Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 20.06.2020

Основной этап очистки реки в Норильске завершен

Ktovkurse.com 

Основной этап очистки реки Амбарной подошел к своему логическому завершению. Большую часть нагрузки приняли на себя сотрудники МЧС и Газпром нефти. На месте разлива нефтепродуктов установлено 4 км боновых заграждений и больше 8 000 м3 содержащей нефть жидкости. Сегодня сотрудники компании Газпром нефть возвратились в родные дома, расположенные в разных городах: Санкт-Петербурге; Ноябрьске; Ханты-Мансийске; Мегионе. Теперь

В преддверии профессионального праздника офицер-кинолог управления Росгвардии по ХМАО – Югре рассказал о специфике службы

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

21 июня военнослужащие и сотрудники кинологических подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации отметят 111-ю годовщину создания подразделения. В преддверии профессионального праздника начальник кинологической службы отделения боевого обеспечения управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Роман Куров рассказал об особенностях службы.

Одна из задач кинолога – выехать в составе инженерно-технической группы для обследования местности, территории, объекта с целью обнаружения взрывоопасных и подозрительных предметов. Читать дальше...

Более 160 человек умерли от коронавируса в России за сутки

Блог сайта «karelinform» 

За минувшие сутки в стране выявили 7889 новых случаев коронавируса, умер 161 человек, выписались из больниц 10 186. При этом у 2579 заразившихся не наблюдается клинических проявлений.

Читать дальше...



С 1 января 2021 все больничные будет выплачивать ФСС напрямую работникам

«Бухгалтерия.ru»  

Пилотный проект, который действует в 77 регионах России, по выплате больничных работникам напрямую из ФСС, с 1 января 2021 года будет введен на всей территории России. 

Читать дальше...



Уже более 8 тысяч человек с коронавирусом скончались в России

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в России зарегистрировали 161 летальный случай среди пациентов с коронавирусом, сообщает федеральный оперативный штаб. Таким образом, общее количество смертей из-за COVID-19 в стране выросло до 8 002...

В Петербурге на коронавирус за сутки проверили почти 23 тысячи человек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге за последние сутки на COVID-19 протестировали 22 900 человек. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по здравоохранению. По данным ведомства, под медицинским наблюдением находится 2809 человек. 832 человека находятся на самоизоляции, 46 – в обсерваторе, 1931 определены как контактные. За прошедшие сутки в городе зарегистрировано еще 232 случая коронавируса. По числу новых случаев коронавируса Петербург находится на четвертом месте, большее число случаев выявлено в Москве, Подмосковье и Ханты-Мансийском АО. Читать дальше...

В России за сутки зарегистрировали 7889 новых случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За последние сутки в России выявили 7889 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.

Читать дальше...

Менее 8 тысяч заболевших COVID-19 снова выявили в России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В России за сутки коронавирус нашли еще у 7889 человек. Причем в основном случаи выявили в российских регионах, а не в столице. Положительные результаты тестов подтвердились только у 1057 москвичей.

Читать дальше...

Молодёжный парламент ДНР провёл видеоконференцию с коллегами из Ханты-Мансийского автономного округа

DNR-pravda.ru 

19 июня состоялась видеоконференция Молодежного Парламента ДНР и Молодежного Парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа. В ходе конференции депутаты парламентских структур поделились направлениями своей работы. Так, в ходе онлайн-встречи, депутаты …

[19.06/COVID-19] В России проведено >16,6 млн. тестов (+339 тыс. в сутки), выявлено 576 952 заболевших (+7889 (1,39%)), выздоровело 334 592 человек (+10 186), 8 002 скончалось (+161)

News 2.ru 

Четыре дня подряд число новых случаев не превышает 8 000, у 2579 заразившихся (32,7 процента) не наблюдается клинических проявлений. Суточный рост четыре дня держится на минимуме в 1,4%. Всего в России 576 952 заразившихся новой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В России за сутки выявили более 7000 новых случаев COVID-19

Profile.ru 

Количество новых случаев заражения коронавирусом в России за сутки выросло на 7889 и достигло 576 952. Об этом в субботу, 20 июня, заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. «За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 7889 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2579 (32,7%) без клинических

В России подтвердили 7,8 тыс. новых случаев коронавируса

«Взгляд» 

За минувшие сутки в России выявлено 7889 новых случаев коронавируса, всего в стране зарегистрировано 576 тыс. 952 случая заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено выявлено 7 889 новых случаев коронавируса в 85 регионах», при этом 32,7% из них не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Число заражений коронавирусом в Югре приближается к шести тысячам

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 20 июня 2020, 10:52 — REGNUM В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 280 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Основные очаги новых заражений — Сургут (75), Нефтеюганский район (49), Нижневартовск (38), Когалым (23)...

В России за сутки — 7 889 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 7 889 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 32,7 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 161 летальный исход. За сутки в России полностью выздоровело 10 186 человек.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (1 057), Московской области (591), Ханты-Мансийском АО (280), Санкт-Петербурге (232) и Нижегородской области (228).

... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Ханты-Мансийск

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net