Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2018

Новости Ханты-Мансийска за 25.03.2018

МХЛ: "Белые Медведи", "Реактор" и "СКА-1946" вышли в полуфинал Кубка Харламова

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В Молодёжной хоккейной лиге были сыграны третьи матчи второго раунда Кубка Харламова. "Белые Медведи" вырвали победу у "Авто", "Реактор" переиграл "Мамонтов Югры", МХК "Спартак" потерпел поражени...

Про обыкновенное счастье. Художник Владимир Березин

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Девичник – Городские приехали

Обыкновенное счастье

Зараза

Потерянные

Новогоднее настроение

Дедушкина парилка – Непослушник

Песня предков

Сила жизни

Гвоздь

Два зонтика

Великая весна – Звуки тишины

Чёрный пистолет – Второй фронт

Берёзовый сок

Диктатура любви

Чистый день – Помощники

Песня

«Душа и тело». «О душа, что тебе не хватает? Чистоты, чистоты, чистоты»

Осень... Читать дальше...



ХМАО примет всемирный конгресс оленеводов в 2021 году

Правда УрФО 

Наталья Комарова поддержала проведение международного мероприятия в ЮгреОчередной всемирный конгресс оленеводов пройдет в 2021 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Об этом сообщил председатель правления ассоциации «Оленеводы мира» Михаил Погодаев. «Конгресс проходит один раз в четыре года, в 2021 году его решено провести в Ханты-Мансийске. Оленеводы этого округа пригласили к себе, губернатор ХМАО-Югры (Наталья Комарова) прислала официальное письмо, в котором написано, что она поддерживает эту идею... Читать дальше...

После матча. Комментарии тренеров

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Наставники «Мамонтов Югры» и «Реактора» подвели итог матча в Нижнекамске. Главный тренер «Мамонтов Югры» Дмитрий Бурлуцкий:  — Поздравляю «Реактор» с уверенной победой, молодцы! Зря что ли «Реактор» играл в прошлом сезоне в финале плей-офф. Что для нас – тренеров, что для наших игроков нынешний плей-офф первый в жизни. Конечно, хотелось бы лучше сыграть… Старший тренер […]



700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

Всемирный конгресс оленеводов пройдет в Ханты-Мансийске

ЮграPRO 

Всемирный конгресс оленеводов пройдет в 2021 году в Ханты-Мансийске, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя правления ассоциации «Оленеводы мира» Михаила Погодаева на заседании совета ассоциации, которое проходит в Салехарде. «Конгресс проходит один раз в четыре года, в 2021 году его решено провести в Ханты-Мансийске. Оленеводы этого округа пригласили к себе, губернатор Югры. Наталья Комарова [&hellip


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





«Мамонты Югры», спасибо за сезон!

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

«Реактор» — «Мамонты Югры» 4:3 (2:0, 1:2, 1:1) 25 марта в четвертьфинале плей-офф «Мамонты Югры» в Нижнекамске сыграли третий матч с «Реактором». Первый период прошел под диктовку хозяев, которые забросили в наши ворота две безответные шайбы. В начале второй двадцатиминутки нижнекамцы в третий раз огорчили нашего вратаря. После чего «Мамонты» заметно оживились. Благодаря усилиям Сергея […]

В Югре загорелся ночью многоквартирный дом

РИА «ФедералПресс» 

РАДУЖНЫЙ, 25 марта, ФедералПресс. Сегодня в городе Радужный в 01:47 в диспетчерскую пожарного ведомства поступило сообщение о возгорании жилого многоквартирного дома № 15, расположенного в I микрорайоне.

Драмы и трагедии

Союз биатлонистов России 

Решение судьбы Большого Хрустального глобуса в последней гонке – штука, быть может, и не частая, но случающаяся в биатлоне примерно с той же частотой, с какой в футболе судьба медалей чемпионатов мира выясняется в серии пенальти. Даже в мужском тотале до наступления эры Фуркада складывались самые сложные ситуации.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ханты-Мансийск

В Нижнем Тагиле 9 мая запретят продавать алкоголь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net