Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 19.02.2020

Будьте внимательны!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.02.20
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток 20 февраля 2020 г. по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре ожидаются неблагоприятные явления: гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

На лыжный марафон в Ханты-Мансийске уже записалось 750 человек

Udm-info.ru

В течение первых двух недель с момента открытия регистрации на Югорский лыжный марафон, запланированный на одиннадцатое апреля в Ханты-Мансийске, зарегистрировалось уже примерно семьсот пятьдесят человек из двадцати восьми российских регионов и ряда зарубежных стран.

Банк «Открытие» - 40 свердловчан уже зарегистрировались на Югорский лыжный марафон

ИА БанкИнформСервис 

Свердловская область вошла в ТОП-5 регионов по числу уже заявившихся спортсменов на Югорский лыжный марафон, который пройдет 11 апреля в Ханты-Мансийске. Всего за 2 недели с начала регистрации на гонку заявились 750 лыжников, представляющих 2...



В дошкольном учреждении Абатского района выявлена крупа с нарушениями

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам в феврале была проведена плановая проверка в отношении дошкольного образовательного учреждения Абатского района Тюменской области.

Читать дальше...

Югорский лыжный марафон в Ханты-Мансийске может собрать рекордное число участников

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Уже в первые 14 дней приема заявок Югорский лыжный марафон собрал почти в два раза больше лыжников, чем в ту же дату год назад. Хотя в 2019-м регистрация началась раньше. Подтвердили участие 750 спортсменов из трех десятков российских регионов и зарубежных стран.



На открытии «Духа огня» в Ханты-Мансийске покажут сказку «Пиноккио»

Блог сайта «Спутник» 

На открытии 18-го фестиваля кинодебютов «Духа огня» в Ханты-Мансийске покажут итальянскую версию популярной сказки «Пиноккио», сообщила на заседании оргкомитета кинофорума его директор Лариса Журавлева. По ее словам, показ станет официальной российской премьерой фильма. Также уже сформирована программа международного конкурса фестиваля. Она включает 8 фильмов режиссёров из Колумбии, Португалии, Франции, Испании, Швецарии, Грузии. Кроме того, завершен прием заявок на участие в конкурсах микрофильмов и фотографий... Читать дальше...

Академический ансамбль песни и пляски Росгвардии посетит Урал с праздничными гастролями

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городах Уральского федерального округа пройдут концерты Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации в рамках большого гастрольного тура, посвящённого 75-летию Великой Победы.

Названы победители конкурса исполнителей имени Михаила Борисова

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Марафон духовой музыки завершился в Асбесте.

Второй год подряд конкурс имени бывшего руководителя муниципального духового оркестра имени Михаила Борисова для исполнителей на духовых и ударных инструментах является всероссийским. Напомним, что его, в память о легендарном асбестовском музыканте в начале нынешнего века организовали его ученики.

В минувшие вы...

Строительство современного полигона ТКО начнется в Нижневартовском районе

UgraNow.ru 

13 февраля 2020 14:50 Концессионное соглашения о создании и эксплуатации комплексного межмуниципального полигона твердых коммунальных отходов для Нижневартовска, Мегиона и поселений Нижневартовского района подписали сегодня, 13 февраля, директор департамента промышленности Югры Кирилл Зайцев и директор корпорации СТС Николай Казаков. Подписание состоялось в присутствии заместителя губернатора автономного округа Алексея Забозлаева и представителя акционеров корпорации Алексея Боброва.

Проезд большегрузов и автобусов восстановили на трассе Р-404 в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение большегрузов и автобусов восстановили на участке трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре после непогоды. Проезд открыт для всех видов транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Мужчине, убившему двух орланов-белохвостов, грозит крупный денежный штраф

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На 372 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск был остановлен автомобиль Ford, которым управлял жителя Екатеринбурга. Сотрудники госохотдепартамента совместно с госавтоинспекторами при досмотре транспортного средства обнаружили две туши орлана-белохвоста. Эта птица занесена в Красную книгу РФ и Тюменской области, сообщили в Госохотдепартаменте Тюменской области.

В управлении Росгвардии по ХМАО - Югре состоялся учебный сбор специалистов по ведению РХБ разведки

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске на базе территориального органа Росгвардии состоялся пятидневный учебный сбор с военнослужащими входящими в состав расчета ведения радиационной, химической и биологической разведки (наблюдения) и контроля.

Читать дальше...

Завтра «Новости Югры» проведут горячую линию с главным судебным приставом Югры Еленой Ловандо

ФССП России 

Если у вас возникли вопросы по аресту банковских счетов, взысканию алиментов, снятию запрета на регистрацию автотранспорта, по ограничению выезда за пределы России звоните на горячую линию редакции "Новости Югры". 20 февраля с 15:00 до 16:00 на вопросы югорчан ответит руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре Елена Ловандо. Телефон "горячей линии": 8(3467) 33-37-76. Пресс-служба УФССП России по ХМАО - Югре/p


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Нягани врачи спасли жизнь сотому пациенту с аневризмой брюшной аорты

ИА «Уральский меридиан» 

Сосудистые хирурги Няганской окружной больницы совместно с рентгенхирургами спасли жизнь сотому пациенту с аневризмой брюшной аорты. Ему была проведена редкая и сложная высокотехнологичная операция бифукарционного эндопротезирования. Спасти пациента помогают стент-графты. Их особенность заключается в том, что эндопротез спрятан в катетер размером не больше соломинки. Он доставляется в организм человека через маленький надрез на бедренной артерии.

В г. Ханты-Мансийске пресечена деятельность преступника, распространявшего наркотические средства на территории округа

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора автономного округа утверждено обвинительное заключение в отношении уроженца Республики Башкортостан, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,б» ч. 3 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт в значительном размере и покушение на незаконный сбыт наркотика в особо крупном размере).

В Югре завершились сборы специалистов инженерно-технических подразделений Росгвардии

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургуте на базе ОМОНа «Стерх» завершились сборы взрывотехников СОБРа и бойцов инженерно-технических подразделений ОМОНа управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Читать дальше...

На трассе в Югре в ДТП пострадал человек

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. На 104 км автодороги "Иртыш" Ханты-Мансийского района столкнулись Skoda Octavia и "ГАЗ 3310". В результате дорожной аварии пострадал пассажир иномарки 1990 года рождения. Пострадавший госпитализирован в медицинское ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.02.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ханты-Мансийск

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net