Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 23.06.2016

Бал лучших выпускников Югры 2016 года

АиФ 

Бал лучших выпускников Югры прошел 23 июня в Ханты-Мансийске. Золотые медалисты со всего автономного округа приехали в столицу региона, чтобы получить заслуженные награды из рук главы региона Натальи Комаровой. Торжество прошло в КТЦ «Югра-Классик».



Массовое ДТП под Тюменью: пострадали 10 человек, в том числе трое детей

ТюменьPRO 

Очередное ДТП произошло сегодня на около половины третьего дня  на 235 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. На трассе столкнулись три транспортных средства:  рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Тюмень-Тобольск», большегруз «Ман» и легковой автомобиль. В аварии пострадали 10 человек, в том числе трое детей 9-ти, 5-ти и 3-х лет. Получившим травмы была оказана оперативная медицинская помощь. Окончательные диагнозы уточняются. [&hellip

Правительство округа поздравило лучших выпускников Югры

РИЦ Югра 

Лучшие выпускники Югры 2016 года собрались в Ханты-Мансийске на торжественный бал. Сегодня они делают важный шаг, впереди новые возможности, новые трудности и новая, уже взрослая жизнь.

«Сегодня вы победили в первый раз, победили на очень важном этапе своего жизненного пути. Мы, югорчане, гордимся вами, медалистами, и глубоко рассчитываем на вас. С первой взрослой победой вас!», - поздравила выпускников Губернатор округа Наталья Комарова.

Читать дальше...

В ДТП на трассе пострадали 10 пассажиров рейсового автобуса

72.ru 

Серьезная авария произошла сегодня днем на 235-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Около 14:30 здесь столкнулись микроавтобус Mercedes, выполнявший рейс по маршруту Тюмень–Тобольск, пустой бензовоз MAZ и легковой автомобиль ...



В жаркой погоде в Югре виноват тропосферный гребень

Ермакинфо 

Самое высокое в годовом цикле Солнце и самый продолжительный день обусловили жаркую погоду на преобладающей территории России, сообщает Гисметео. Если совместить карту температуры с геопотенциалом, то «красная» жара полностью впишется...

Читать дальше...

Окружная библиотека открывает летний читальный зал

РИЦ Югра 

В День молодёжи, 27 июня, возле главной библиотеки Югры откроется летний читальный зал «С книжкой на скамейке»! На площадке перед зданием разместится удобная зона для чтения под открытым небом. Провести время с хорошей книгой, почитать свежие журналы и газеты можно будет также и в кафе библиотеки.

Как сообщили РИЦ «Югра» в Государственной библиотеке Югры, гостей ожидает насыщенная программа. Они увидят мультфильм на стихи молодого автора, члена регионального общественного движения... Читать дальше...

Югорчане выступят на турнире по танцевальному спорту «Виват, Россия!»

UgraNow.ru 

С 22 по 26 июня  в Олимпийском парке города Сочи проходит турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!» — 2016. В соревнованиях принимают участие около 4500 спортивных пар из более 70-ти регионов России. Югру представляют Юлия Саитгалиева и Артур Хайруллин. Нужно отметить, что данный турнир входит в число обязательных для пар, которые хотят повысить свой уровень. Танцевальные пары могут получить

Ханты-Мансийский банк вручил выпускникам специальные карты

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк поздравил выпускников. На встрече, состоявшейся в администрации Ханты-Мансийского района, 12 выпускникам из 8-ми школ были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, а также специальные карты Ханты-Мансийского банка. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Первые на поле

Ugansk.org 

Юные сургутяне завоевали кубок первенства Югры по футболу

В Югре определили задачи по противодействию коррупции

РИЦ Югра 

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня приняла участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по противодействию коррупции. В режиме видеоконференцсвязи Игорь Холманских и главы регионов УрФО обсудили ход реализации в органах государственной власти и местного самоуправления мероприятий по противодействию коррупции, определили задачи по исполнению Указа Президента «О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы». Читать дальше...

В ХМАО полицейский сбил велосипедиста

VistaNews.ru 

Вчерашним вечером, 22 июня, недалеко от поселка Радужный патрульное транспортное средство сбило велосипедиста. По сведениям пресс-ведомства российского УГИБДД УМВД по ХМАО-Югре, ориентировочно инцидент случился около 21 часа на перекрестке улиц Новая и Юности по вине находящегося за рулем велосипеда.

Наталья Комарова вместе с участниками форума «УТРО» встретила рассвет 22 июня 2016 года

Ugansk.org 

Сегодня ровно в 6 утра по местному времени на территории форума «УТРО» в Нефтеюганске участники, ветераны Великой Отечественной войны, губернатор Югры Наталья Комарова, главный федеральный инспектор по ХМАО-Югре Дмитрий Кузьменко и представители СМИ стали зрителями масштабной военно-исторической реконструкции, посвящённой 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны – 22 июня 1941 года.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Нефтеюганском районе открылся футбольный турнир

РИЦ Югра 

В Нефтеюганском районе стартовал турнир по футболу «Югорский мяч» среди юношей 14–17 лет в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации района, состязание проводится четвертый год подряд, его цель – сделать футбол массовым и популярным видом спорта и увлечь жителей района здоровым образом жизни.

Так, накануне состоялся первый матч между командами Сингапая и Чеускино. Счет открыли чеускинские футболисты... Читать дальше...

Есть сомнения? Югорские следователи изучают обстоятельства ДТП, в котором полицейские сбили велосипедиста

URA.Ru 

Следственный отдел в городе Радужном начал проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием полицейских. Сотрудники органов внутренних дел на патрульном УАЗ сбили велосипедиста на пешеходном переходе. Об этом сегодня, 23 июня, сообщили «URA.Ru» в СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Перспективы в области развития добычи полезных ископаемых обсудили в Думе округа

РИЦ Югра 

Сегодня в КТЦ «Югра-Классик» Ханты-Мансийска Председатель Думы Югры Борис Хохряков принял участие в круглом столе «Актуальные вопросы устойчивого развития дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Темой обсуждения стали результаты и достижения дочерних обществ компании в области устойчивого развития в регионе в минувшем году; роль дочерних обществ компании в устойчивом развитии округа: анализ экономических, экологических, социальных взаимодействий... Читать дальше...

Школьников Югры приглашают принять участие в конкурсе гражданско-правовой грамотности «Онфим»

РИЦ Югра 

Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Teenrelations» организуют Всероссийский конкурс правовой и гражданской грамотности детей и молодежи «Онфим». Этот проект получил грант Президента РФ.

Читать дальше...

Бывшего главу ГИБДД Верхней Пышмы осудили на 3 года за покушение на мошенничество

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Приговор вынесли и его подельникам - двум инспекторам ДПС. Все осужденные будут отбывать наказание в колонии общего режима, - рассказал старший помощник руководителя областного Следственного комитета Александр Шульга. [audio=1] Напомним, расследование служба собственной безопасности свердловской полиции начала после заявления жителя Югры. Мужчина сообщил, что сотрудники ГИБДД пытаются незаконно завладеть его внедорожником "Ауди".

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Ханты-Мансийск

Необычную птицу заметили в городах ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net