Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2018

Новости Ханты-Мансийска за 24.03.2018



Упустили победу на тай-бреке

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках плей-аута  Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги в Ярославле «Ярославич» принимал «Газпромом-Югра». Ярославские волейболисты вели в счёте после двух партий, но упустили победу на тай-бреке. Счет в серии 0:3 и теперь «Ярославич» примет участие во втором этапе плей-аута: с 19 по 22 апреля состоится круговой турнир с участием четырёх команд пройдет на поле команды Высшей лиги "А", занявшей 2-е место в чемпионате.   "Ярославич" Ярославль – "Газпром-Югра" Сургутский район ... Читать дальше...

Волейболисты "Ярославича" сыграют в переходном турнире за право остаться в суперлиге

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ярославский "Ярославич" проиграл "Газпрому-Югре" из Сургута в серии плей-аут чемпионата России по волейболу и сыграет в переходном турнире за право остаться в суперлиге.

«Ярославич» усложнил себе шансы остаться в Суперлиге

Первый Ярославский 

Волейболисты «Ярославича» потерпели поражение в серии от «Газпром-Югры» и усложнили себе шансы в сохранении прописки в Суперлиге. Третий матч серии прошел в Ярославле, и, казалось бы, останется за подопечными Виктора Сидельникова. Но ведя по ходу матча в два сета, «ярославичи» все-таки уступили на тай-брейке (25:22, 25:19, 17:25, 23:25, 5:15).

«Газпром-Югра» выиграл серию плей-аут у «Ярославича» в трёх матчах

«Чемпионат.com» 

«Газпром-Югра» в трёх матчах выиграл серию плей-аут у «Ярославича». В третьем поединке на выезде сургутские волейболисты взяли верх над хозяевами площадки на тай-брейке, отыгравшись со счёта 0:2 по па...

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...



Уроженец Новомосковска сыграл в финале Кубка России по мини-футболу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Состоялись первые матчи финала Кубка России по мини-футболу. В битве за почетный трофей сошлись югорская «Газпром-Югра» и «Норильский никель». В первом матче победа осталась за командой из Норильска — 2-3. Ворота «Югры» защищал уроженец Новомосковска Сергей Слемзин. Ответная игра состоится 25 марта.

Сборная Чехии по хоккею начинает подготовку к мировому первенству

Cznews.info (Чехия) 

Тренерский штаб сборной Чехии назвал участников первого подготовительного сбора перед мировым чемпионатом 2018 года. Йозеф Яндач вызвал на этот сбор 19 хоккеистов, 9 из которых представляют КХЛ. Вратари: Патрик Батрошак (Витковице), Доминик Фурх (Авангард) Защитники: ЯкубГалвас (Оломоуц), Марек Грбас, Лукаш Клок (оба — Витковице), Михал Йордан (Амур), Войтех Мозик(Витязь), Адам Полашек (Сочи), ОндржейВитасек (Югра) Нападающие: […]

Читать дальше...

Волейболисты "Урала" сохранили место в высшем дивизионе чемпионата России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты уфимского "Урала" обыграли в третьем матче серии плей-аут "Югру-Самотлор" (Нижневартовск) и сохранили место в высшем дивизионе чемпионата России.

В 2018 году 1338 жителей Югры будут призваны в Российскую армию

Блог сайта «Спутник» 

Накануне в Ханты-Мансийске в правительстве Югры прошло совместное заседание призывной комиссии Югры и призывных комиссий муниципальных образований региона в режиме видеоконференцсвязи. Заседание провела руководитель аппарата – заместитель губернатора округа, председатель призывной комиссии резервного состава Ольга Белоножкина. О готовности к проведению призыва весной 2018 года рассказал временно исполняющий обязанности военного комиссара Югры Денис Буров. «Штабом центрального военного округа установлено задание по призыву – 1338 человек. Читать дальше...

Уфимский «Урал» завершил сезон победой в Нижневартовске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 мар 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Уфимский «Урал» первым завершил сезон-2017/18, выиграв в третьем матче серии плей-аут у нижневартовской «Югры-Самотлор». Команда Даниэле Баньоли выиграла в гостях со счётом 3:0 и сохранила место в Суперлиге. Следующий сезон станет для уральцев 23-м подряд в элитном дивизионе. «Урал» занял итоговое девятое место в чемпионате, одержав 16 побед в 29 играх сезона.…

«Урал» выиграл серию плей-аут у «Югры-Самотлор» за три матча

«Чемпионат.com» 

Уфимский «Урал» выиграл третий матч серии плей-аут до трёх побед с нижневартовской «Югрой-Самотлор» в трёх партиях. Для «Урала» эта победа стала третьей в трёх матчах. Таким образом, он добился права ...

Счастливые номера обладателей главных подарков викторины «Югре - 900!» в Сургуте. ФОТО

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Названы номера счастливчиков — обладателей двух автомобилей «Датсун», а также 11 сургутян, кому повезло получить из фонда ценных подарков викторины квартиру…

Счастливые номера обладателей главных призов викторины «Югре - 900!» в Сургуте. ФОТО

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Названы номера счастливчиков — обладателей двух автомобилей «Датсун», а также 11 сургутян, кому повезло получить из призового фонда викторины квартиру…


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net