Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 14.12.2016

На Общероссийскую новогоднюю елку в Кремле прилетят более 1240 детей из 32 городов России

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

На новогоднее представление в Москву прилетят более 1240 детей из 32 городов страны.

Для обеспечения всех организационных аспектов предстоящих перевозок, встречи и обслуживания детей в аэропортах вылета/прилета и на бортах воздушных кораблей в Росавиации и ее региональных управлениях в круглосуточном режиме с 22 по 29 декабря будут работать оперативные штабы.

Авиакомпании "Аэрофлот-российские авиалинии", "ВИМ-Авиа", "Нордавиа", "Нордстар", "Россия"... Читать дальше...



Главный тренер «Мамонтов Югры»: соперник нас наказал

72hockey.ru 

Главный тренер команды Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» Евгений Хвостов поделился своим мнением относительно матчей с нижнекамским «Реактором». Относительно первого, победного для югорчан матча (3:2Б), он отметил: — Во вчерашней игре была куча неиспользованных моментов с нашей стороны. Не забиваешь ты – забивают тебе. Соперник нас наказал, а в концовке просто повезло. Буллиты, хоть и

А.Кузнецова и глава ГИБДД РФ договорились о сотрудничестве в вопросах организации перевозки детей

MskAgency.ru 

14.12.2016 17:39. Агентство "Москва".

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова и глава ГИБДД России Виктор Нилов договорились о сотрудничестве в вопросах организации перевозки детей. Об этом сообщили в пресс-службе детского омбудсмена.

Читать дальше...

В Югре расширили состав Общественного совета при УМВД России

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошло заседание Общественного совета при УМВД России по ХМАО-Югре. На встрече подвели итоги работы общественного органа за год, а также избрали председателя Совета, его заместителей, сформировали рабочие группы и определили направления их деятельности.

Читать дальше...

Нотариусы Югры по случаю 150-летия российского нотариата провели благотворительную ярмарку и сыграли в «Брейн-ринг»

Notariat.ru 

10 декабря 2016 года в Югре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 150-летию российского нотариата. Нотариусы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в рамках торжества получили заслуженные награды, провели благотворительную ярмарку, а также сыграли в интеллектуальную игру «Брейн-ринг».

Нотариусы Югры по случаю 150-летия российского нотариата провели благотворительную ярмарку и сыграли в «Брейн-ринг»

Notariat.ru 

10 декабря 2016 года в Югре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 150-летию российского нотариата. Нотариусы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в рамках торжества получили заслуженные награды, провели благотворительную ярмарку, а также сыграли в интеллектуальную игру «Брейн-ринг».



В Новгородской области проходит профилактическая акция «Безопасная перевозка»

ГТРК Славия 

С 9 по 25 декабря сотрудники ГИБДД в усиленном режиме проверяют рейсовые автобусы. Поводом для проверок послужила трагедия, произошедшая в Ханты-Мансийске, где в ДТП погибли 12 человек, в том числе 11 детей. Рейды проходят одновременно по всей России.

ГУ МЧС России по Ямалу вошло в тройку лидеров УрФО

ОГТРК Ямал-Регион 

Главное управление МЧС России по Ямалу вошло в тройку лидеров Уральского федерального округа, заняв третье место. На первом месте - Тюменская область, на втором - Югра. Об этом сегодня начальник Уральского центра МЧС России Сергей Мирошниченко сообщил на расширенном заседании коллегии в Салехарде. Его участники обсудили результаты деятельности по ликвидации чрезвычайных ситуаций в течение года. Речь также шла и о выполнении мероприятий гражданской обороны и задачах на следующий год, которых уже сейчас ясно, меньше не станет. Читать дальше...

Комарова проверила соцстройки Ханты-Мансийска

Правда УрФО 

Губернатор поручила доверить детей профессионаламГлава ХМАО-Югры Наталья Комарова провела ревизию строительства четырех образовательных учреждений в Ханты-Мансийске. Как сообщает департамент общественных и внешних связей автономии, губернатор проверила строительство детского сада «Алые паруса» на 200 человек с бассейном и спортивными залами. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2017 год. Вторым пунктом в ходе мероприятия стало посещение школы – детского сада «Окружной экспериментальный центр образования полного дня»... Читать дальше...

Школа-мечта и детский сад в своем доме. Наталья Комарова проинспектировала социальные стройки

РИЦ Югра 

В свое время принятие региональной стратегии «Развитие» до 2030 года стало поворотным событием для округа. Документ был сформирован на основе народных инициатив, в его выработке приняли участие десятки тысяч югорчан, которые сошлись на главном тезисе, ставшем платформой нового видения развития региона: Югра - не вахтовая территория, а место для постоянного проживания, самодостаточный регион, родной дом для одного миллиона шестисот тысяч югорчан.

Как отметила на одном из заседаний губернатор Югры Наталья Комарова... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





ВК "Газпром-Югра" не стоит списывать со счетов в матче КР с "Динамо" - Земченок

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты "Газпрома-Югры" вполне могут обыграть московское "Динамо" и стать соперниками "Зенита" в полуфинальном матче "Финала шести" Кубка России, заявил диагональный казанской команды Денис Земченок.

Водитель тягача – участник ДТП с детским автобусом был лишен прав (СКРИН) / Общественность обвиняет полицейский главк ХМАО в сокрытии этого факта

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Один из участников страшного ДТП на трассе в Югре, в котором погибли 12 человек, – водитель грузовика Volvo – был лишен водительских прав за пьяную езду. Об этом сообщил один из участников группы гражданского расследования аварии в сообществе «ДТП в Ханты-Мансийске: причины трагедии» во «ВКонтакте». «Водитель грузовика Volvo, который сбил автобус с детьми, Саитханов был лишен водительских прав в июле 2016 года в Уфе за пьянку. Наши люди из группы расследования раскопали. Гаишники подтвердили.

Юные пойковчанки заинтересованы в распространении Сибирского кедра

РИЦ Югра 

Исследовательская работа на экологическую тематику «Состав почвосмесей для введения Pinus sibirica в культуру насаждений на территории поселка Пойковский» в соавторстве девятиклассниц пойковской школы №4 Альбины Маначёвой и Софии Лактионовой заняла первое место на окружном конкурсе учебно-исследовательских работ «Подрост».

Латинское название «Pinus sibirica» означает «Сосна сибирская кедровая», она же Сибирский кедр.
Напомним, участники конкурса, а это, преимущественно, активные представители... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ханты-Мансийск

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net