Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 19.03.2016

Бабиков признан IBU лучшим новичком сезона

Rambler (спорт) 

Россиянин Антон Бабиков по итогам сезона-2015/16 признан Международным союзом биатлонистов лучшим новичком года, передаёт из Ханты-Мансийска корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов. 24-летний спортсмен из Уфы одержал победу на чемпионате Европы…

Волейболисты "Газпрома-Югры" настраивались на "золотой" сет с "Динамо" - Сафонов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты сургутского "Газпрома-Югры" выходили на ответный полуфинальный матч Кубка ЕКВ с московским "Динамо" с настроем, что победитель определится в "золотом" сете, заявил центральный блокирующий "Газпрома-Югры" Алексей Сафонов.



Финал Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске: пасьюты в цитатах

«Вести» 

До окончания Кубка мира по биатлону остался один день. В предпоследний, 19 марта, день заключительного этапа, который проходит в Ханты-Мансийске, состоялись гонки преследования, которые выиграли финка Кайса Мякяряйнен и немец Симон Шемпп.

Йоханнес Бе: Надеюсь, сохраню второе место в общем зачете Кубка мира

«Советский спорт» 

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе высказался о том, что смог опередить Антона Шипулина из России в общем зачете Кубка мира и выйти на второе место по итогам гонки преследования на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, где он занял второе место.

"Берлин Рециклинг" стал соперником ВК "Газпром-Югра" по финалу Кубка ЕКВ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Немецкий "Берлин Рециклинг" одержал победу над бельгийским "Кнаком" в ответном полуфинальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) и стал соперником российского клуба "Газпром-Югра" по финалу турнира.



В гонках преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону Скардино заняла 15-е место, Дорожко — 24-е

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Минск, 19 марта. В предпоследний день заключительного этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске (Россия) прошли гонки преследования. У женщин Надежда Скардино...

«Берлин Рециклинг» стал соперником «Газпрома-Югра» по финалу Кубка ЕКВ

«Чемпионат.com» 

Немецкий волейбольный клуб «Берлин Рециклинг» в ответном полуфинальном матче Кубка ЕКВ переиграл бельгийский «Кнак» (Руселаре) со счётом 3:0 (25:14, 25:21, 25:19). В первом матче немецкая команда на в...

Кубок мира по биатлону выиграла Габриэла Соукалова (118)

Novoteka.ru 

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова сегодня заняла четвертое место в гонке преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Этого ей хватило, чтобы за одну гонку до конца сезона обеспечить себе победу в общем зачете Кубка мира и впервые в карьере выиграть «Большой хрустальный глобус».

В Югре столкнулись «Honda» и «KIA». Погиб 1 человек, 4 ранено

ЮграPRO 

В районе поселка Сингапай в Нефтеюганском районе ХМАО произошло ДТП с участием двух автомобилей: «Honda» и «KIA». Один человек погиб, ещё четверо доставлены в медучреждение с травмами различной степени тяжести, сообщает пресс-служба МВД РФ по Югре

Кубок мира по биатлону завершится завтра двумя масс-стартами

БелТелеРадиокомпания 

Год назад страна радовалась за Дарью Домрачеву, которой удалось выиграть Большой хрустальный глобус. Нынешний сезон белоруска решила пропустить, и в ее отсутствие звание лучшей биатлонистки планеты сегодня себе обеспечила Габриэла Соукалова из Чехии. Взрослая сборная Беларуси в последнее время дает мало поводов для радости, зато хорошие новости приходят с юниорского чемпионата Европы в Словении. Это и есть тот самый свет в конце туннеля, считает наш корреспондент Павел Капуцкий.

Читать дальше...

Скорбь по трагически погибшим в небе Ростова разделяют миллионы людей

Известия-Саратов 

В Ростовскую область от руководителей других регионов России поступают искренние соболезнования в связи с гибелью людей при крушении самолёта. В частности, слова сочувствия и поддержки родным, близким погибших просили передать от имени жителей своих регионов губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, губернатор Омской области Виктор Назаров. Об этом сегодня днем размещено сообщение на официальном портале правительства Ростовской области. Читать дальше...

Мужским масс-стартом 20 марта завершится Кубок мира по биатлону 2015/2016, в стартовом листе три россиянина

Sportruss.ru 

20 марта в Ханты-Мансийске мужским масс-стартом завершится Кубок мира по биатлону сезона 2015/2016. В борьбу за последний комплект наград вступят 30 биатлонистов, три из которых представят сборную России. В числе участников мужского масс-старта 20 марта — Антон Шипулин, Евгений Гараничев и Максим Цветков. Особое значение результат заключительной гонки будет иметь для Антона Шипулина. Российский биатлонист после […]

Симон Шемпп побеждает в гонке преследования

Террикон.com 

Предпоследнюю гонку биатлонного сезона выиграл немец Симон Шемпп. В красивейшей финишной борьбе гонки преследования в Ханты-Мансийске он вырвал победу у норвежца Йоханнеса Бе.

Татьяна Акимова: У меня есть большой запас на рубеже, будем работать над скорострельностью

«Советский спорт» 

Российская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после гонки преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (Россия). Напомним, что она заняла 14-е место.

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.03.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

Область - третья в России по росту цен на загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net