Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 21.06.2020

Хроники коронавируса: Пушков заявил о "странном" появлении коронавируса в Китае; За последние сутки в России зафиксированы 7 728 новых случаев заражения; Путин предложил сохранить дополнительные выплаты медикам

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Пушков заявил о «странном» появлении коронавируса в Китае

Новые случаи заражения коронавирусом в Пекине выглядят странно, передают "Известия". Об этом на своей странице в Twitter заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

По его словам, коронавирус вновь появился на рынке. При этом сенатор добавил, что летучие мыши и панголины на этот раз ни при чем.

- Есть версия, что вирус завезен из Европы. Кем... Читать дальше...



Число заразившихся коронавирусом в ХМАО превысило 6 тысяч

«Парламентская газета» 

Число подтвержденных случаев заражения в Ханты-Мансийском автономном округе за сутки возросло на 294 — до 6 286. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом.

В Югре подтвердили ещё 294 случая COVID-19

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 21 июня 2020, 14:44 — REGNUM В Югре за 20 июня подтверждено 294 случая COVID-19. Такие данные приводит окружной оперштаб. Их обнаружили в 18 муниципалитетах. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 6286 случаев заболевания. Выписаны в связи с выздоровлением за сутки 156...

В Югре в рамках всероссийской акции «#Спасибо, доктор» военнослужащие и сотрудники Росгвардии подарили медицинским работникам выставку открыток

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске в холле Окружной клинической больницы военнослужащие и сотрудники Росгвардии разместили выставку открыток в рамках всероссийской акции «#Спасибо, доктор». Работы изготовлены детьми из семей росгвардейцев, которые служат в Нижневартовске, Югорске, Пыть-Яхе, Нягани, Урае, и содержат теплые поздравления с Днем медицинского работника.



В России выявили 7728 новых случаев заболевания COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса нового типа сообщили, что в Российской Федерации суточный прирост случаев инфицирования COVID-19 составил 7728 пациентов. В штабе добавили, что больше всего зараженных обнаружили в Москве (968), Московской области (549), Ханты-Мансийском административном округе (294) и Санкт-Петербурге (229).

Читать дальше...

Обновление трассы «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» улучшит безопасность и комфорт движения

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Осенью дорожники сдадут первые 14 км обновленной трассы «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск». Дорога будет расширена с двух до четырех полос. Для безопасности движения добавят разделительную полосу шириной 2,6 м.

В ХМАО от коронавируса скончалась жительница другого региона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сургутской окружной клинической больнице (Ханты-Мансийский автономный округ) за сутки скончался еще один пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19. Как уточнили в департаменте здравоохранения ХМАО, это десятый летальный случай с начала пандемии.«Это женщина 45 лет. Она прибыла в Югру из другого субъекта России.

Доставайте валенки! В ряде регионов России прогнозируется аномальный холод

Блог сайта «Сэнсум» 

В некоторых регионах России ожидается аномальное похолодание.

В Поволжье, на Урале и юге Западной Сибири на следующей неделе температура воздуха опустится ниже нормы и составит порядка +4... +6 градусов Цельсия, пишет "rt".

"Температура будет ниже нормы на 4—6 °C" - заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Отметим, что еще неделю назад Сибирь накрыла волна арктического холода. Погода в регионе в последние дни отличалась переменчивостью. Еще неделю назад... Читать дальше...

В РФ за сутки доказано 7728 случаев заболевания коронавирусом

«Воронежский Курьер» 

В РФ за последние сутки выявили 7728 новых случаев коронавируса. В 2 579 клинических проявлений не было. Статистику на 21 июня приводит оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Погибли 34 инфицированных за сутки — минимальное в самом начале мая суточное число смертей от коронавируса в столице. В Подмосковье выявили 646 новых случаев, в Ханты-Мансийском автономном округе — 259, в Свердловской области — 254, в северной столице - 228. В Рязанской области за сутки подтвердился 51 случай коронавирусной инфекции... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В ХМАО выявлено порядка 294 новых случаев коронавируса

Правда УрФО 

Больше всех – в Нефтеюганском районе За последние сутки в ХМАО зарегистрировано 294 новых случаев коронавирусной инфекции в 18 муниципальных образованиях. Лидерами стали Нефтеюганский район - 87 новых случая и Сургут – 54. В Когалыме - 21 новый случай COVID-19, в Нижневартовске – 19, Нефтеюганске – 17, Лангепасе – 16, Мегионе – 13, в Нягани – 12, Радужном – 9, Сургутском районе – 8, Пыть-Яхе – 7, в Советском районе, Ханты-Мансийске и Югорске – по 7 новых случаев, в Октябрьском районе – 5, Нижневартовском районе ... Читать дальше...

Свердловские врачи остались без путинских наград. Список награжденных медиков УрФО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В день медицинского работника президент РФ Владимир Путин назначил государственные награды – Орден Пирогова и медаль Луки Крымского – сотрудникам российских больниц за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте президента.

Читать дальше...

В России выявили более 7,7 тысяч случаев коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее число зараженных за время коронавирусной пандемии в России достигло 584 680 человек. Об этом стало известно в воскресенье, 21 июня.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Ханты-Мансийск

Фильм о живущей в Югре охотнице получил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net