Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2018

Новости Ханты-Мансийска за 04.03.2018

Бастрыкин взял на контроль поножовщину с участием школьников

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства расследование уголовного дела, возбужденного в Ханты-Мансийском автономном округе, где четвероклассник ударил семиклассницу ножом. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства расследование уголовного дела, возбужденн...

Трудности звукоряда. В Югре зрители не досмотрели «Довлатова»

Ермакинфо 

В Ханты-Мансийске состоялся премьерный показ кинокартины Алексея Германа-младшего «Довлатов». Зрители пожаловались на плохое качество аудиодорожки, некоторые покинули зал. Показ фильма проходил в рамках международного кинофестиваля «Дух огня», который проходит в столице...

Читать дальше...

Сенсация: качество нефти с нового месторождения в ХМАО превышает марку Brent

«Вести» 

Россия начинает освоение нового месторождения нефти - Баженовская свита в Ханты-Мансийском округе Сибири. Нефти там много и она самого лучшего качества. Этим углеводородам 145 миллионов лет. Открыли скопление в середине прошлого века, но тогда не было еще технологий для разработки трудноизвлекаемой нефти.



По интернетной 282-й засудят сургутянина, астраханца, сегежанина, кемеровчанина, великолучанина, воротынца и березовчанина

pn14.info 

Житель Сургута обвиняется в распространении экстремистских идей в социальных сетях. Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Сургута, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Уголовное дело было [...]

В Ханты-Мансийске продолжает свою работу фестиваль "Дух огня"

Спутник 

Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня», или «Най ангки» на языке ханты, открылся в первый день календарной весны в Ханты-Мансийске. За шестнадцать лет своей жизни он заметно изменил и жизнь города.

Оборотни в погонах прессуют принципиального гаишника: обращение капитана полиции

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Весной 2016 года капитан полиции Сергей Иванов задержал молодого человека, предположительно нетрезвого, который за рулем Тойоты с красивыми номерами совершил ДТП. Юноша оказался сыном бывшего руководителя ГИБДД по Ханты-Мансийскому автономному округу. С тех пор капитана Иванова преследуют...

Сенсация: качество нефти с новго месторождения в ХМАО превышает марку Brent

«Вести» 

Россия начинает освоение нового месторождения нефти . Баженовская свита в Ханты-Мансийском округе Сибири. Нефти там много и она самого лучшего качества. Этим углеводородам 145 миллионов лет. Открыли скопление в середине прошлого века, но тогда не было еще технологий для разработки трудноизвлекаемой нефти.



Баскетбол: «Спартак-Приморье» потерпел крупное поражение в Сургуте

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Спартак-Приморье» потерпел крупное поражение в Сургуте со счетом 74:100. Самым результативным игроком в составе приморской команды стал максим Кривошеев, набравший 18 очков, в составе «Университета-Югры» у Николы Лепоевича – 30. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье». Суперлига – Первый дивизион. «Университет-Югра» (Сургут) — «Спартак-Приморье» (Приморский край) — 100:74 (20:23, 27:20, 26:12,

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

В России начали разработку крупнейшего в мире месторождения сланцевой нефти

Блог сайта «Слово и дело» 

На этой неделе стало известно, что в Ханты-Мансийском автономном округе российские специалисты начали разработку крупнейшего в мире месторождения сланцевой нефти «Баженовская Свита».

Читать дальше...

В государственной думе опровергли клевету на банк «Югра», тиражируемую мусорными СМИ

KrasNews.com (Красноярск) 

«Журналисты» писали, что в русский парламент якобы поступало большое количество жалоб от вкладчиков-«превышенцев», отсылку которых организовали владельцы финучреждения.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.03.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net