Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2016

Новости Ханты-Мансийска за 13.03.2016

Масленица: Ханты-Мансийск проводил русскую зиму

UgraNow.ru 

Сегодня в окружной столице традиционно отметили народный праздник Масленицу. Главной площадкой народных гуляний стала Центральная площадь города. Именно здесь в это воскресенье собрались жители Ханты-Мансийска, чтобы с размахом проводить зимнюю пору и встретить весну. Для югорчан была организована насыщенная развлекательная программа: на сцене выступили различные творческие коллективы, в том числе фольклорный ансамбль «Просковья», ансамбль русской ...

«Против казанского лома нет приема». Обзор 21-го тура мужской суперлиги

Блог сайта «Советский спорт» 

Московское «Динамо» совершает впечатляющий камбэк в Сургуте, «Зенит» всухую бьет «Факел», а Максим Жигалов расправляется с «Уралом» – Sovsport.ru подводит итоги 21-го тура мужской суперлиги.

Читать дальше...



Биатлонист Бьёрндален заявил, что сфокусирован на КМ в России и не думает о будущем

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален заявил, что сфокусирован на предстоящем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и пока не думает о будущем.

Антон Шипулин: "Постараемся выкинуть эту неудачу из головы, пробежать на Кубке мира в Ханты-Мансийске"

Союз биатлонистов России 

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в масс-старте на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Читать дальше...

В Югре появится отделение Российского исторического общества

UgraNow.ru 

В скором времени в автономном округе откроется региональное отделение. На встрече историков Уральского федерального округа в Тюмени стало известно, что отделение Российского исторического общества скоро появится в Югре. Как сообщает Радио «Югра», окружное объединение будет представлять собой содружество ученых с опорой на ведущие ВУЗы Сургута, Ханты-Мансийска и Нижневартовска. «До настоящего времени отсутствует академическое издание истории ...



"Она явно не в форме". Биатлонистка Ольга Подчуфарова приедет в ХМАО, чтобы просто покататься

URA.Ru 

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова не будет выступать на заключительном этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске.  Как заявил ТАСС ее личный тренер Юрий Лелин, Подчуфарова  досрочно завершает сезон.

Отделение Российского исторического общества начнет работать в Югре

РИЦ Югра 

Региональное отделение Российского исторического общества в ближайшее время появится в Югре. Это обсудили на встрече историков Уральского федерального округа, которая состоялась в Тюмени.

Предполагается, что в нашем округе объединение будет представлять собой содружество ученых с опорой на ведущие вузы Сургута, Нижневартовска и Ханты-Мансийска.

 Организация займется фундаментальной краеведческой работой и популяризацией научных достижений в местных вузах и школах. Как сообщил... Читать дальше...

Подчуфарова, скорее всего, не выйдет на старт в Ханты-Мансийске - Коновалов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, скорее всего, не выступит на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, хотя поедет туда с командой, сообщил старший тренер сборной России Сергей Коновалов.

Перевертыш после первой партии

Redyarsk.ru 

В очередном матче чемпионата страны по волейболу «Енисей» на выезде уступил «Югре-Самотлору» из Нижневартовска счетом 1:3 (25:13, 22:25, 17:25, 20:25). Так случалось уже не раз: в первом сете соперник...

«Каменный век» Васнецова из Ханты-Мансийска отправят на двухлетний отдых

РИЦ Югра 

Не многим больше недели остается времени у югорчан для того, чтобы полюбоваться знаменитым триптихом Виктора Васнецова «Каменный век». В Государственном художественном музее Ханты-Мансийска напоминают, что величественное полотно в середине марта отправится на двухлетний отдых. Причиной тому послужила повышенная светочувствительность полотна. А, как известно, сроки экспонирования рассчитываются индивидуально, в зависимости от степени освещения выставочного зала.

 Полотно длиной почти в 10... Читать дальше...

В Сургуте капитально отремонтируют 75 многоквартирных домов

UgraNow.ru 

На капитальный ремонт планируется потратить порядка 1,3 миллиарда рублей. В этом году впервые намечается настолько масштабное обновление сургутского жилого фонда. Всего за 2016 планируется капитально отремонтировать 75 многоквартирных домов. Напомним, в течение прошлого года в Сургуте было отремонтировано 50 домов. Как отмечает Ugrа-nеws.ru, собираемость взносов в Югре значительно возросла, в том числе и среди сургутян. На ...

Битва за трон «Царь-блин» и новые рецепты вкусных «солнышек». Югорчане отпраздновали Масленицу

РИЦ Югра 

В это воскресенье хантымансийцы с размахом отметили Масленицу. Традиционно гуляния проводились на Центральной площади. Это событие не обошел стороной и корреспондент РИЦ «Югра».

Читать дальше...

Мельничук: после 1-го сета «Югра-Самотлор» выдала волейбол, которого все ждали

«Чемпионат.com» 

Главный тренер нижневартовской «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук рассказал, что помогло его команде победить красноярский «Енисей» со счётом 3:1 в матче 21-го тура чемпионата России. ...

Максим Ряшин: «Нам предстоят архисложные выборы»

ЮграPRO 

В администрации города Ханты-Мансийска состоялась встреча Макима Ряшина с секретарями первичных организаций города Ханты-Мансийска политической партии «Единая Россия» под лозунгом: «Нам предстоят архисложные выборы». Глава Администрации Ханты-Мансийска, и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Максим Ряшин на встрече с секретарями первичных организаций предложил пересмотреть структуры первичных организаций, активизировать работу членов партии в вопросах подготовки к [&hellip

Сборная Красноярского края выиграла чемпионат России в смешанной эстафете

Союз биатлонистов России 

В Новосибирске прошли смешанные эстафеты в рамках чемпионата и первенства России. Любовь Шадрина, Ольга Филиппова, Никита Овчинников и Сергей Корастылёв принесли победу команде Красноярского края, опередив сборные тюменской области и Уральского федерального округа.

Чемпионат России. Новосибирск. Смешанная эстафета. Взрослые

1. Красноярский кр. (Шадрина, Филиппова, Овчинников, Корастылёв) - 1:15.27,5 (0+7)
2. Тюменская обл. +15,3 (1+11)
3. УрФО-1 +23,9 (0+6)

Первенство России. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.03.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ханты-Мансийск

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net