Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 28.03.2016



В женской эстафете 29 марта на чемпионате России по биатлону-2016 примут участие 16 команд: стартовый лист

Sportruss.ru 

29 марта в Ханты-Мансийске на чемпионате России по биатлону пройдет женская эстафета. На дистанцию гонки выйдут 16 команд, женская эстафета начнется в 14:00 по московскому времени. Отметим, что, по правилам чемпионата России, окончательный стартовый лист женской эстафеты будет опубликован за два часа до начала гонки. Чемпионат России по биатлону 2016 Ханты-Мансийск Эстафета, женщины, 29 марта: […]

Антон Бабиков завоевал «серебро» чемпионата России по биатлону

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Антон Бабиков завоевал «серебро» российского чемпионата. Башкирский биатлонист взошёл на подиум в Ханты-Мансийске. В гонке преследования 12,5 км победил олимпийский чемпион Алексей Волков.



Ханты-Мансийск претендует на проведение в 2020 году Всемирной шахматной олимпиады

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ханты-Мансийск в понедельник подал официальные заявки в FIDE на проведение Всемирной шахматной олимпиады в 2020 году, женского чемпионата мира по нокаут-системе в 2018 году и Кубка мира среди мужчин в 2019 году, сообщил агентству "Р-Спорт" директор представительства FIDE в России Берик Балгабаев.

"Золотая" команда: «Зенит - Казань»- досрочно стал чемпионом России по волейболу

«KZN.TV» 

Казанцы в гостях накануне обыграли команду «Газпром -Югра» со счетом 0:3. Таким образом, подопечные Владимира Алекно набрали 62 очка и стали недосягаемы для ближайшего преследователя - столичного "Динамо". О своем досрочном чемпионстве волейболисты «Зенит -Казань» узнали только на борту самолета. Это уже третий подряд золотой успех казанской команды и восьмой в истории клуба. В этом году в чемпионате России нет плей - офф и победитель определился по ходу регулярного первенства.

На этом... Читать дальше...

Прессовальная машина раздавила голову 15-летнего жителя ХМАО

«МегаТюмень» 

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Покачи ХМАО-Югры.Как говорится в сообщении пресс-службы окружного Следственного управления СКР, обвиняемый около полутора лет занимался в гараже своего знакомого деятельностью по сбору...

"Почта России" пересадит часть сотрудников на лодки на время паводка

1-nah.ru 

Также в период подтоплений госкомпания будет использовать вертолеты, самолеты и автотранспорт высокой проходимости. Экстренные меры коснутся в основном территории Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Курганской, Челябинской, Тюменской и Вологодской областей.

Западно-Сибирский арбитраж оставил 16 миллионов компенсаций для Superjet-100

Правда УрФО 

Сумму выплатят иностранные страховщикиАрбитражный суд Западно-Сибирского округа (Тюмень) оставил в силе решения нижестоящих инстанций, взыскавших с 20 иностранных страховых компаний в пользу российского ОАО «Капитал Страхование» перестраховочное возмещение в 16 млн долларов за самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), разбившийся в Индонезии в 2012 году. Как следует из опубликованной резолютивной части постановления суда, окружной суд отклонил кассационную жалобу иностранных страховщиков на решение арбитража... Читать дальше...

Чемпионом Югры по парашютному спорту стал мастер спорта Эмиль Бадретдинов

ЮграPRO 

Чемпионом Югры по парашютному спорту стал мастер спорта Эмиль Бадретдинов из Сургута. Чемпионат проходил с 25 по 27 марта в Нефтеюганске ХМАО. За звание чемпионов боролись 39 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска, Мегиона, Тобольска, Стрежевого, Сургутского и Нижневартовского районов, сообщает пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»

Уфимец Антон Бабиков завоевал серебро на чемпионате России

Ufa1.ru 

Спортсмен из Уфы Антон Бабиков стал вторым в пасьюте на 12, 5 км на чемпионате России, который проходит в Ханты-Мансийске. Бронзу завоевал Иван Черезов, а чемпионом в этой дисциплине стал Алексей Волков. Стоит отметить, что Антон ...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





«Газпромнефть-Хантос» подвел итоги грантового конкурса

ЮграPRO 

Определены победители грантового конкурса 2016 года, объявленного «Газпромнефть-Хантосом» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». 13 проектов, направленных на повышение качества жизни населения, образование, создание доступной среды для лиц с ограничениями возможностями здоровья, сохранение культуры и традиций коренных народов Севера, будут реализованы при поддержке «Газпромнефть-Хантоса» в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийском районе ХМАО – Югра  и Уватском районе [&hellip

Более 700 ребят будут трудоустроены в Нефтеюганском районе

РИЦ Югра 

В поселениях Нефтеюганского района растет число трудоустроенных ребят. Пока что их более 80-ти. В январе их было лишь двое, в феврале – 34, в начале марта в ряды трудоустроенных вступили еще 46 человек. Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе районной администрации, уже до конца года работой планируется обеспечить 710 человек.

Добавим, в поселениях района ежегодно работают поселенческие молодежные трудовые отряды, отряд главы района и окружной молодежный трудовой отряд.

Участникам трудовых отрядов от 14 до 18 лет. Читать дальше...

«Кандидаты» собрались в Москве. От Югры поехал Ташланов

UgraNow.ru 

Николай Ташланов, председатель югорских Сторонников, принимает участие в форуме «Кандидат», организованном партией «Единая Россия» для кандидатов на праймериз. Мероприятие проходит в Москве. Участие в нем принимают порядка 350 претендентов на места в Госдуме. Именно здесь эксперты и опытные государственные деятели помогут им разобраться в деталях внутренней и внешней политики. Форум состоит из лекций и дискуссий ...

Чемпионат и первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады Югры завершены. На очереди пауэрлифтинг

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат и первенство по лыжным гонкам в зачет окружной Параспартакиады 2016 года. Соревнования проходили на лыжной базе СДЮШОР, звание лучших оспаривали более 40 спортсменов из семи муниципальных образований Югры. Спортсмены выступали в гонках на дистанциях в 5 и 7,5 км.

Как рассказали РИЦ «Югра» в Центре адаптивного спорта, в категории спортсменов-колясочников (LW 10-12) классическим стилем первыми финишировали сургутянин Евгений Брешев и Надежда Яткина из Сургутского района. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.03.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ханты-Мансийск

Область - третья в России по росту цен на загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net