Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2018

Новости Ханты-Мансийска за 20.03.2018

В Ханты-Мансийском автономном округе после вмешательства прокуратуры перед предприятием погашен долг по муниципальному контракту на сумму более 4,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку по обращению ООО «ПромНефтеСтрой» о длительном непринятии мер органами местного самоуправления по оплате услуг в рамках муниципального контракта.

Читать дальше...

Запасы месторождения имени Александра Жагрина в ХМАО увеличены до 31 млн тонн нефтяного эквивалента

Energyland.info 

По результатам проведенной государственной экспертизы Федеральным агентством по недропользованию извлекаемые запасы месторождения «Газпром нефти» имени Александра Жагрина в Ханты-Мансийском автономном округе увеличены до 31 млн тонн нефтяного эквивалента.



Школьники Югры изобретут «домашних роботов»

UgraNow.ru 

В Югре стартовал конкурс «Робостанция Поколения М». Принять участие и придумать своего робота для «умного дома» сможет любой ребенок от 6 до 14 лет, сообщает региональный молодежный центр. Для этого нужно до 20 апреля 2018 года загрузить видео созданного робота на сайт «Поколение М», а также отправить его по адресу kvantorium86@gmail.com. Лучшие участники смогут представить

По скользкой дороге: подробности гибели четырёх человек в Югре

ИА REGNUM 

СКР по ХМАО проводит доследственную проверку.   Установлены личности четырёх погибших 19 марта в ДТП с участием трёх автомобилей в Нефтеюганском районе Югры. Авария произошла днём на 646-м километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск», сообщает корреспондент ИА REGNUM. Произошло...

Социальных предпринимателей Югры ждут на Импульсе добра

UgraNow.ru 

Стартовал приём заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Заявки принимаются до 31 мая, сообщили в Фонде поддержки предпринимательства Югры. Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте application.impulsdobra.ru. Положение о Премии, список номинаций,



В Нижневартовске ХМАО - Югры сотрудники полиции изъяли более полукилограмма наркотических средств

Министерство внутренних дел РФ 

Содержимое направили на исследование, которое установило, что изъятое является наркотическим средством общей массой более 500 грамм.

Подробности: в жуткой аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли четыре спасателя

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Югорские следователи займутся установлением обстоятельств аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, в результате которой погибли четыре человека.

Излом от 20.03.18

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Руководитель следственного управления по Югре Анвар Ахмедзянов поручил провести проверку видеообращения сотрудника местной ГИБДД Сергея Иванова…

Аэрофлот переходит на летнее расписание полетов

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 25 марта по 27 октября 2018 года.

В сезоне "Лето-2018" Аэрофлот будет выполнять собственные рейсы по 146 маршрутам в 52 страны мира, в том числе по России. Запланировано открытие полетов из Москвы по шести новым авиалиниям: в Саранск, Кызылорду, Каир, Бургас, Неаполь и Верону. Маршрутная сеть охватит 52 маршрута на территории России, 16 пунктов в 7 странах... Читать дальше...

Стали известны имена спасателей Нефтеюганского района, погибших в страшной аварии

Ермакинфо 

Стали известны имена четверых погибших спасателей в страшном ДТП, которое случилось накануне  на трассе  Тюмень — Ханты-Мансийск. На страничке Администрации сельского поселения Куть-Ях в социальной сети ВКонтакте, говорится: Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким сотрудников поисково — спасательного отряда...

Читать дальше...

В Нижневартовском районе в ДТП погиб водитель иномарки

UgraNow.ru 

Смертельная авария произошла сегодня, 20 марта, на 208 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» в Нижневартовском районе. Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Югре, столкнулись «Инфинити» и «Лексус». В результате аварии водитель «Инфинити» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель Лексуса получил травмы. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Пуровском районе приставы арестовали партию утеплителя

ФССП России 

Арест имущества должника в большинстве случаев оказывается одной из самых эффективных мер для восстановления прав граждан и организаций. Так, судебные приставы Пуровского района наложили арест на строительные материалы, принадлежащие предприятию-должнику. Задолженность будет погашена после реализации арестованного имущества. В отделе судебных приставов по Пуровскому району находится исполнительное производство в отношении ООО Я. о взыскании денежных средств в пользу гражданина П. В рамках исполнительного... Читать дальше...

18-летний житель поселка Федоровский подозревается в ограблении 16-летнего сургутянина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя поселка Федоровский, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

В Нефтеюганске 40-летний мужчина подозревается в особо тяжком преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 40-летнего жителя Нефтеюганска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина, год скрывавшийся от правоохранительных органов за совершение двух преступлений, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Нижневартовска в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 и п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (оскорбление представителя власти, умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.03.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийское региональное отделение СоюзМаш России: развитие партнерства с образовательными и научными институтами Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net