Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 20.02.2020

Силуанов рассказал, готовы ли власти отдавать часть нефтяной ренты россиянам напрямую

Newspotok.ru 

Министр финансов Антон Силуанов рассказал, как государство распределяет доходы от эксплуатации недр, в частности, получаемых от добычи нефти и газа. Министру финансов корреспонденты РБК в ходе большого интервью задали вопрос: готовы ли власти часть денег, получаемых от эксплуатации недр, выплачивать нуждающимся россиянам. Антон Силуанов ответил, что часть денег от добычи нефти и газа и так направляет на...

Дешево и сердито. РН-Уватнефтегаз коренные народы «держит за дураков»

ТюменьPRO 

Компания  «РН-Уватнефтегаз», центральный офис которой находится в Тюмени, организовала для малочисленных народов Уватского района ярмарку продукции традиционных промыслов. Эта самая ярмарка дает возможность коренным народам Севера продавать вахтовикам различную продукцию: орехи, рыбу, национальную одежду и прочее. И вот этим самым компания «Роснефть», в состав которой как раз и входит «Уватнефтегаз», поддерживает малочисленные коренные народы. И все [&hellip

Наталья Комарова отправится в командировку в три муниципалитета

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. На следующей неделе губернатор Югры Наталья Комарова посетит несколько муниципалитетов Югры. В ходе работы глава встретится с представителями крупных компаний, ветеранами и мэрами.



«Нефтяная столица»: золотая связка «образование - наука – производство»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Нижневартовске завершил свою работу двухдневный III международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица». Напомним, что в этом году форум отметил свое трехлетие и по сложившейся традиции вновь поменял свою прописку: в 2018 году его принимал Сургут, после Ханты-Мансийск. В 2020-м – Нижневартовск. Выбор столицы Самотлорской нефти не случаен: в этом году ожидается историческое событие - добыча 12-миллиардной тонны нефти в Югре. Кроме того, форум приурочен к 55-летию открытия Самотлорского... Читать дальше...

"Вышел через главный вход": в Петербурге ищут подозреваемого в убийстве

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге 41-летний подозреваемый в убийстве 63-летней матери сбежал из под стражи. Тело пенсионерки ранее нашли в пластиковой бочке на территории бетонного завода. СМИ пишут, что предполагаемый злоумышленник сбежал по дороге в суд, где ему должны были избрать меру пресечения. При этом Telegram-каналы утверждают, что мужчина вышел через центральный вход в СИЗО после того, как обманул правоохранителей.

Читать дальше...

«Спартак-Волгоград» – «Югра» 12:13

«Волгоград-ТРВ» 

Второе поражение потерпели ватерполистки «Спартака» в 4-м туре чемпионата России, матчи которого проходят в Киришах.

Осторожно, огонь!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.02.20
В 2019 году в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 2 725 пожаров. Пожарно-спасательными подразделениями спасены 323 человека, эвакуированы с места пожара более 5 400 человек. Огнеборцы отстояли материальные ценности на сумму свыше 2 миллиардов рублей.

В Ханты-Мансийске упавший с крыши снег повредил дорогой джип

Sputnik.ru (происшествия) 

В окружной столице упавший с крыши снег повредил автомобиль «Jeep Cherokee». Случай произошел на улице Маяковского. Фотография с разбитой машиной появилась сегодня утром в соцсети «ВКонтакте». На снимках видно, как прогнулась и деформировалась крыша автомобиля. Как сообщают хантымансийцы в комментариях под постом, это уже не первый случай.



Неделя в истории КХЛ. ЦСКА – чемпион страны спустя 26 лет

КХЛ 

ЦСКА вместе с регуляркой выиграл золотые медали чемпионата России, Гусев побил рекорд Радулова, а Карабанов завершил карьеру арбитра. KHL.ru – о событиях в истории Лиги, которые произошли на минувшей неделе. 

Читать дальше...

Волгоградские спартаковки уступили "Югре"

Newsfiber.com (sport) 

Второе поражение в рамках заключительного тура российской Суперлиги потерпели ватерполистки "Спартака", уступившие соперницам из Ханты-Мансийска.

Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт/Командный/Водное поло

Бесплатная парковка во Владимире будет только по воскресеньям

ГТРК «Владимир» 

Суббота не будет  выходным днем во Владимире. Это  касается не жителей, а  работы   платных парковок.   Попытку    изменить  ситуацию    предпринял депутат   ЗС Антон  Сидорко  на  заседании   комитета     по вопросам    жилищно- коммунального  хозяйства, строительства  транспорта, связи и дорожного  хозяйства.  В основном речь  шла   о  парковке на привокзальной  площади, но   распространить    выходной   день на субботу намеревались не все имеющиеся. Пока бесплатно   автомобиль можно  оставить   на ней только в воскресенье. Читать дальше...

В Югре начальник управления Росгвардии встретился с участником парада Победы 1945 года кавалером двух орденов Красной Звезды

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты-Мансийске начальник управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин побывал в гостях у полковника в отставке с 45-летним воинским стажем Анатолия Шелудько, который, будучи курсантом Суворовского училища, принял участие в Параде Победы в 1945 году. Имя Анатолия Шелудько занесено в список участников парада. 
12-летний курсант Анатолий Шелудько маршировал в коробке воспитанников Суворовского училища в Параде Победы – это было 75 лет назад. Свои воспоминания об этом значимом... Читать дальше...

В Курской области убили гражданина Китая, ранее госпитализированного с ОРВИ

«Новые Известия» 

В Курской области возбуждено уголовное дело об убийстве ножницами гражданина Китая, приехавшего в этот регион в конце прошлого года и работавшего на обувном производстве. Как сообщает Следственный комитет, он ранее заболел ОРВИ, оказался в больнице, но был убит вскоре после выписки.

Utair связал Ростов-на-Дону с Астраханью, Волгоградом ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair открывает прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань, Волгоград и Владикавказ. По новым направлениям будут летать самолеты ATR 72 с максимальной вместимостью - 70 пассажиров. Стоимость билетов начинается от 1985 рублей.

В Астрахань и Волгоград авиакомпания начнет летать с 3 марта.

Рейсы в Астрахань будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Туда самолет отправляется в 18:40, обратно - в 12:30. С апреля время вылета меняется... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске снесли ледовые городки, которые обошлись бюджету в 9 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске из-за потепления снесли ледовые городки. Местные власти решили, что оставлять новогодние скульптуры больше небезопасно.

Полицейские и общественники Ханты-Мансийска продолжают профилактику мошенничества

МВД России 

Сегодня в БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская психоневрологическая больница» состоялась профилактическая встреча полицейских с трудовым коллективом в целях предотвращения дистанционных мошенничеств.

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.02.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ханты-Мансийск

В России определили топ-35 экономически успешных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net