Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 24.03.2016

Карьера бывшего сенатора продолжается в попытке рейдерского захвата “Дальполиметалла”

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Рейдерские захваты, банкротство градообразующих предприятий и компаний – частое явление в Приморье. Целью искусственно созданного банкротства является передача завода, организации, компании новому собственнику. От подобных ситуаций страдают работники этих предприятий, поскольку лишаются средств к существованию, теряя рабочее место.

Читать дальше...

Зарплату в Югре будут платить с «коэффициентом Шаповала»

URA.Ru 

После скандала с многомиллионными доходами главы югорского фонда капремонта, власти готовятся согласовать зарплату очередному функционеру. На этот раз на довольствие поставлен новый директор проблемной строительной организации. По предварительным подсчетам, вознаграждения руководителя снова исчисляются суммами с шестью нулями. Ключевая роль в очередной раз принадлежит профильному заместителю Натальи Комаровой. Подробности — в материале «URA.Ru»



Сергей Никитин в гостях на радио «Кузбасс FM»

Кузбасс FM 

И вновь волейбольные выходные. 26 марта «Кузбасс» примет очередного соперника — «Югру-Самотлор» из Нижневартовска. Предстоящий соперник борется за выживание в Суперлиге, тогда как «Кузбасс» старается укрепить свои позиции в первой восьмёрке команд. А в гостях у нас сегодня побывал победитель молодёжного Чемпионата мира 2015, победитель Всемирной Универсиады 2015 и бронзовый призёр Европейских игр 2015, самый молодой и самый перспективный игрок клуба - Сергей Никитин.



Арбитраж ХМАО признал банкротом "дочку" ...

«АвиаПорт» 

РАПСИ, Новость:

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ХМАО) признал банкротом ООО "ЮКэйр", которое является дочерним предприятием авиакомпания "ЮТэйр"

"Югра" проведет матч с болельщиками 3 апреля

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра" официально закроет сезон 3 апреля. В этот день хоккеисты первой команды и молодежного коллектива "Мамонты Югры" проведут товарищеский матч со своими болельщикам...

Сельским участковым уполномоченным полиции Белоярского района по «горячим следам» раскрыто разбойное нападение на банк. ВИДЕО

МВД России 

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району ХМАО – Югры поступило сообщение о разбойном нападении на один из филиалов ОАО «Сбербанк» в посёлке Лыхма Белоярского района.

Москва признала проблемы с «национальными отношениями» в Югре

URA.Ru 

Проблема напряженных национальных отношений и экстремизма в Югре признана на высшем уровне. Тревожная ситуация и в «тюменской матрешке» в целом. Объяснение у федералов простое: регионы богатые, а значит, интересны не только конструктивно настроенным силам. Только вот реальных способов решить проблему пока нет. Все подробности нового витка дискуссии — на «URA.Ru».

В «тюменской матрешке» отказались от социальных норм энергопотребления

ИА REGNUM 

Соответствующие изменения в документацию будут внесены на ближайшем заседании правления региональной энергетической комиссии Тюменской области, ХМАО, ЯНАО.  В Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах приняли решение о нецелесообразности установления...

В Сургуте завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Ростехнадзора, обвиняемого в получении взяток

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего государственного инспектора Северо-Уральского управления Ростехнадзора, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя, совершенное с вымогательством взятки, в крупном размере) и ч. 6 ст. 290... Читать дальше...

Саратовский биатлонист возглавил рейтинг сильнейших юниоров России

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский биатлонист Никита Поршнев, ныне выступающий за Ханты-Мансийский автономный округ, возглавил рейтинг Союза биатлонистов России по итогам юниорского первенства мира. Спортсмен набрал 259 очков. Еще один саратовец - Михаил Усов - занимает в рейтинге 41-ю строчку. Напомним, что в феврале на чемпионате мира по биатлону среди юниоров Никита Поршнев завоевал золотую и серебряную медали.

"КрасАвиа" с 27 марта начнет выполнять рейсы из Горно-Алтайска в Ханты-Мансийск и Стрежевой

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 24 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Государственное авиапредприятие Красноярского края "КрасАвиа" (ГПКК "КрасАвиа") с 27 марта открывает два новых регулярных авиарейса из Горно-Алтайска в Ханты-Мансийск (ХМАО) и Стрежевой (Томская область). Об этом говорится в сообщении на с...

Сельским участковым Белоярского района по «горячим следам» раскрыто разбойное нападение на банк

Ural24.com 

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району ХМАО – Югры поступило сообщение о разбойном нападении на один из филиалов ОАО «Сбербанк» в посёлке Лыхма Белоярского района.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.03.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net