Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 11.03.2016

Биатлонисты со всего мира едут в Югру

UgraNow.ru 

Спортсмены прибудут в Ханты-Мансийск 14 марта. До открытия финального этапа Кубка мира по биатлону остаются считанные дни, а сами спортсмены прибудут в окружную столицу уже в понедельник. Биатлонисты прилетят из Осло на трех рейсах. По плану первый из них должен приземлиться в 17:20 по местному времени – этот самолет доставит в Югру представителей Международного союза ...

Правительство ХМАО создает энергохолдинг перед приватизацией

Правда УрФО 

Эксперты уже называют двух основных интересантов Власти ХМАО-Югры намерены создать единый энергохолдинг на базе всех электросетевых активов, находящихся на балансе. Ожидается, что в новую компанию войдет все имущество АО «ЮРЭСК» и доля региона в АО «ЮТЭК-РС» – уже сейчас электросетевые объекты округа передаются в собственность ЮРЭСК. Следуя принятой стратегии, правительство ХМАО одобрило увеличение объемов допэмиссии подконтрольной компании с 2 до 4 млрд рублей, а дополнительный выпуск акций оплатят внесением в уставный капитал госимущества. Читать дальше...

Подробности убийства пассажира водителем автобуса

Kfaktiv.ru 

Известны причины, из которых водитель заводского общественного транспорта убил из огнестрельного оружия одного из своих пассажиров. Как оказалось, водитель застрелил мужчину из-за закрытой двери.

В ХМАО недавно произошло убийство, ранее сообщалось, что в Югре водитель общественного транспорта застрелил пассажира. Конфликтная ситуация между водителем и пассажиром возникла в поселке Мортка, расположенном в Кондинском районе, в автобусе. Работник местного предприятия прибыл на рабочую смену, воспользовавшись служебным автобусом. Читать дальше...



Комарова допустила частных инвесторов в ЖКХ Югры

Правда УрФО 

Правительство прописало порядок передачи объектов в концессиюПравительство Ханты-Мансийского автономного округа сегодня утвердило порядок заключения концессионных соглашений. Документ должен стать образцом для подобных нормативно-правовых актов в муниципалитетах. Постановление правительства определяет, что объектом концессии может быть только имущество, которое находится в госсобственности ХМАО. Также в документе прописано, кто может быть концессионером, сроки заключения соглашения и условия.  На... Читать дальше...

"ЮТэйр" подала жалобу на решение по иску об аресте счетов "дочки" на 178 млн рублей

РЖД-Партнер.ру 

"ЮТэйр" подала кассационную жалобу на решение по иску ЗАО "Паллада Эссет Менеджмент" о взыскании почти 178 млн рублей с авиакомпании и ее "дочки" "ЮТэйр-Финанс". Об этом сообщили сегодня ТАСС в пресс-службе Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). 



В ХМАО будут судить полицейского за халатность после смерти задержанного в камере

Zona.media 

В Ханты-Мансийском автономном округе будут судить бывшего сотрудника отдела МВД по Мегиону, обвиняемого в ненадлежащем исполнении своих обязанностей, повлекшем по неосторожности смерть человека (часть 2 статьи 293 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

"Ингосстрах-жизнь" и банк "Югра" запустили программу страхования "Вкус жизни"

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 11 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Ингосстрах-жизнь" и банк "Югра" запустили совместную программу страхования от несчастных случаев "Вкус жизни". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Программа "Вкус жизни" гарантирует клиентам и членам их семей финан...

Бывший пресс-секретарь Филипенко презентовал новый проект в сфере масс-медиа

Znak.com 

Бывший пресс-секретарь губернатора ХМАО, экс-глава закрытого недавно правительственного информационного агентства Югра-Информ Анатолий Корнеев анонсировал новый проект, передает корреспондент Znak

Полицейские ХМАО - Югры спасли мужчину, замерзающего на берегу реки

Министерство внутренних дел РФ 

Добравшись до места происшествия, полицейские увидели мужчину, провалившегося по пояс в снег, который из-за переохлаждения находился практически в бессознательном состоянии.

