Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 07.06.2020

Названы регионы с самыми высокими зарплатами за I квартал 2020 года

Pressapro.ru 

Федеральная служба государственной статистики представила данные о средней зарплате в российских регионах за первый квартал текущего года. Об этом в воскресенье, 7 июня, пишет RT.

Читать дальше...

Число случаев коронавируса в мире – 6,9 миллиона, в России – 467 тысяч, в УрФО – почти 20 тысяч

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтвержден 8 тысяч 984 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 38,5% инфицированных нет клинических проявлений заболевания. За сутки выписано из больниц меньше - 5 тысяч 343 выздоровевших. Умерло 134 пациента.

Читать дальше...

За сутки умерло три пациента с коронавирусом – в Челябинске и Миассе

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано три случая смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19 – в Миассе и Челябинске.

Читать дальше...



Самоизоляция привела к росту ложных вызовов скорой помощи

Блог сайта «Российская газета» 

Ночь. Общежитие. Качканар. Подвыпивший мужчина решительно берет телефон и набирает "03": "Кошмар: у моей девушки коронавирус!". Медики приехали быстро. Девушка есть, вируса нет. Даже насморк отсутствует. Просто мужчине захотелось пошутить.

Читать дальше...

Ветеран из Югры считает Навального «предателем миллионов соотечественников»

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 июня 2020, 17:04 — REGNUM Почётный житель Сургутского района, руководитель районного Совета ветеранов Вера Голова, как и многие общественники Югры, выступила за привлечение блогера Алексея Навального к ответственности за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната...

Дан старт конкурсу "РÖДВУЖ" на лучший проект для коми диаспоры

Блог сайта «Спутник» 

Министерство национальной политики Республики Коми приглашает к участию в конкурсе "РÖДВУЖ" на лучший проект для коми диаспоры в области сохранения и развития коми языка и культуры коми народа. Участниками конкурса могут быть общественные организации коми диаспор, учреждения (организации) в местах проживания коми диаспор за пределами Республики Коми в гг. Москве и Санкт-Петербурге, Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе, Ненецком автономном округе, Мурманской и Ленинградской областях, Республике Крым. Читать дальше...

От Югры и Ямала до Кургана и Тагила: на Урале проходит ведомственная акция "#Росгвардия. Книги детства"

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Ханты-Мансийске, Кургане, Салехарде, Нижнем Тагиле военнослужащие и сотрудники Уральского округа Росгвардии в рамках Всероссийской ведомственной акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, читают в режиме онлайн для пользователей Интернета любимые с детства книги.

Читать дальше...



Прикамье обгоняет соседей в борьбе с коронавирусом

«В Курсе» (Пермь) 

Роспотребнадзор представил новые данные по коэффициенту распространения коронавируса в России. Судя по ним, ситуация с выходом из эпидемии в Пермском крае складывается не так уж и плохо.

Коэффициент является одним из ключевых показателей, который показывает среднее число людей, заражаемых от одного больного до изоляции. Исходя из этих данных регионы принимают решение по снятию или продлению ограничительных мер в связи с пандемией. Для достижения регионом первого этапа снятия ограничительных мер коэффициент должен быть меньше 1... Читать дальше...

Форвард Аслан Раисов, покинувший воронежский «Буран», вновь стал динамовцем

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как уже сообщал «Горком36», лучший бомбардир «Бурана» образца прошедшего сезона не стал подписывать новый контракт с «ураганной» дружиной. На уходящей неделе стало известно, что карьеру Аслан Раисов продолжит в системе московского «Динамо».

Ещё 115 человек заразились в Югре SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 7 июня 2020, 12:37 — REGNUM В Югре за последние сутки зарегистрировано 115 лабораторно подтверждённых заражений SARS-CoV-2. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Большинство заражений за сутки пришлось на Сургут, Нижневартовск, соответственно...

В Югре в рамках Всероссийской акции "Живи, родник" военнослужащие и сотрудники Росгвардии провели уборку родника

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в экологическом субботнике и на территории природного парка «Самаровский чугас» облагородили один из уголков уникального заповедника - родник «Уксовский». В рамках Всероссийской акции «Живи, родник» росгвардейцы очистили природный источник ключевой воды от мусора, привели в порядок прилегающую территорию. Всего на территории парка 18 таких родников.

«Мы сделали роднику новое русло, расчистили подходы, убрали ил. Читать дальше...

Гордость СССР - флот на подводных крыльях возрождён в России!

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

М-01-242, тип «Москвич», проект 544

Гордость СССР - флот на подводных крыльях возрождён в России!

Несмотря на то, что я сейчас, бывает, критикую жизнь в СССР, я всё-таки с детства был и остаюсь настоящим "ватником", а попросту говоря патриотом своей страны, поэтому я искренне гордился достижениями Советского Союза и очень жалею, что его больше нет. С детства моей заветной мечтой было прокатиться на судне с подводными крыльями, которое буквально парило над водой с большой скоростью. Читать дальше...

От Югры и Ямала до Кургана и Тагила: на Урале проходит ведомственная акция «#Росгвардия. Книги детства»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске, Кургане, Салехарде, Нижнем Тагиле военнослужащие и сотрудники Уральского округа Росгвардии в рамках Всероссийской ведомственной акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, читают в режиме онлайн для пользоваелей Интернета любимые с детства книги.

В Югре в рамках Всероссийской акции «Живи, родник» военнослужащие и сотрудники Росгвардии провели уборку родника

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в экологическом субботнике и на территории природного парка «Самаровский чугас» облагородили один из уголков уникального заповедника - родник «Уксовский». В рамках Всероссийской акции «Живи, родник» росгвардейцы очистили природный источник ключевой воды от мусора, привели в порядок прилегающую территорию. Всего на территории парка 18 таких родников.

Уровень воды в реке Оби на 7 июня

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», сегодня, 7 июня, уровень воды в реке Оби составляет 910 сантиметров (+3 сантиметра за минувшие сутки).

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.06.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net