Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 22.02.2020

«Дизель», «Югра», «Торос», «Звезда» и «Горняк» начали плей-офф ВХЛ с побед

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись первые матчи 1/8 финала плей-офф ВХЛ. «Дизель» обыграл «Рубин», «Югра» — «Химик», «Торос» — «Хумо», «Звезда» — «Торпедо», а «Горняк» — питерское «Динамо».

Читать дальше...

Ансамбль Росгвардии дал единственный концерт на Ямале

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ привёз в Салехард «Бессмертные песни Великой страны».

В культурно-деловом центре состоялся единственный концерт в рамках большого уральского турне, посвященного 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С начала февраля коллектив успел выступить в Мурманске, Апатитах и Североморске. 23 февраля ансамблю будет апплодировать Тюмень, впереди – Тобольск, Ханты-Мансийск. Завершатся гастроли большим концертом на Мамаевом кургане в Волгограде. Читать дальше...

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил ветеранов и личный состав ведомства с Днем защитника Отечества

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

21 февраля в Москве в центральном аппарате Росгвардии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, в ходе которого директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав ведомства с наступающим праздником и вручил государственные и ведомственные награды военнослужащим и сотрудникам, отличившимся при исполнении воинского и служебного долга, погоны офицерам... Читать дальше...



Чеченец Бельтоев заявляет о давлении украинских спецслужб

05.Rodina.News (Махачкала) 

27-летний уроженец Ханты-Мансийского автономного округа чеченец Ислам Бельтоев заявляет о давлении со стороны сотрудников Службы безопасности Украины. По его словам, после неоднократных звонков с неизвестных украинских номеров, он согласился встретиться с одним из звонивших, который назвался сотрудником СБУ по имени Артем.

В Югре подведены итоги Всероссийской акции Росгвардии «Неделя мужества»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В рамках ежегодной патриотической акции Росгвардии «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, учащиеся образовательных учреждений Югры узнали о героизме и самоотверженности наших дедов и прадедов, ковавших Победу в годы Великой Отечественной войны, познакомились со служебными буднями сотрудников Росгвардии и порядком поступления в высшие военные учебные заведения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Общественники Ханты-Мансийска продолжают работу по профилактике мошенничества

МВД России 

Накануне заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ханты-Мансийский» Петр Николаевич Суворов встретился с сотрудниками Регионального отделения Фонда социального страхования по ХМАО – Югре.

Ханты-Мансийск вошел в пятерку самых быстрорастущих городов России

Ермакинфо 

Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Югры Натальи Комаровой с главой Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным, на которой обсуждались итоги 2019 года и экономическая ситуация в регионе. Глава Ханты-Мансийска отметил, что...

Читать дальше...



Четыре человека погибли в аварии с грузовиком под Новосибирском

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по региону. Инцидент произошел в пятницу, 21 февраля, в районе 21:00 по местному времени. Водитель легкового автомобиля Opel Astra направлялся со стороны Барабинского района в сторону Новосибирска по трассе Р-254 «Иртыш». На 1205 километре машина выехала для обгона на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком DAF.

Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 февраля 2020 г. N 33-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 июля 2018 года N 206-п "О проекте "Молодежная лига управленцев Югры" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Поддержка победителей и призеров регионального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры". Для победителей и призеров регионального этапа проекта установлено право на получение меры поддержки в виде прохождения стажировки в исполнительных органах государственной власти автономного округа при наличии заявления от победителя или призера регионального этапа проекта. Организацию стажировки в исполнительных органах государственной власти автономного округа осуществляет Департамент образования и молодежной политики автономного округа.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 февраля 2020 г. N 32-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 ноября 2016 года N 464-п "О порядке проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и признании утратившим силу постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 декабря 2015 года N 489-п "О порядке обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок проведения обязательного общественного обсуждения закупок для обеспечения нужд ХМАО - Югры упрощен. Упрощена и оптимизирована процедура проведения обязательного общественного обсуждения: установлены новые правила, исключено двухэтапное планирование закупок (планов закупок).

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 февраля 2020 г. N 8 "О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 декабря 2009 года N 218 "О порядке осуществления международных и внешнеэкономических связей органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Осуществление международных и внешнеэкономических связей органами государственной власти ХМАО - Югры. Для участия в мероприятиях, проводимых за рубежом, органы государственной власти автономного округа могут включать социальных предпринимателей, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций в состав делегаций автономного округа при условии, что цель и тематика мероприятий соответствует деятельности указанных лиц.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 февраля 2020 г. N 29-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года N 360-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Создание условий для эффективного управления муниципальными финансами"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в государственную программу ХМАО - Югры "Создание условий для эффективного управления муниципальными финансами". Скорректированы параметры финансового обеспечения государственной программы в 2019 и 2021 годах. Общий объем финансирования государственной программы теперь составляет 221 982 814,7 (ранее - 220 744 162,4) тыс. рублей. Закреплены положения, предусматривающие результаты использования субсидий, а также основания и порядок применения мер ответственности к муниципальным... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.02.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ханты-Мансийск

Власти Сургута запретили разводить костры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net