Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 31.03.2016

«Югра» без господдержки

«Ведомости» 

В четверг, 31 марта, банк «Югра» отказался от участия в госпрограмме докапитализации через ОФЗ, сообщил человек, знакомый с процессом отбора банков. «Да, банк отказался», – подтвердил представитель «Югры». Это был последний день, когда можно было вступить в программу.

Правительство Югры пополнит капитал «Югории» на 4 млрд рублей

«Ведомости» 

Страховая компания «Югория» (23-е место по сборам, входит в список системно значимых) готовит допэмиссию акций на 4,3 млрд руб., сообщил «Ведомостям» представитель компании. Решение об этом единственный акционер страховщика – правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) может принять 1 апреля. Новые акции, по его словам, будут выкуплены Тюменской областью, которая временно станет акционером страховщика.



В прямом эфире ОТРК «Югра» состоялись дебаты в рамках выборов директора депздрава Югры. Гости студии с выбором определились

РИЦ Югра 

Сегодня в прямом эфире телеканала «Югра» состоялись дебаты в рамках выборов директора департамента здравоохранения Югры. Это заключительный этап отбора кандидатов.

Свои программы по совершенствованию системы здравоохранения представили главный врач ОКБ Ханты-Мансийска Алексей Добровольский, советник главы Сургута Дмитрий Сухарев и главный врач Советской районной больницы, депутат Думы Югры Владимир Антонов. Их, напомним, накануне выбрали тайным голосованием участники отраслевой конференции специалистов медицинской сферы. Читать дальше...

Банк "Югра" решил отказаться от государственной поддержки

«Газета.Ру»  

Руководство банка "Югра" приняло решение не принимать участия в программе докапитализации ОФЗ, заявил представитель банка, передает "Коммерсантъ". "Банк, проанализировав необходимость и целесообразность работы по ...



На борту «ЮТэйр» больше не накормят

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Пулково и Внуково пассажиры полетят на голодный желудок. На рейсах из Мурманска в Москву отменили бесплатный прием пищи. Теперь пассажирам не достанется даже бутерброда, не говоря уже о полноценных горячих обедах, которыми в прошлом угощали на борту самолетов компании «ЮТэйр». Лишили бесплатного меню не только мурманчан, но и пассажиров из Нарьян-Мара, Усинска, Ханты-Мансийска и Когалыма. Еда с бортов не пропадет, только теперь за каждую булочку и кофе придется расплатиться. Причем, в салоне... Читать дальше...

Первую нефть получили на Малоюганском месторождении

Агентство национальных новостей 

«Газпром нефть» получила первую нефть на Малоюганском месторождении, расположенном на границе Сургутского и Нижневартовского районов Ханты-Мансийского автономного округа. Освоение месторождения ведет «Газпромнефть-Хантос», дочерняя компания «Газпром нефти». Первые притоки углеводородов получены на трех ранее построенных разведочных скважинах.

Гросс попросил СБР объединить всех биатлонистов в одну группу под его руководством

Sports.ru 

Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс на тренерском совете в Ханты-Мансийске попросил Союз биатлонистов России (СБР) объединить всех российских биатлонистов в одну группу, которая будет работать под его руководством.

На воровской сходке в Екатеринбурге задержаны 167 человек

Блог сайта «День Онлайн» 

В ночь на 31 марта в ресторане в Орджоникидзевском районе должна была пройти воровская сходка. Но полиция помешала бывшим заключенным собраться в ресторане Екатеринбурге, всех участников встречи задержали сыщики уголовного розыска и бойцы спецназа.

Читать дальше...

Житель Югры угрожал взорвать кредитное учреждение

«Банкир.Ру» 

Сотрудников двух отделений одного из банков пришлось эвакуировать в Нефтеюганском районе Югры. Как сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО, в дежурную часть Нефтеюганского района обратился специалист отдела безопасности банка, рассказавший, что неизвестный мужчина угрожает взорвать отделение финансового учреждения в одном из поселков. Сотрудников двух расположенных в поселке филиалов банка эвакуировали, кинологи проверили всю территорию, но информация о взрывном устройстве не подтвердилась. Подозреваемого... Читать дальше...

Банк «Югра» отказался от докапитализации через ОФЗ

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Югра» отказался от участия в госпрограмме по докапитализации через ОФЗ, соответствующее письмо кредитная организация направила в АСВ и ЦБ. Об этом порталу Банки.ру рассказал президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Читать дальше...

Банк «Югра» отказался от докапитализации через ОФЗ

Banki.ru 

Банк «Югра» отказался от участия в госпрограмме по докапитализации через ОФЗ, соответствующее письмо кредитная организация направила в АСВ и ЦБ. Об этом порталу Банки.ру рассказал президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Читать дальше...

ХМАО-Югра. Сургутские коммунисты отстаивают права граждан

КПРФ 

По своим просторам Сургутский район Ханты-Мансийского автономного округа более чем в 4 раза превышает Крым. На этой территории сосредоточена масса предприятий «Сургутнефтегаза». Постоянно проходят встречи жителей поселений района с первым секретарём районного отделения КПРФ Александрой ...

Создательница бренда "Увидеть Югру - влюбиться в Россию" решила избраться в Думу ХМАО

URA.Ru 

Депутат Думы Нижневартовска Татьяна Жигулина подала документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия», которое состоится в мае. Об этом сегодня, 31 марта, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на данные регионального отделения «ЕР» в ХМАО.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Банк «Югра» отказался от ОФЗ // потому что «чувствует себя уверенно по показателю достаточности капитала»

Коммерсантъ FM 

Несмотря на заявленное желание получить ОФЗ по программе докапитализации, банк «Югра» в итоге пересмотрел свое решение. В банке это объяснили нецелесообразностью привлекать капитал. Формально норматив достаточности капитала у банка действительно зашкаливает и на 1 марта составлял 17% при минимуме 8%.

Банк «Югра» отказался от господдержки

«Ведомости» 

Сегодня, 31 марта, банк "Югра" отказался от участия в госпрограмме докапитализации банков через ОФЗ, сообщил человек, знакомый с процессом отбора банков. Представитель "Югры" подтвердил это "Ведомостям": "Да, банк отказался", - сообщил он. «Югра» входит в перечень претендентов на докапитализацию на 9,9 млрд руб., однако до конца 2015 г. банк так и не получил ОФЗ.

Лыжник Дементьев имеет все шансы вновь закрепиться в основе сборной России - Крянин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийский чемпион 2006 года в лыжных гонках Евгений Дементьев имеет все шансы вновь закрепиться в основе сборной России, но многое зависит от настроя спортсмена, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и старший тренер ЦСП сборных команд Югры Сергей Крянин.

Антон Шипулин будет тренироваться у немца Рикко Гросса

Life News 

Старший тренер сборной России по биатлону, 45-летний немецкий специалист Рико Гросс, на тренерском совете в Ханты-Мансийске попросил у Союза биатлонистов России (СБР) в следующем сезоне объединить три разобщённых группы спортсменов в одну. Об этом говорится в докладе немецкого специалиста, который он подготовил специально для тренерского совета. Ожидается, что Гросс возглавит всю мужскую сборную, которая провалила сезон в целом и чемпионат мира в частности (сборная России впервые в своей истории не завоевала ни одной медали). Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.03.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

Фильм о живущей в Югре охотнице получил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net