Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2016

Новости Ханты-Мансийска за 27.02.2016

Испытание на соответствие

«Чемпионат.com» 

Одиннадцать игровых дней подряд «Газпром-Югра» не знал поражений — несомненное достижение. И вот матч в Белгороде.



Большое кино снова пришло в Югру

UgraNow.ru 

Человек, ты кто? Откуда? Зачем? Что тобою движет? В ближайшие несколько дней югорчане не раз зададутся этими вопросами, потому что именно гуманизм, как в кино, так и в обществе, стал темой XIV Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Сегодня в КТЦ «Югра-Классик» торжественно открылся долгожданный кинофестиваль. Среди почетных гостей — кинорежиссеры, актеры и все те, кто причастен к великому искусству ...

Фестиваль «Дух огня» поможет увидеть Будущее

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске официально открыт XIV Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Собственно, в столице Югры и вчера, и сегодня уже прошла череда фестивальных мероприятий – например, День открытых дверей устроил Санкт-Петербургский Государственный институт кино и телевидения  (СПбГИКиТ). Но торжественная церемония открытия фестиваля «Дух огня», с проходом участников и почетных гостей по знаменитой «звездной дорожке», состоялась только сегодня вечером.

Читать дальше...

«Белогорье» на домашней площадке обыграло волейболистов «Газпрома-Югры»

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 27 февраля, волейбольный клуб «Белогорье» на домашней площадке принимал сургутскую «Газпром-Югру». Встреча 18-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги закончилась победой хозяев в четырёх партиях.

Читать дальше...



Победа «Белогорья» над «Газпром-Югрой» вывела белгородцев на третье место

ИА REGNUM (спорт) 

Все победители сегодня получили по три полноценных очка и отдали при этом всего три партии на всех.  «Зенит-Казань» движется к чемпионству, и вряд ли кто их остановит. Московское «Динамо» опережает «Белогорье» и «Газпром-Югру» всего...

В Ханты-Мансийске семиклассник ударил ножом в живот девятиклассника

ИА «Чеченинфо» 

В одной из школ Ханты-Мансийска семиклассник во время ссоры ударил ножом в живот девятиклассника. Пострадавший был доставлен в больницу, нож изъяли. Инцидент произошел в среду, 24 февраля...

Срочно! Директор департамента спорта ХМАО уходит в отставку

Спутник 

Глава департамента физической культуры и спорта ХМАО, олимпийский чемпион по биатлону Евгений Редькин покидает свой пост. Должности руководителя окружного ведомства чиновник лишится 2 марта. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на собственные источники в правительстве Югры.

СХК «Югра» продолжает одерживать блестящие победы

РИЦ Югра 

Сегодня следж-хоккейный клуб из Югры разгромил подмосковный «Феникс-2» со счетом 6:0.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в Центре адаптивного спорта Югры, открыл счет защитник «Югры» Василий Варлаков. Хет-триком в этой игре отличился Александр Чалин. По одной шайбе на счету Константина Шихова и Николая Терентьева. Ворота "Югры" защищал Евгений Плотников.

 Напомним, накануне югорские следж-хоккеисты всухую обыграл московскую команду «Звезда» в матче II этапа Чемпионата России

... Читать дальше...

В Тюмени неофициально стартует чемпионат мира по зимнему плаванию

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Сегодня, 27 февраля, на базе зимнего плавания «Озеро чемпионов» (10 километр объездной дороги Тюмень – Ханты-Мансийск) в 12.00 стартует Всероссийская круглосуточная эстафета, которая станет неофициальным началом чемпионата мира по зимнему плаванию – 2016.

Читать дальше...

Срочно! Директор департамента спорта ХМАО уходит в отставку

URA.Ru 

Глава департамента физической культуры и спорта ХМАО, олимпийский чемпион по биатлону Евгений Редькин покидает свой пост. Должности руководителя окружного ведомства чиновник лишится 2 марта. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на собственные источники в правительстве Югры.

В Югре стартовал 14-й кинофестиваль "Дух огня"

ИА «ВладТайм» 

Сегодня, 27 февраля, в Ханты-Мансийске откроется 14-й кинофестиваля «Дух огня». В год кино почти 150 кинозалов округа, а также Ямала и Тюменской области, покажут конкурсные работы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Минприроды решит судьбу нового зонирования природного парка «Нумто»

ИА REGNUM 

В деле охраны священной территории коренных жителей Югры от нефтяных скважин точка пока не поставлена.  В Югре изменения зонирования природного парка «Нумто» коснутся не более 0,6% его территории, сообщили на общественных слушаниях в Белоярском представители нефтяной...

Студенческий совет «Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа» победил во Всероссийском конкурсе

РИЦ Югра 

Студент второго курса специальности «Банковское дело» Тимофей Ничеухин «Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа» привез из Ростова-на-Дону диплом первой степени  Всероссийского конкурса на «Лучшую модель деятельности органов студенческого самоуправления».

Читать дальше...

Коммунисты в Югре меняют своего лидера. Первым секретарем избран Алексей Савинцев

ЮграPRO 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошло отчетно-выборная конференция по выборам руководящих структур регионального отделения политической партии КП РФ. Югорские коммунисты выбрали членов  регионального комитета. По результатам тайного голосования бывший лидер югорских коммунистов Виктор Валеев не избран в состав окружкома КП РФ. Первым секретарем избран Алексей Савинцев – мэр города Советский. Ранее «ЮграPRO» сообщало об отставке бывшего первого [&hellip

«Любой фестиваль мирового класса мог бы завидовать такой программе, которая сейчас у вас», - отмечают члены жюри «Духа огня»

РИЦ Югра 

В этом году выбрать победителя фестиваля «Дух огня» будет как никогда сложно. Об этом сегодня заявили на пресс-конференции организаторы и члены жюри кинофорума. Международная программа фестиваля состоит из восьми фильмов, это самые яркие кинодебюты прошлого года. В частности, работы режиссера из Болгарии Светлы Цоцорковой «Жажда», словака Марка Шкопа «Ева Нова», дебют «Идеалист» автора из Дании Кристины Розендаль.

Стоит напомнить, что главный приз фестиваля – статуэтка «Золотая тайга». Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.02.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Ханты-Мансийск

До конца года начнутся продажи российской косметики на основе уникальной нефти из Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net