Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2016

Новости Ханты-Мансийска за 17.02.2016

Международный Акционерный Банк стал лидером по росту просроченной относительной задолженности в январе

Banki.ru 

Совокупная просроченная задолженность по кредитному портфелю банковской системы за январь 2016 года по кредитным организациям, раскрывающим свою отчетность, показала увеличение – на 262,7 млрд рублей – и на 1 февраля 2016 года составила 3,2 трлн рублей. На начало февраля 2016 года доля совокупной просроченной задолженности в кредитном портфеле составила 6,9%. Таковы данные финансового рейтинга Банки.ру за январь.

Читать дальше...

«Родина» отправила Леонида Симановского в «оффшор ЮКОСа»

Правда УрФО 

Партия власти ищет кандидата на выборы в Госдуму Депутат Госдумы РФ, совладелец ОАО «НОВАТЭК» Леонид Симановский пока неофициально сообщил партбоссам о смене одномандатного избирательного округа с ХМАО на Мордовию. Решение «политического старожила», располагающего крупным ресурсным потенциалом и входящего в список Forbes, стало неожиданностью для функционеров «Единой России» Югры. Уход с площадки финансового локомотива кампании усиливает позиции конкурентов в проблемном для ЕР восточном секторе округа. Читать дальше...



«Дух огня»: показы пройдут в 150 кинозалах Югры.

«Profi Cinema» 

В середине февраля 2016 года в Москве прошла традиционная пресс-конференция XIV международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» с участием губернатора Югры Натальи Комаровой и вице-президента международного фестиваля Марии Зверевой. Предстоящий смотр станет самым массовым фестивалем за всю его историю: показы основных программ пройдут в 150 кинозалах Югры.

Жители Югры просят защитить природный парк от нефтедобычи

ИА REGNUM 

Нефтяники предполагают для освоения недр занять 80% площади природного парка «Нумто».  Коренные народы Обского Севера — лесные ненцы и ханты — выступают против добычи нефти на территории природного парка «Нумто» (ХМАО), сообщил корреспонденту ИА REGNUM потомственный...

ВТБ стал лидером по абсолютному значению сокращения кредитного портфеля в январе

Banki.ru 

Совокупный кредитный портфель банковской системы РФ за январь 2016 года по кредитным организациям, раскрывающим свою отчетность, показал умеренное увеличение на 746,4 млрд рублей, составив на 1 февраля 2016 года 46,04 трлн рублей. Таковы данные финансового рейтинга Банки.ру.

Читать дальше...

«Башнефть» и «Роснефть» создают монополию в ХМАО «по нужде»

Правда УрФО 

Госкомпании могут сосредоточить контракты по утилизации ядовитых отходов в единых рукахКомпания «Башнефть» подыскивает подрядчика для исполнения крупного двухлетнего контракта на утилизацию буровых шламов с месторождений в ХМАО-Югре. «Башнефть» не смогла в объявленные сроки выбрать подрядчика, который займется утилизацией и рекультивацией площадок накопления отходов в Сургутском и в Нефтеюганском районах, хотя уже сегодня, изучая аспекты грядущей сделки, эксперты указывают на «выявленных фаворитов». Читать дальше...

Выборы в Югре «сделает» столичный технолог

URA.Ru 

В Ханты-Мансийск съезжаются федеральные политические эксперты. Технологи готовы выполнить поставленные задачи, но полное «погружение в территорию» не входит в планы москвичей. Чем угощали в столице ХМАО главу «Политической экспертной группы» и с кем имел тайную аудиенцию президент фонда «Петербургская политика» — в материале нашего агентства.



В систему гарантирования пенсионных накоплений приняты еще два НПФ

Banki.ru 

ОАО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд» (лицензия № 56/2) и АО «Негосударственный пенсионный фонд «Первый промышленный альянс» (лицензия № 359/2) соответствуют требованиям к участию в системе гарантирования прав застрахованных лиц. К такому выводу пришел по итогам рассмотрения поданных фондами ходатайств Банк России, руководствуясь положениями федерального закона от 28 декабря 2013 года № 422-ФЗ «О гарантировании прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования... Читать дальше...

Самым прибыльным банком по итогам января оказался Сбербанк, самым убыточным - Интеркоммерц Банк

Banki.ru 

За январь 2016 год банковская система РФ в целом получила 32,19 млрд рублей прибыли, свидетельствует обзор банковского сектора, размещенный на сайте ЦБ РФ. Для сравнения: за январь 2015-го банковский сектор получил совокупный убыток в размере 23,56 млрд рублей.

Читать дальше...

«Комарова точно уволила бы этих ворюг!»

URA.Ru 

Первый день работы руководства Югры в Нефтеюганске оказался неожиданным и для жителей, и для муниципальных властей. Отсутствие главы региона Натальи Комаровой не помешало рядовым горожанам высказать претензии, а местным чиновникам получить разнос от правительства. Какова главная проблема нефтеюганского здравоохранения, когда в город переселят жильцов аварийных домов и за что вице-губернаторы раскритиковали муниципальную власть — в материале «URA.Ru».

Славнефть в 2015 году прирастила запасы нефти категории С1 на 26,3 млн тонн

Агентство нефтегазовой информации 

Москва.   В 2015 году ОАО «НГК «Славнефть» обеспечило прирост извлекаемых запасов нефти категории С1 в объеме 26, 3 млн тонн, в том числе в ХМАО–Югре – 24, 2 млн тонн, в Красноярском крае – 2, 1 млн тонн. Восполнение запасов углеводородного сырья на лицензионных участках компании составило 170%. ...

"Роснефть" объявила тендер на бурение скважин в Тюменской области и ХМАО за 36,5 млрд рублей

«Нефть и Капитал» 

"Роснефть" сегодня объявила тендер на бурение скважин на месторождениях в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО), следует из материалов госзакупки.

В банке «Югра» действует ограничение на пополнение прошлогодних вкладов на сумму более 50 тыс. рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

В банке «Югра» в настоящее время пополнение вкладов, открытых в прошлом году, возможно на сумму не более 50 тыс. рублей в месяц. Об этом клиентам сообщают в отделениях кредитной организации.

Читать дальше...

В банке «Югра» действует ограничение на пополнение прошлогодних вкладов на сумму более 50 тыс. рублей

Banki.ru 

В банке «Югра» в настоящее время пополнение вкладов, открытых в прошлом году, возможно на сумму не более 50 тыс. рублей в месяц. Об этом клиентам сообщают в отделениях кредитной организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Югре могут создать рейтинг подрядчиков, участвующих в конкурсах на проведение капремонта

Ugansk.org 

Общественные организации Югры вновь выступили за активизацию деятельности по проведению информационно-разъяснительной работы о необходимости своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт.

«Назло Обаме уши отморожу». Продавцы туров в Сургут освоили патриотическую риторику

«Муксун.fm» (Югра) 

Транспортная компания «Северок» из Омска прославилась в сети Интернет благодаря броской рекламе. Транспортники запустили акцию «Назло Обаме», по которой можно съездить в Югру по сниженной цене ...

ИКаР и ИКаРёнок ждет молодых инженеров Югры

Ugansk.org 

В Сургуте 12 марта состоятся региональные этапы Всероссийских соревнований по образовательной робототехнике. В спортивном комплексе Лицея № 3 соберутся десятки молодых умов округа для участия в соревнованиях «Инженерные Кадры России» и «ИКаРёнок».

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net