Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 12.02.2020

Русский музей поделился планами на 2020 год

«Р́умбур» 

Михайловский замок. Санкт-Петербург. Фото: Andrew Shiva На пресс-конференции, прошедшей в Москве, директор Государственного Русского музея Владимир Гусев рассказал о событиях, запланированных на юбилейный для музея 2020 год.  «Одно из главных событий — завершение реставрации Михайловского замка, — рассказал Гусев. — В этом...

Пять человек погибли во время ДТП в ХМАО

Блог сайта «Пятый канал» 

Смертельное ДТП произошло на участке автодороги Нягань — Талинка в Октябрьском районе Югры, сообщают источники 5-tv.ru. На трассе грузовик «Урал» с прицепом въехал в ВАЗ-2113. В результате ЧП погибло пять человек. О состоянии еще двух участников происшествия пока неизвестно.

Читать дальше...

Депутаты из ХМАО нашли выход из конфликта с прокуратурой

Ura.news 

Депутаты Пыть-Яха (ХМАО) собираются в феврале провести внеочередное заседание думы, чтобы переизбрать спикера Олега Шевченко из-за утраты доверия. Об этом URA.RU сообщила одна из народных избранниц Юлия Андрианова. Таким образом они надеются выйти из кризиса.



Профицит бюджетов субъектов РФ сократился более чем в сто раз

Блог сайта «Российская газета» 

В 2019 году темпы роста расходов консолидированных бюджетов (на 14,1%) отставали от доходов (9,5%), при этом многие регионы могли использовать остатки, накопленные в период быстрого роста доходов 2017 и 2018 годов, объясняет эксперт Группы региональных рейтингов АКРА Максим Першин. В этом году, прогнозирует он, число регионов с дефицитом возрастет на фоне замедления роста доходов и ограниченных возможностей по сокращению расходов. Однако нужно учитывать, что регионы могут переносить часть расходов на следующий год... Читать дальше...

Олег Матыцин провёл встречу с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой

Минспорт России 

Сегодня, 12 февраля, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл рабочую встречу с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой.

Читать дальше...

Итоги депутатской деятельности за год

Семенов.онлайн 

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Владимир Семенов подвёл итоги за 2019 год. За прошлый год депутатом было рассмотрено 180 обращений, 65% из которых решены по существу, а по остальным даны подробные разъяснения. Основная доля обратившихся граждан проживает в Нефтеюганске и Нефтеюганском районе, но также есть обращения из соседних муниципальных образований, Ханты-Мансийска и […]

Читать дальше...



Ветеранам Cургутского района ХМАО спишут 300 тыс. рублей долгов за "коммуналку" и освободят от платежей в 2020г

Интерфакс - Россия 

12 февраля. Interfax-Russia.ru - Власти Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа приняли решение освободить участников боевых действий в годы Великой Отечественной войны и тружеников тыла от оплаты жилищно-коммунальных услуг в текущем году, сообщил глава района Андрей Трубецкой на своей странице в фейсбуке.

Стартовал чемпионат округа по шахматам, в зачет XXII Спартакиады ветеранов спорта

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Ханты-Мансийске стартовал чемпионат округа по шахматам, в зачет XXII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова. Участников соревнований приветствовали директор АУ «Югорская шахматная академия» Галина Викторовна Ковалёва и представитель команды-участника города Сургута Татьяна Фёдоровна Халтурина. В турнире принимают участие 9 команд из Сургутского района, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургута, …

Владимир Семенов подвёл итоги депутатской деятельности за год

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

12.02.20
Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, член фракции «Единая России»"  Владимир Семенов подвёл итоги за 2019 год.

В Уральском округе Росгвардии проходят мероприятия, приуроченные к 100-летию Героя Советского Союза полковника в отставке Алексея Волошина

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию Героя Советского Союза полковника в отставке Алексея Волошина.

Пилоты уставшие, ЧП скрываются. У «ЮТэйр» выявили множество нарушений после проверок надзорных органов

ТюменьPRO 

У авиакомпании «ЮТэйр» найдено множество нарушений в работе касаемо летной деятельности, кроме того, речь идет о безопасности и некачественных услугах, которые предоставляются пассажирам. Авиаперевозчик скрывает от надзорных ведомств и чрезвычайные происшествия. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash, ссылаясь на итоги внеплановых проверок деятельности авиакомпании, которые проводили  Роспотребнадзор и Ространснадзор. Согласно статистике, которую приводит канал, было найдено [&hellip

Борис Кириллов провел совещание по вопросам реализации государственной молодежной политики

Вести Урала 

На совещании обсуждались вопросы подготовки к окружному молодежному Форуму гражданских лидеров и НКО в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Форуму молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2020» в Свердловской области.

Компанию Utair поймали на сокрытии ЧП с самолетами

Nashgorod.ru 

Авиакомпания Utair скрывает нарушения летных правил, безопасности и ЧП с самолетами, передает телеграм-канал Mash со ссылкой на итоги проверок Роспотребнадзора и Ространснадзора.

ДОМ.РФ назвал регионы, где активнее всего работает ипотека для многодетных семей

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Компания ДОМ.РФ назвала шесть регионов, в которых одобрено максимальное количество заявок на выплату 450 тысяч рублей в рамках господдержки ипотеки для многодетных семей. Санкт-Петербург и Ленобласть в список не вошли. С 25 сентября 2019 года, когда была запущена программа, по 7 февраля 2020 года большее количество одобренных заявок пришлось на Московскую область – 2 104 положительных решения на сумму 937 млн рублей. В Республике Башкортостан оператором программы одобрена поддержка по 1 296 заявлениям на сумму 573 млн рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Жители Югры стали рекордсменами по кредитам в «тюменской матрёшке»

ИА REGNUM 

Жители регионов «тюменской матрёшки» взяли в прошлом году на 14% больше кредитов, чем в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба отделения по Тюменской области Уральского ГУ Банка России. За 2019 год в целом в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах выдано банковских...

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.02.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ханты-Мансийск

Судьбу салюта в День Победы сегодня решат в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net