Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2016

Новости Ханты-Мансийска за 24.02.2016



«Белогорье» в Краснодаре обыграло волейболистов «Динамо»

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 24 февраля, в рамках 17-го тура чемпионата России по волейболу «Белогорье» на выезде встретилось с краснодарским «Динамо». Гости из Белгорода обыграли краснодарцев в четырёх партиях и увезли с собой три очка. В первом туре в январе «Белогорье» также обыграло «Динамо», тогда встреча завершилась сухой победой «львов».

Читать дальше...

Союз биатлонистов России поздравляет Андерса Бессеберга с юбилеем

Союз биатлонистов России 

Сегодня исполняется 70 лет бессменному президенту Международного союза биатлонистов Андерсу Бессебергу. Именно он возглавил в 1992 году инициативную группу в UIPMB, усилиями которой летом 1993 был учрежден и (что в разы сложнее) получил мировое признание Международный союз биатлонистов (IBU), сумевший в короткие сроки изменить представление о биатлоне.

Читать дальше...



Волейболисты "Зенита" переиграли "Югру-Самотлор" в матче чемпионата России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Казанский "Зенит" нанес поражение нижневартовскому клубу "Югра-Самотлор" в матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Банк «Югра» выводит акции на биржу

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России зарегистрировал проспект ценных бумаг ПАО БАНК «ЮГРА» в отношении всех действующих выпусков акций Банка, находящихся в обращении.

Массовой гибелью рыбы под Нижневартовском занялась полиция

Правда УрФО 

Ведомство проводит доследственную проверкуВ Нижневартовске по факту гибели рыбы в реке Вах началась новая проверка. Делом заинтересовалась полиция. Об этом говорится в ответе Ханты-Мансийский межрайонной природоохранной прокуратуры на запрос экологической организации «Зеленый фронт». В ведомстве сообщают, в настоящее время межмуниципальный отдел МВД России «Нижневартовский» проводит доследственную проверку. Окончательное процессуальное решение до настоящего времени не принято. Напомним, ранее Управление... Читать дальше...

Эмир Кустурица не сможет приехать в Ханты-Мансийск

UgraNow.ru 

Он прислал видеобращение. Известный кинорежиссёр не сможет приехать на фестиваль «Дух огня» в Ханты-Мансийск. Сейчас он работает над фильмом, о чем сообщил в своём видеописьме. Также он пообещал приехать на фестиваль в следующем году и поздравил всех участников «Духа огня». Напомним, XIV международный фестиваль кинодебютов «Дух огня» откроется в югорской столице 27 февраля и продлится ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





В Югре «Нива Шевроле» влетела в стоящую на обочине «ГАЗель». Погибла женщина

ЮграPRO 

Сегодня на 45 километре автодороги «Югорск – Агириш» в Советском районе ХМАО водитель автомобиля «Нива Шевроле» 1953 года рождения допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «ГАЗель» (грузопассажирская). Жительница поселка Карымкары Октябрьского района 1924 года рождения, скончалась на месте ДТП. Водитель Нивы бригадой скорой помощи доставлен в Югорскую больницу, сообщает пресс-служба управления МВД РФ по [&hellip

В Югре начинается подготовка к детской оздоровительной кампании

РИЦ Югра 

Год 2016-й в автономном округе объявлен Годом детства. «Детская» тема красной нитью проходит через большинство мероприятий, организуемых в Югре. И особенно, если дело касается организации детского отдыха.

Читать дальше...

МЧС попросили внести изменения в работу экстренной службы «112»

«Национальная Служба Новостей» 

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов направил обращение в МЧС России с просьбой оценить текущие проблемы работы единого номера экстренного вызова помощи «112». Документ имеется в распоряжении «Русской планеты».

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии в Югре рассказывают старшеклассникам о поступлении в Пермский военный институт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net