Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 17.06.2020

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних Сургутского района

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора автономного округа прокуратурой Сургутского района организована поверка по установлению причин и условий, способствовавших неисполнению матерью обязанностей по воспитанию четырех несовершеннолетних детей, которых она оставила без ухода и полноценного питания.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» о проекте конституционных поправок

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал проект поправок в Основной закон страны:

Читать дальше...



В ХМАО кулуарно согласовали приватизацию имущества завода-банкрота МДФ

Pressapro.ru 

11 июня на заседании правительства чиновники согласовали директиву по вопросу повестки дня заседания совета директоров управляющей компании «Промышленные парки Югры». Так как само распоряжение властей по этому вопросу не было опубликовано, а в пояснительной записке фигурировали лишь общие фразы, то мало кто понял, какое решение провели чиновники.

Читать дальше...

В Югре составили 1,5 тысячи протоколов на нарушителей «ковидных» запретов

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 17 июня 2020, 19:12 — REGNUM В Югре составили почти 1,5 тысячи протоколов за нарушение санитарного режима. Об этом на заседании регионального оперативного штаба рассказал начальник окружного управления МВД Василий Романица, информирует «Открытый регион». По числу нарушителей...

Рязанских чиновников обвинили в халатности из-за покусавшей детей бродячей собаки

«Новые Известия» 

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Рязанской области, шестеро детей в возрасте от шести до 12 лет пострадали от нападения бездомной собаки в городе Скопин на юге региона. За такое происшествие, которое еще 10-20 лет назад сочли бы тривиальным, предстоит ответить чиновникам.



В ХМАО мать оставила на трое суток четверых детей без еды в квартире-помойке

Блог сайта «Пятый канал» 

Мать оставила на трое суток четверых детей без еды в квартире-помойке. Как сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО), вопиющий инцидент произошел в квартире одного из домов в Сургутском районе.

Читать дальше...

«Роснефть» заказала новый полигон для нефтеотходов

Eprussia.ru 

ПАО «Роснефть» запустит в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (Тюменская область) полигон нефтесодержащих отходов. По информации Ростендер, полигон предназначен для временного размещения и утилизации отходов с Асомкинского месторождения.

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин принял участие в акции «Подарок любимому городу»

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 июня, ФедералПресс. Вместе с коллегами градоначальник окружной столицы провел субботник на территории инфекционного отделения Окружной клинической больницы.

В регионах официально стартовала предвыборная кампания 2020

Политическое образование 

Региональные парламенты в восемнадцати субъектах федерации назначили дату выборов высших должностных лиц на 13 сентября 2020 года. Соответствующие решения приняты в Республике Коми, Татарстане, Чувашии, Камчатском, Краснодарском и Пермском краях, Севастополе, Архангельской, Брянской, Иркутской, Калужской, Костромской, Ленинградской, Пензенской, Ростовской, Смоленской, Тамбовской областях и Еврейской автономной области.

Читать дальше...

Авиакомпания Utair открывает полеты из Санкт-Петербурга в Москву и города ХМАО

«Aviation EXplorer» 

Летом авиакомпания Utair свяжет Санкт-Петербург с городами Ханты-Мансийского автономного округа – Нижневартовском, Сургутом и Ханты-Мансийском, а также будет летать в Москву.

И снова непогода

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, в Югре 18 июня ожидаются дождь, гроза, порывы ветра могут достигать 15-17 м/с. Температура воздуха ночью составит +4, +9 градусов, днем столбик термометра поднимется до +9, +14 градусов.

Utair вернула рейсы в Санкт-Петербург из ХМАО в разгар эпидемии

Ura.news 

В разгар эпидемии коронавируса в ХМАО авиакомпания Utair сделала заявление о возврате рейсов в Санкт-Петербург из городов региона. Самолеты будут летать из Сургута, Ханты-Мансийска и Нижневартовска. Об этом сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.06.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Ханты-Мансийск

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net