Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 29.03.2016

В Югре педофил напал в лифте на несовершеннолетнюю девочку

ИА "Что происходит?" 

девочку, возвращавшуюся домой. Он поджидал ее в подъезде и совершил насильственные действия, как только кабина начала двигаться. По факту произошедшего правонарушения возбуждено уголовное дело.

Гараничев пропустил поезд, Юрлову пригласили на шоу

Газета «Спорт день за днем» 

Завершающийся в Ханты-Мансийске чемпионат России разочаровал любителей «свежей крови». В списках победителей атлеты 1980-х годов рождения либо давно опробованная в сборной молодежь, вроде Антона Бабикова. Во вчерашнем масс-старте..



Команда Приволжского округа выиграла эстафету на ЧР по биатлону

Onlinesport.ru 

29 марта в Ханты-Мансийске состоялась женская эстафетная гонка в рамках Чемпионата России по биатлону.

Победительницами стали спортсменки Приволжского федерального округа. Светлана Бочкарёва, Татьяна Акимова, Валентина Телицына и Ульяна Кайшева стали чемпионками абсолютно заслуженно. Они опередили конкуренток и ходом, и на стрельбище, израсходовав всего 11 дополнительных патронов, причём распределив их практически равномерно. Сборная Новосибирской области, даже без штрафного круга Галины Нечкасовой... Читать дальше...



На Чемпионате России по биатлону прошёл мужской масс-старт

Onlinesport.ru 

Чемпионат России по биатлону 29 марта продолжился мужской гонкой с массовым стартом.

Все спортсмены  стреляли неточно, поэтому всё решалось не на лыжне, а на огневых рубежах. В итоге победил сделавший всего один промах Евгений Боярских. Ходом он уступил второму призёру, но Павел Магазеев бежал три штрафных круга. Почти точная стрельба помогла занять третье место Александру Бабчину – один промах и 5,3 секунды отставания от победителя. Представители основного состава сборной России настреляли... Читать дальше...

"День рождения медведя Степана" будет отмечен в ХМАО

Wood.Ru 

3 апреля 2016 года на территории эколого-просветительского центра "Шапшинское урочище" (д. Шапша, Ханты-Мансийского района) состоится экологический семейный праздник "День рождения медведя Степана". Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=68512

Fitch назвало 13 банков с худшим потенциалом абсорбирования потерь по кредитам в феврале

Banki.ru 

Fitch выделило в феврале 2016 года 13 российских банков с самым низким - менее 1% - потенциалом абсорбирования потерь по кредитам, свидетельствует последний обзор рейтингового агентства.

Читать дальше...

Гараничев сказал, что чуть не задохнулся во время масс-старта

Газета «Спорт день за днем» 

Один из лидеров мужской сборной России по биатлону Евгений Гараничев, занявший четвертое место в масс-старте на чемпионате России в Ханты-Мансийске, оценил свое выступление, где он, напомним, допустил пять промахов и на..

Чемпионат Российской Федерации. Сборная Приволжского округа одолела в женской эстафете

KrasNews.com (Красноярск) 

Сборная Приволжского федерального округа, бежавшая под номером 13, выиграла дамскую эстафету чемпионата Российской Федерации в Ханты-Мансийске. Как информирует pr-служба Союза биатлонистов РФ, в список стартующих вошли Ульяна Кайшева, Валентина Телицина и Светлана Бочкарева.

Бизнесмены Ханты-Мансийска просят Комарову надавить на федеральных ритейлеров. "Нам очень тяжело"

URA.Ru 

Бизнесмены Ханты-Мансиийска попросили Наталью Комарову помочь местным товаропроизводителям наладить взаимодействие с федеральными торговыми сетями. В частности, губернатора просят повлиять на ритейлеров в части повышения закупочных цен. Соответствующий вопрос был поднят на встрече главы региона с предпринимательским сообществом окружной столицы, сообщает сегодня, 29 марта, корреспондент «URA.Ru».

Выборы-2016 в Югре: «Старую машину сломали, а новая — в процессе сборки»

Ермакинфо 

До единого дня голосования осталось шесть месяцев. Выборы этого года и предстоящая избирательная кампания станут крупнейшими за всю электоральную историю Ханты-Мансийского округа. Больше бюллетеней, округов и депутатов Жителям округа предстоит...

Читать дальше...

«Югра-2005» усиленно готовится к турниру «Кубок Газпром нефти»: видеокадры

72hockey.ru 

Недолго осталось до старта важнейшего для команды «Югра-2005» турнира «Кубок Газпром нефти», являющегося крупнейшим для юных хоккеистов. С января югорские хоккеисты усиленно готовятся к главнейшему старту сезона. Тренировки проходят не только под пристальным вниманием наставников команды, но и под присмотром маскота «взрослой» команды «Югра» — мамонта Пархома.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Авторитетные ханты ищут защиты от «Сургутнефтегаза» у ЮНЕСКО

URA.Ru 

В ситуацию вокруг парка «Нумто» вмешался ОНФ. Фронтовики провели встречу, на которой собрали всех заинтересованных: от представителей правительства и экологов до старейшин коренных народов Югры. Решение проблемы священного озера предложено радикальное. Все подробности — на «URA.Ru»

Александр Кравцов: Результаты чемпионата России станут ключевыми в обсуждении на тренерском совете

«Советский спорт» 

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов прибыл в Ханты-Мансийск, где проходит чемпионат России, а на 30 марта назначен тренерский совет, на котором будут подведены итоги сезона.

Евгений Боярских — чемпион Российской Федерации в масс-старте

Gursesintour.com 

На чемпионате Российской Федерации по биатлону 2016, который заканчивается в Ханты-Мансийске, состоялась мужская гонка с масс-старта. Чемпионом стал 26-летний Евгений Боярских, допустивший только один промах. Необходимо обозначить, что серебряную медаль завоевал спортсмен из Чувашии (уроженец города Цивильск) Павел Магазев, который уступил победителю всего 2,3 секунды и допустил 3 промаха. — Сегодня звезды удачно сложились. Первым пересек финишную черту югорчанин Евгений Боярских. Следом […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.03.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ханты-Мансийск

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net