Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 18.02.2020

Определились пары плей-офф ВХЛ, «СКА-Нева» сыграет с «Сарыаркой»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Завершился регулярный сезон ВХЛ-2019/20. По его итогам определились участники плей-офф. Конференцию 1 и регулярный чемпионат выиграла московская «Звезда», конференцию 2 — тюменский «Рубин». В первом раунде сыграют:

Читать дальше...

«Гефест» тушит пожар даже при самых сильных морозах

"Вечерняя Москва" 

<strong>В столице разработали автомобиль для тушения пожаров при критически низких температурах. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побеседовал с его создателем Михаилом Алешковым.</strong>



Новости культуры. Эфир от 18.02.2020 (19:30). Ханты-Мансийск готовится встречать фестиваль "Дух огня"

Телеканал "Культура" 

Ханты-Мансийск готовится встречать «Дух огня». Восемнадцатый международный фестиваль кинодебютов пройдет с 5 по 9 марта, в его программе - работы молодых режиссеров из 25 стран.

Новости культуры. Эфир от 18.02.2020 (19:30)

Телеканал "Культура" 

В Госдуме прошла встреча Ольги Любимовой с депутатами. МХАТ им. М. Горького возвращает на сцену легендарный спектакль "Три сестры". В Мастерской Петра Фоменко открывается выставка "Владимир Дмитриев. Живопись и театр". Ханты-Мансийск готовится встречать фестиваль "Дух огня". В Липецкой области восстановят усадьбу помещиков Кожиных.

«Дух огня» откроется показом «Пиноккио» Маттео Гарроне

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Стала известна программа XVIII международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который пройдёт в Ханты-Мансийске с 5 по 9 марта. На смотре будут представлены лучшие картины молодых режиссёров из России и более чем 25 стран мира. Тема фестиваля в этом году – «Пусть всегда будет...», уточняет пресс-служба «Духа огня».

Смотр откроется «Пиноккио» Маттео Гарроне, чей показ станет официальной российской премьерой фильма. По словам председателя отборочной комиссии «Духа огня» Бориса Нелепо... Читать дальше...



Губернатор Югры устроила неожиданную проверку для мэра во время трансляции в Instagram

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова, которой глава Нижневартовска Василий Тихонов и председатель местной думы Максим Клец отчитывались о работе за прошлый год, внесла корректировки в привычный ход докладов. Вместо того, чтобы просто завершить встречу, Комарова попросила Тихонова ответить на вопросы горожан. Общение транслировалось в прямом эфире через соцсети.

В ХМАО из-за непогоды закрыли для движения участки нескольких автодорог

Блог сайта «Спутник» 

В ХМАО из-за обильных снегопадов, сильного ветра и плохой видимости власти ограничили автомобильное движение на местных трассах, а на некоторых полностью его перекрыли, передает корреспондент Znak.com. По информации администрации Сургутского района, ограничение на передвижение автомобилей сейчас действует на трассах Сургут - Лянтор, Сургут - Нижневартовск и Сургут - Ноябрьск. Передвигаться по ним можно только лишь колоннами в сопровождении экипажей ДПС. А в Нефтеюганском районе из-за непогоды... Читать дальше...

Из-за метели движение большегрузов и автобусов ограничено на участке трассы Р-404 в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за непогоды на участке федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре перекрыли движение большегрузов и автобусов. Проезд легковых автомобилей осуществляется в организованных колоннах. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Окружная Госавтоинспекция информирует о перекрытии движения на автодороге Р-404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» до улучшения погодных условий

МВД России 

Сегодня, 18 февраля, из-за неблагоприятных погодных условий и ограниченной видимости на территории Нефтеюганского района перекрыто движение всех транспортных средств по автодороге Р-404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» с 846 по 712 километр, а также на автодороге Р-404 «Подъезд к городу Сургут» с 0 по 38 километр.

"Жизнь изменится": в Эстонии готовятся к визиту Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ровно через четыре месяца в Эстонском национальном музее в Тарту состоится восьмой Всемирный конгресс финно-угорских народов. И хотя президент Эстонии Керсти Кальюлайд передала приглашение от имени организаторов российскому лидеру Владимиру Путину, нет уверенности, что он все-таки приедет. Об этом пишет Postimees.

Читать дальше...

Хотите, как в Чикаго? В Тюмени будет как в Чикаго

Park72.ru (Тюмень) 

Всем россиянам известны цена слова и обещаний Президента России Владимира Путина. «Пересмотра итогов приватизации не будет».  Но, вот осадок остался… «В свое время многим нашим сегодняшним олигархам достались многомиллиардные состояния […]

В Югре сохранится непогода. Будьте осторожны!

МЧС России 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 февраля на территории Югры местами сохранится умеренный снег, метель, ветер 7-12 м/с с порывами до 18 м/с.

В Югре офицер Росгвардии принял участие в «горячей телефонной линии» в редакции окружной газеты

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске в редакции газеты «Новости Югры» в течение часа на вопросы жителей автономного округа отвечал начальник отделения контроля за оборотом оружия Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО-Югре майор полиции Сергей Синаевский. 

В конце января 2020 года вступили в силу изменения в закон «Об оружии», которые дают возможность официально приобретать охотничьи луки и арбалеты. Югорчане узнали, кто может приобрети охотничье метательное оружие, какие документы для этого необходимы... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Ханты-Мансийск

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net