Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2018

Новости Ханты-Мансийска за 01.03.2018

«Югра» уступила «Автомобилисту» в последнем матче сезона

UgraNow.ru 

Югорчане не смогли обыграть гостей из Екатеринбурга в заключительной встрече сезона. В последние числа февраля Олимпиада-2018 подошла к концу, вместе с ней завершился и перерыв в регулярном чемпионате КХЛ. В «Югру» вернулись командированные в свои сборные Вели-Матти Савинайнен и Онджей Витасек. В преддверии принципиального матча с «Автомобилистом» хоккеистов ждали с нетерпением, в надежде на то,

Плей-офф-2018: плюс «Амур», «Авангард», «Спартак» и «Северсталь»

КХЛ 

Серебряков останавливает Хабаровск

«Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск) – 2:1Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Волей календаря свою кубковую судьбу «Амуру» предстояло решать в двух сериях дальневосточного дерби. Первый шаг к кубковой восьмёрке хабаровчане сделали позавчера дома, обыграв «Адмирал» (5:3). Расклад был предельно простым: любая победа давала «Амуру» пропуск в плей-офф. Однако хозяева наверняка имели желание поставить перед принципиальным соперником шлагбаум на этом пути. Читать дальше...





Эксперт: должностных лиц АСВ могут привлечь к ответственности за нарушения прав вкладчиков «Югры»

Компании Урала 

Члены комитета Государственной Думы по безопасности запросят в Генпрокуратуре результаты проверок деятельности Агентств по страхованию вкладов на посту временного руководства банка «Югра», -передают Дни.ру. Такой интерес деятельности АСВ не случаен: депутаты уверены, что подконтрольная Центробанку структура допустила множество нарушений в отношении вкладчиков «Югры». Отметим, что после отзыва банковской лицензии десятки тысяч вкладчиков попали в категорию «превышенцев» […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Эксперт предполагает, что сотрудников АСВ ждет ответственность за нарушения закона в отношении вкладчиков «Югры»

Эксперт бизнеса 

Комитет Госдумы РФ по безопасности намерен направить запрос в Генпрокуратуру. Запрос касается проверки деятельности Агентства по страхованию вкладов...

Эксперт: чиновников из ЦБ и АСВ могут привлечь к ответственности за ситуацию с банком «Югра»

Национальные Интересы 

Депутаты Государственной Думы, которые входят в комитет по безопасности, направят запрос в Генеральную прокуратуру с просьбой предоставить результаты проверки деятельности временной администрации банка «Югра».

Эксперт: ответственных за нарушения прав вкладчиков «Югры» должностных лиц АСВ привлекут к ответственности

Guberniya.info 

Представители комитета Государственной Думы по безопасности обратились в Генпрокуратуру с просьбой предоставить результаты проверки нарушений в отношении вкладчиков банка «Югра», которые допустила временная администрация в лице Агентства по страхованию вкладов сообщают Дни.ру. Напомним, что в результате действий Центробанка и АСВ десятки тысяч вкладчиков потеряли свои сбережения. Председатель коллегии «Вашъ юридический поверенный» Константин Трапаидзе отмечает, что, если делу […]

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 28 февраля по 1 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За последние сутки, с вечера 28 февраля до вечера 1 марта, на федеральных трассах России произошло несколько серьезных аварий с погибшими. Также сутки отметились ДТП на железнодорожных переездах и авариями с участием автобусов. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

«Автомобилист» сыграет с магнитогорским «Металлургом» в первом раунде плей-офф

РИА Новый Регион 

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска в заключительном матче регулярного сезона КХЛ. Екатеринбуржцы выиграли встречу со счетом 3:0, шайбы забили Анатолий Голышев, Илья Крикунов и Андрей Обидин.

«Газпром нефть» привлечет «Новатэк» к разработке Баженовской свиты

VistaNews.ru 

«Газпром нефть» после прошлогоднего подписания с правительством Ханты-Мансийского автономного округа контракта о создании на территории региона технологического центра «Бажен» начала поиск партнеров. В результате, к разработке Баженовской свиты было решено привлечь «Новатэк».

«Автомобилист» завершил регулярный сезон сухой победой над «Югрой»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел заключительный матч 10-го регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске подопечные Владимира Крикунова обыграли «Югру» со счетом 3:0. Первую шайбу в ворота хозяев на 31-й минуте забросил Анатолий Голышев. Спустя пять минут преимущество «шоферов» укрепил Илья Крикунов. Итоговый счет на 44-й минуте оформил Андрей Обидин. Уверенной победой в "Хантах" «Автомобилист» обеспечил себе четвертую строчку в Восточной конференции. Первый матч плей-офф «шоферы» проведут дома.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





«Магнитка» переиграла «Нефтехимик», «Салават Юлаев» победил «Ак Барс», «Югра» уступила «Автомобилисту»

Sport.Rambler.ru (hockey) 

В заключительном матча регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» дома одолел «Ак Барс» со счетом 4:2. В парллельных встречах магнитогорский «Металлург» обыграл «Нефтехимик» — 3:2 и «Автомобилист» победил «Югру» — 3:0.

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.03.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ханты-Мансийск

ФАС: Обнаружен картельный сговор при реализации двух нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net