Дети-сироты Югры покажут свои таланты

UgraNow.ru 

Окружной фестиваль творчества «Созвездие» соберет на сцене детей-сирот. Мероприятие пройдет в Ханты-Мансийске 25-26 марта. Победителей определят в номинациях «Вокальная», «Театральная», «Литературная», Хореографическая», «Мода». Участие в фестивале примут 40 детей в возрасте до 17 лет. Победители будут направлены для участия в ежегодном всероссийском фестивале творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие».

Работники органов наркоконтроля пригласят югорскую молодежь в свои ряды

РИЦ Югра 

Управление ФСКН по ХМАО – Югре проводит акцию «На страже Родины и жизни», посвященную 13-летию со дня образования органов наркоконтроля России.

Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе Управления, на сегодняшний день в рамках этой акции проведены спортивные мероприятия, соревнования по шахматам, стрельбе из пистолета Макарова, лыжные гонки. Конкурсы проводились не только для взрослых, но и для юных югорчан. Так, на протяжении месяца ребята участвовали в конкурсе детских рисунков «Наркополицейские глазами детей» и «Мир моих увлечений».

Депутат Думы Югры Александр Колодич: "Ребята, мы вас читаем!"

URA.Ru 

Говорят, краткость - мачеха гонорара, но сестра таланта. Я благодарен профессионалам «URA.Ru» за талант. Он позволяет мне, как читателю, экономить личное время и внимание. Вся информация - по делу: четко, взвешенно, с добротным анализом. Подается она оперативно и простым, но правильным языком. У меня «URA.Ru» - один из сайтов, с которых я начинаю свой рабочий день.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





В Кондинском районе карточному игроку нанесли семь ножевых ран. Подозреваемого задержали

РИЦ Югра 

О мужчине, на теле которого медики насчитали семь ножевых ранений, полицейским сообщил фельдшер скорой помощи. Пострадавший в бессознательном состоянии госпитализирован в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО-Югре, полицейскими быстро удалось воссоздать картину произошедшего преступления и выйти на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался местный 37-летний неработающий житель, ране судимый за преступления, совершённые против личности. Читать дальше...

Лучшие хоры Югры соберутся в Нягани на фестиваль и выступят на «Широкой Масленице»

РИЦ Югра 

Завтра, 12 марта, в Нягани начнется VI Окружной фестиваль-конкурс хоровых коллективов «Поющая Югра».

Как рассказали РИЦ «Югра» в АУ ХМАО-Югры «Творческое объединение «Культура», в фестивале примут участие 15 самодеятельных хоровых коллективов из Урая и Нягани, а также Советского, Кондинского, Октябрьского районов.

Фестиваль пройдет по двум номинациям: «Народный хор» и «Академический хор».

Каждый хоровой коллектив представит по два разнохарактерных произведения, одно... Читать дальше...

“Сотрудничество” Ямала, Югры и Тюменской области устраивает всех

ОГТРК Ямал-Регион 

Тема взаимоотношений Тюменской области, Югры и Ямала стала основной в ходе рабочей поездки депутата Тюменской областной Думы Фуата Сайфитдинова в Новый Уренгой. Он подчеркнул, что ситуация, которая сложилась сегодня, устраивает все субъекты «;тюменской матрешки»;, поэтому разговоры о возможном укрупнении региона являются несостоятельными. Депутат также сообщил, что реализация программы «;Сотрудничество»;, заключенной тремя губернаторами, несмотря на сложную экономическую обстановку, будет продолжена. Читать дальше...

На старт «Югорского лыжного марафона» выйдут воспитанники школы олимпийского резерва

РИЦ Югра 

Как планируется, в 2016 году «Югорский лыжный марафон» соберет около 2,5 тысяч спортсменов. В столице Югры на рабочем совещании обсудили вопросы подготовки соревнований, входящих в престижные серии RUSSIALOPPET и FISWorldloppet Cup.

 Соревнования намечены на 2 апреля и пройдут они в пойменной части близ гостиницы «Югорская долина». На выбор лыжников будут представлены различные дистанции: 5 км, 25 км и 50 км, рассказали РИЦ «Югра» в администрации Ханты-Мансийска.

 По словам главы Ханты-Мансийска Василия Филипенко... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.03.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Ханты-Мансийск

Мультсериал «Живой гараж» стал лауреатом фестиваля «Неизведанная вселенная»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net