 35.8-2, С 35.10-1, С 35.10-2, С35-12-1, С 35.12-2.
Кольца для колодцев КС 10-9, КС 15-9, КС 20-9, телефонные колодцы ККС-1-80, ККС-2-80, ККС-3-80, ККС-4-80, ККС-5-80, опоры ЛЭП, бордюры БР. Читать дальше...

В Ноябрьске стартовали отборочные соревнования в финал нацчемпионата «Молодые профессионалы»

ОГТРК Ямал-Регион 

В Ноябрьске стартовал полуфинал национального чемпионата «;Молодые профессионалы»; WorldSkills. Его участникам от 16 до 22 лет. Соревнования проходят в режиме онлайн. Начались они с компетенции «;изготовление прототипов»;. Сейчас участник собирает по чертежам модель. В готовом виде её нужно успеть в трёхдневный срок доставить в Хабаровск: там работу оценят эксперты. Завтра добавляется компетенция «;сварочные технологии»;. А вот «;физическая культура и фитнес»; в этот раз пройдёт в Ханты-Мансийском автономном округе. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Ханты-Мансийск

Мультсериал «Живой гараж» – лауреат фестиваля «Неизведанная вселенная»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net