Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2018

Новости Ханты-Мансийска за 03.03.2018

Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

В Югре нелегальный мигрант пытался получить заграничный паспорт

ЮграPRO 

В городе Пыть-Яхе ХМАО в ходе проведения мероприятий по контролю за соблюдением миграционного законодательства сотрудниками ОМВД России по г. Пыть-Яху были выявлены нелегальный мигрант, проживавший на территории города, сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. Отмечается, что вычислить удалось в момент обращения мигранта в отдел миграции. Мужчина пытался получить заграничный паспорт, предъявив при этом подложный [&hellip

Бастрыкин взял на контроль расследование ножевого ранения школьницы в ХМАО

«Известия» 

Председатель Следственного комитета (СК) РФ взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в связи с нанесением учеником начальной школы ножевого ранения 13-летней девочке в Ханты-Мансийском автономном округе.



Определились четвертьфиналисты мужского чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стали известны все участники плей-офф мужского чемпионата России. Действующий чемпион страны "Зенит-Казань" встретится с НОВА, "Белогорье" - с "Кузбассом", московское "Динамо" - с "Локомотивом", а "Факел" - с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Фестиваль «Первозданная Россия» объедет более десяти регионов страны и отправится за рубеж

Блог сайта «Спутник» 

В ЦДХ завершается основная, московская, часть V фотофестиваля «Первозданная Россия», посвященного красоте природы нашей страны. Он проработает до 11 марта, после чего отправится в турне. Лучшие снимки увидят в Санкт-Петербурге, Кургане, Ханты-Мансийске, Омске, Владивостоке, Краснодарском крае и других регионах. А с 14 апреля российской дикой природой смогут полюбоваться в Швеции. Там, в единственной в Европе галерее природной фотографии «Хальстахаммар», откроется специальная экспозиция «Первозданной России». Читать дальше...

Бастрыкин взял на контроль поножовщину с участием школьников

«Вести» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства расследование уголовного дела, возбужденного в Ханты-Мансийском автономном округе, где четвероклассник ударил семиклассницу ножом.

Следователи начали проверку по факту нападения четвероклассника с ножом на девочку в Советском

Блог сайта «Спутник» 

Мальчик из четвертого класса ударил ножом в живот семиклассницу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс». Правоохранительные органы сообщили агентству, что в субботу, 3 марта, в приемный покой больницы города Советский в Ханты-Мансийском автономном округе днем была доставлена ученица седьмого класса с ранением в живот. Медики выяснили, что предмет, которым было нанесена рана, не задел внутренние органы. По предварительным данным, девочку пырнул ножом в живот 11-летний подросток. Читать дальше...



В ХМАО 11-летний ребенок накинулся с ножом на семиклассницу

Ryb.ru (Рыбинск) 

По предварительным сведениям, в итоге ссоры между учениками ребенок 11 лет ударил девочку кухонным ножом в область грудной клетки. Девочку немедленно доставили в поликлинику, медсотрудники поведали о произошедшем сотрудникам милиции. Медработники поставили диагноз — ножевое раненые в области брюшной полости без повреждения внутренних органов. Как сообщается в группе официального штаба руководства Югры в соцсети «Вконтакте», здоровью девушки ничего не грозит. Милиция […]

Ребенок пырнул кухонным ножом школьницу в ХМАО

KrasNews.com (Красноярск) 

Работники управления МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу сказали, что 11-летний ребенок, вооружившись кухонным ножом, напал на семиклассницу, нанеся ей удар в область грудной клетки. Сообщается, что здоровью девушки ничего не грозит. «Полицейские проводят все последующие мероприятия по установлению всех событий происшедшего, по окончанию которых материалы проверки будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», — добавил собеседник агентства.

«Казымская оленеводческая компания» начала экспорт пушнины в Белоруссию

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ugranow.ru

Впервые за последние тридцать лет, клеточная пушнина, выращенная на звероферме в селе Казым, реализована на экспорт. Это результат успешной работы звероводов, работников и специалистов акционерного общества «Казымская оленеводческая компания».

Читать дальше...

03.03.2018 19:30 : В городе Советском Ханты-Мансийского автономного округа четвероклассник ударил кухонным ножом ученицу седьмого класса

«Эхо Москвы» 

Пострадавшая госпитализирована. Как передает ИФ, она получила ранение брюшной полости, внутренние органы при этом не пострадали. Причина конфликта не уточняется. Возбуждено уголовное дело.

В Советском возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений школьнице

Блог сайта «Спутник» 

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по факту причинения телесных повреждений 13-летней девочке возбуждено уголовное дело по п.п. «б», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, совершенного в отношении малолетнего, с применением оружия). По данным следствия, 3 марта 2018 года около 11 часов 30 минут в одном из дворов жилого дома в городе Советский Ханты-Мансийского автономного округа ... Читать дальше...

Уголовное дело о причинении телесных повреждений школьнице в ХМАО поставлено на контроль

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ поставил на контроль в центральном аппарате ведомства ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по факту причинения телесных повреждений 13-летней девочке (п.п. «б», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

Четвероклассник пырнул ножом в живот семиклассницу в городе Советский

ИА «Свободная трибуна» 

Девочку госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает 3 марта. Мелкий конфликт между четвероклассником и семиклассницей одной из школ города Советский в Ханты-Мансийском автономном округе закончился поножовщиной. Мальчик воткнул нож в живот своей обидчицы. Девочку госпитализировали, ее жизни ничего н...

Четвероклассник ударил девочку ножом не в грудь, а в живот

«Вести» 

Четвероклассник в Ханты-Мансийском автономном округе ударил семиклассницу не в грудь, как сообщалось первоначально, а в живот. 13-летнюю девочку отвезли в больницу, в настоящее время ее здоровью ничего не угрожает, говорится в информации, опубликованной на сайте СКР.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





В ХМАО 11-летний школьник ударил ножом семиклассницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа в больницу доставили раненую ножом ученицу седьмого класса школы 4, сообщает "Интерфакс". По предварительным данным, 11-летний мальчик во дворе многоэтажного дома поссорился с семиклассницей и ударил ее кухонным ножом. Удар пришелся на брюшную полость, внутренние органы задеты не были.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.03.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ханты-Мансийск

В Калининградской области по нацпроекту приведут к нормативу 19 мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net