Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 24.02.2020

Ханты-Мансийск принимает чемпионов Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, прибывших для участия в V...

Паралимпийский Комитет России 

Победители и призеры Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы прибыли в г. Ханты-Мансийск для участия в мероприятиях V Всероссийского форума по развитию паралимпийского движения в Российской Федерации. Спортсмены-паралимпийцы стали первыми, кто прибыл в столицу Югры для участия во Всероссийском форуме. Сегодня они посетили культурные объекты города, в частности Музей природы и человека и музей Центра ремесел. В мероприятиях Форума примут участие чемпион Паралимпийских игр по футболу лиц с заболеванием ЦП Иван Потехин... Читать дальше...

В Югре прогнозируется сильный ветер. Соблюдайте меры безопасности!

МЧС России 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение суток 25 февраля в западных и центральных районах Югры ожидается ветер порывами до 15 - 20 м/с. Местами небольшой и умеренный снег, метель.



Экстренное предупреждение о неблагоприятных гидрометеорологических явлениях погоды

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.02.20
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 25 февраля 2020 года по территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ожидается неблагоприятные погодные явления :
25 февраля 2020 г. в течении суток в западных и центральных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается ветер порывами до 15-20м/с.

В Югре ветеранам в честь праздника простили долги за услуги ЖКХ

KM.ru 

По случаю праздника - Дня защитника Отечества - всем ветеранам Сургутского района в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО — Югра) простили  долги за услуги ЖКХ, которые в сумме составили около 300

«Кубок Югры» по следж-хоккею. На полпути к медалям

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Открытый международный турнир «Кубок Югры» по хоккею-следж, проходящий в эти дни в Ханты-Мансийске, достиг своего экватора. В первом матче третьего соревновательного дня на арене Ледового дворца спорта встретились сборная Словакии и следж-хоккейный клуб «Звезда» из Тульской области. Вторым противостоянием этого воскресенья стал матч следж-хоккейного клуба «Ястребы» из Оренбурга и аутсайдеров турнира, сборной Польши. У хозяев «Кубка Югры» — СХК «Югра» — сегодня был день отдыха.



В Югре росгвардейцам рассказали о мерах профилактики гриппа и ОРВИ

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре росгвардейцам рассказали о мерах профилактики сезонных инфекций в период потепления и наступления весеннего периода. Встреча с медиками прошла в управлении Росгвардии по ХМАО-Югре в Ханты-Мансийске. Встречу провела терапевт отделения профилактики окружной клинической больницы ХМАО-Югры Олеся Цербе. По ее словам, ввиду специфики своей деятельности росгвардейцам, работающим с населением, следует соблюдать меры предосторожности от таких […]

В Югре росгвардейцы ознакомились с мерами профилактики сезонных инфекций

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Работа сотрудников Росгвардии направлена на оказание помощи людям, оказавшимся в беде. Но и сами представители правопорядка иной раз могут оказаться в зоне риска  вирусных заболеваний.

Читать дальше...

Лыжники Ямала предпочитают Югорский марафон

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Традиционный Югорский лыжный марафон пройдет в Ханты-Мансийске 11 апреля. Команда Ямала может стать одной из самых многочисленных – заявки уже подали более 50 человек. 

Читать дальше...

Чиновник в честь праздника простил ветеранам долги за коммунальные услуги

ИА «Амител» (Барнаул) 

Глава Сургутского района в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра) Андрей Трубецкой решил простить ветеранам Великой Отечественной войны долги за услуги ЖКХ (около 300 тысяч рублей) в честь 75-летия Великой Победы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash...

На Ямале два человека погибли при пожаре в жилом доме

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 февраля Два потенциальный работника погибли при пожаре в квартирном доме в Ямало-Ненецком автономном окружности, сообщает в понедельник территориальное управление МЧС. Пожар произошел около 12. 30 (10. 30 мск) в 4-квартирном одноэтажном древесном доме в Новом Уренгое. На момент прибытия спасателей площадь, охваченная ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.02.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ханты-Мансийск

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net