Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2016

Новости Ханты-Мансийска за 04.02.2016

«Ютэйр» снова столкнулась с угрозой банкротства

«Ведомости» 

Над «Ютэйр» снова сгущаются тучи. Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа в среду принял к рассмотрению заявление «Паллада эссет менеджмента» о банкротстве «Ютэйр», первое заседание назначено на 2 марта. «Паллада» действует как доверительный управляющий НПФ «Мечел-фонд». «Ютэйр» и «Ютэйр-финанс» по решениям арбитражных судов должны выплатить более 230 млн руб. долга по облигациям, но не сделали этого, объясняет представитель «Паллады». Представитель «Ютэйр» от комментариев отказался.

МХЛ. «Рига» уступила сборной России U18, «Стальные Лисы» обыграли «Омских Ястребов» и другие результаты

Sports.ru 

МХЛ Регулярный чемпионат Стальные Лисы – Омские Ястребы – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) Толпар – Сибирские Снайперы – 4:5 ОТ (1:0, 2:1, 1:3, 0:1) Сарматы – Снежные Барсы – 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Чайка – Мамонты Югры – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) Ладья – Кузнецкие Медведи – 0:5 (0:3, 0:0, 0:2) Алмаз – Сахалинские Акулы – 6:2 (3:1, 1:1, 2:0) Ирбис – Белые Медведи – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) Олимпия – Тюменский Легион – 5:6 ОТ (2:3, 2:0, 1:2, 0:1) Динамо СПб – Русские Витязи – 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) Реактор – Авто – 3:0 (0:0... Читать дальше...



Ирина Астапенко назначена директором департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры

Государственные органы ХМАО - Югры 

Сегодня, 4 февраля, губернатор Югры подписала распоряжение о назначении Ирины Анатольевны Астапенко директором департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры.

К штрафу в размере 3 млн. рублей приговорён государственный инспектор за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора государственному инспектору Ханты-Мансийского комплексного отдела Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому и атомному надзору Борису Молданову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

"ЮТэйр" снова грозит банкротство

«Aviation EXplorer» 

На 2 марта назначено судебное заседание о признании авиакомпании «ЮТэйр» банкротом. В Арбитражный суд Югры иск подала управляющая компания «Паллада Эссет Менеджмент», которая защищает интересы пенсионных накоплений и пенсионных резервов «НПФ Мечел-Фонд». Авиакомпания должна этому негосударственному пенсионному фонду 173,5 млн рублей.

Директора югорского фонда капремонта отправляют в отставку после письма зама генпрокурора

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 февраля, ИА УралПолит.Ru. Руководитель фонда капремонта Югры Сергей Макаров в ближайшее время покинет свой пост. Документ о прекращении его полномочий размещен на официальном сайте правительства Югры, решение власти округа будут принимать завтра.



Перед судом предстанет житель Когалыма по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Фигуристы оспаривают награды на тюменском льду

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Ледовая арена спорткомплекса «Прибой» принимает зональные соревнования первенства России по фигурному катанию.  Состязания проходят в рамках программы Дня зимних видов спорта. 

Читать дальше...

Водитель автобуса, перевернувшегося на трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск», получил реальный срок

«Муксун.fm» (Югра) 

В Увате (Тюменская область) суд вынес приговор водителю автобуса, по чьей вине погибло четыре пассажира. Энвера Абасова приговорили к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и на три года лишили его водительских прав ...

На 10 регионов, в том числе уральских, приходится 40% всех выданных кредитов

Znak.com 

Свердловская и Челябинская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ вошли в десятку российских регионов, на которые приходится 40% всех кредитов, выданных в России, подсчитали в Объединенном кредитном бюро (ОКБ)

Власти ХМАО рассмотрят вопрос об отставке директора Фонда капремонта Югры

Znak.com 

После громкого скандала, связанного с прокурорской проверкой Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, власти ХМАО отправляют в отставку его гендиректора Сергея Макарова

Полицейские обсудили с «Транснефтью» антитеррористическую защищенность предприятия

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Югре в рамках соглашения о взаимодействии МВД РФ и АК «Транснефть» прошло межведомственное совещание представителей МВД РФ, исполнительной власти, правоохранительных, контролирующих и надзорных органов Югры и компании «Транснефть». Об этом сообщили в пресс-службе компании «ТН-Сибирь».


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





В Радужном возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским садом по факту злоупотребления должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Радужный следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении заведующей бюджетным учреждением «Дошкольное образовательное учреждение детский сад №4» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

"РН-Уватнефтегаз" приступил к сейсморазведочным работам на новых лицензионных участках

«Нефть и Капитал» 

"РН-Уватнефтегаз" приступил к сейсморазведочным работам методом 2D на лицензионных участках Юганский-11 и Юганский-12. Право на пользование недрами данных участков получено предприятием в 2014 г. по результатам аукционов. Лицензионные участки Юганский-11 и Юганский-12 находятся на территории Нефтеюганского и Сургутского районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ханты-Мансийск

Бастрыкину доложат о нарушениях при лечении 15-летней пациентки в Нефтеюганске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net