Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 22.06.2020

Санкт-Петербург впервые опередил Москву по количеству умерших от коронавируса

«Новые Известия» 

Долгое время Москва была лидером по заболеваемости COVID-19 в России. Вначале в столице выявляли три четверти всех российских случаев, потом половину, сегодня уже подавляющее большинство заболевших приходится на регионы. Также за минувший день Москва впервые оказалась на втором месте по числу умерших от коронавируса.

По информации инсайдера «ЮграPRO». «В Ханты-Мансийске сотрудник «Ленты» инфицирован коронавирусом»

Sputnik.ru (происшествия) 

«В Ханты-Мансийске в гипермаркете торговой сети «Лента» сотрудник инфицирован коронавирусом, 12 сотрудников, контактирующих с инфицированным были отправлены на карантин», — сообщил корреспонденту «ЮграPRO» инсайдер.



В мире уже более девяти миллионов человек заразились коронавирусом

TheUK.one 

Лидером по числу заболевших США. Там сейчас коронавирус подтверждён у 2 289 168 жителей. На втором месте Бразилия и 1 083 34 инфицированных. Россия заняла третью строчку по числу заболевших, которое достигло 591 465 человек. За Россией расположилась Индия, в которой 425 282 заразившихся. Замыкает пятёрку Великобритания — 306 761. ... Читать далее

Названы регионы, где растет число заболевших COVID-19

Блог сайта «НТВ» 

С 25 мая от коронавирусной инфекции нового типа в России скончались 95 человек. Снижается и число выявленных новых инфицированных: 7,6 тысячи за сутки. Это тоже минимум, но уже с начала мая, когда эпидемия в стране набирала обороты.

Читать дальше...

«ЮТэйр» допустила дефолт по кредитам из-за коронавирусного форс-мажора

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 22 июня 2020, 19:22 — REGNUM Авиакомпания «ЮТэйр» не собирается пока платить по семилетним и двенадцатилетним кредитам и займам. На предприятии поясняют дефолт форс-мажорными обстоятельствами в период пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба компании. Помимо этого, будут...

В одном из регионов УрФО возбуждено уголовное дело в отношении 5 человек, обвиняемых в организации игорной деятельности

Ведомости Урал 

В Ханты-Мансийском АО - Югре, в Нижневартовске возбуждено уголовное дело в отношении пяти местных жителей от 31 до 38 лет, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр (ч. 3 ст. 171.2 УК РФ).

Более 22 тысяч жителей Югры будут голосовать дома

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 22 июня 2020, 17:33 — REGNUM В Югре более 22 тысяч граждан приняли решение голосовать по поправкам в Конституцию России на дому. Жители ХМАО могут выбрать данный способ волеизъявления до дня голосования, сообщает региональный департамент общественных и внешних связей. Свыше...



В ХМАО готовятся к пику заболеваемости коронавирусом. На помощь ждут десант врачей из Москвы

Ura.news 

В ХМАО летит бригада высококвалифицированных медиков из Москвы в составе семи человек для помощи югорским врачам в борьбе с коронавирусом. Сейчас в Югре заболеваемость COVID-19 подошла к верхним значениям с начала эпидемии. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

В Тюменской области за сутки 47 человек заразились коронавирусом

Блог сайта «vostokmedia» 

В Ханты-Мансийском АО за день коронавирус диагностирован у 295 человек, а в Ямало-Ненецком АО – у 140. Об этом пишет megatyumen.ru. За сутки в России коронавирусная инфекция выявлена у 7,6 тысяч человек в 83 субъектах РФ. С начала пандемии в стране количество случаев заражения достигло 592 280.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии заступили на вахту памяти у Мемориала Славы города Ханты-Мансийска

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В 79-ю годовщину начала Великой Отечественной войны в Ханты-Мансийске военнослужащие и сотрудники территориального органа Росгвардии заступили на вахту памяти у Мемориала Славы воинам округа, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«22 июня трагическая дата в истории российского и советского народов. В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизни за Победу над фашизмом, чтим защитников Отечества, гордимся их героизмом и самоотверженностью. Отстоять вахту памяти – особая честь. Так мы отдаем дань уважения своим дедам и прадедам... Читать дальше...

В Ханты-Мансийск для борьбы с COVID-19 прибыла бригада врачей из Москвы

Правда УрФО 

Специалисты будут оказывать консультативно-диагностическую помощь окружным медикамИз Москвы в Ханты-Мансийск для помощи в борьбе с коронавирусом прибыла бригада из семи высококвалифицированных врачей во главе с замначальника департамента здравоохранения столицы Алексеем Токаревым. По словам Алексея Токарева, недавно прибывшего с Камчатки, в настоящее время опыт московских врачей внедряется в 7 российских регионах. В составе медицинской бригады, прибывшей в столицу Югры, инфекционист, анестезиолог-реаниматолог... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии привели в порядок места захоронения и мемориалы памяти в Югре

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В канун Дня памяти и скорби сотрудники ОМОН, СОБР и вневедомственной охраны управления Росгвардии по ХМАО – Югре с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности приняли участие в облагораживании мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны и мемориальных комплексов, расположенных на территории региона.

Читать дальше...

На Урале представители Росгвардии почтили память защитников Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Челябинске руководство территориального управления Росгвардии во главе с начальником генерал-майором полиции Александром Ясинским возложили цветы к Вечному огню в память обо всех воинах, погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Подобные мероприятия состоялись в Зауралье, Югре и на Ямале.

Владимир Семенов: «Спасибо всем медикам за профессионализм и самоотдачу в этот сложный для всех период»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В преддверии профессионального праздника в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района состоялось поздравление медицинских работников, которое прошло возле Нефтеюганской районной больницы с соблюдением всех противоэпидемических мер профилактики.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Ханты-Мансийск

Демонстрации остались в безопасности // На Урале 1 мая вместо шествий пройдут митинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net