Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2016

Новости Ханты-Мансийска за 05.02.2016

ЭКОНОМИКА. RAEX подтвердил рейтинг Фонду поддержки предпринимательства Югры

Ореанда 

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг надёжности гарантийного покрытия Фонду поддержки предпринимательства Югры на уровне А+ "Очень высокий уровень надёжности гарантийного покрытия", первый подуровень. Прогноз по рейтингу - "стабильный".

Хоккей: ЦСКА потерпел «сухое» поражение от «Салавата

ИА REGNUM (спорт) 

На Востоке «Ак Барс» вышел в плей-офф и пока попадает на «Сибирь», но есть варианты. На Западе СКА разгромил «Югру» и показал, что готов начинать плей-офф против кого угодно. Скорее всего первым соперником СКА станет ярославский «Локомотив»...

Те же и «Ак Барс». Видеообзор 5 февраля

КХЛ 

Представить себе розыгрыш Кубка Гагарина без «Ак Барса» невозможно. В нынешнем сезоне казанцы забронировали путевку в плей-офф позже обычного, но, как бы там ни было, теперь их участие в борьбе за главный трофей КХЛ – свершившийся факт.

Читать дальше...



СКА разгромил "Югру"

"Фонтанка" 

Петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Югру" со счетом 7:2.

«Югра» проиграла в Питере с крупным счетом

72hockey.ru 

В пятницу в Санкт-Петербурге сыгран очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между месным СКА и хантымансийской «Югрой». Матч прошел при подавляющем игровом преимуществе хозяев площадки и завершился их крупной победой со счетом 7:2 (1:0, 4:1, 2:1). Разрыв в 9 очков между «Югрой» и зоной плей-офф сохранился. Следующий свой матч команды из Ханты-Мансийска проведет 16 февраля в



Дубль Дадонова помог СКА разгромить «Югру» в домашнем матче КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге разгромил ханты-мансийскую "Югру", отправив в ворота соперника семь шайб — 7:2. В составе победителей дубль оформил Евгений Дадонов, по разу отличились Илья Каблуков, Илья Ковальчук, Юаким Линдстрём, Дмитрий Юдин и Евгений Кетов.

СКА закатал «Югру» под лед

Sportbox.ru 

Петербургский СКА без труда разобрался с ханты-мансийской «Югрой» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

СКА разгромил "Югру" со счетом 7:2

Санкт-Петербург.ру 

Гости из Ханты-Мансийска практически и не пытались играть. А нашим пару раз повезло, когда ворота были без защиты.

СКА отправил семь шайб в ворота «Югры», Дадонов сделал дубль

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Счет на 3-й минуте открыл Илья Каблуков, Егор Рыков отдал передачу и записал первое очко в КХЛ. «Югре» силами Игорь Бортникова удалось забить на 48 минуте.Матч с «Югрой» будет для СКА заключительной домашней встречей постоянного чемпионата. За три матча до окончания стабильного чемпионата команда отстают от занимающего восьмое место «Нефтехимика» на девять очков.Также стоит обозначить и кулачную дуэль Ильи Ковальчука и Евгения Орлова, которая завершилась победой капитана питерских «армейцев».На 36 минуте Дадонов отличился вновь... Читать дальше...

Слушатели Академии судейства КХЛ провели анализ матча «Спартак» - «Югра»

КХЛ 

5 февраля 2016 г. в рамках очередного занятия в Академии судейства КХЛ слушатели первой ступени обучения разобрали основные моменты матча «Спартак» - «Югра», которая состоялась 3 февраля. Эту встречу регулярного чемпионата КХЛ посетило 15 слушателей Академии во главе с её руководителем Александром Поляковым.

Читать дальше...

В г. Радужном в ХМАО-Югра полицейскими задержан гражданин, пытавшийся взломать банкомат

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Радужному поступило сообщение о том, что в магазине расположенном в 10 микрорайоне города была совершена попытка взлома банкомата. Злоумышленник намеревался похитить находившиеся в нем денежные средства.

В Сургуте ссора между вахтовиками привела к убийству

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 31-летнего жителя Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Убить дракона – на увольнение директора Югорского фонда капитального ремонта

Ермакинфо 

Как и ожидалось – на сегодняшнем заседании правительства Югры генеральный директор Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов был отправлен в отставку. Комментируя...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело в отношении адвоката по факту применения насилия в отношении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении адвоката коллегии адвокатов ХМАО-Югры возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти).

СКА закончил домашнюю серию победой над «Югрой»

Pribalt.info 

Питерский СКА сегодня закончил домашнюю серию игр, матчем против ханты-мансийской «Югры». В последней игре армейцы по буллитам уступили екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:3, а «Мамонты» на выезде всухую обыграли московский «Спартак» со счетом 0:3.

Михаил Сердюк: простым увольнением экс-глава Фонда капремонта ХМАО не отделается

Партия Справедливая Россия 

После обращения депутата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Михаила Сердюка к губернатору ХМАО-Югры Наталье Комаровой Сергей Макаров был уволен с должности гендиректора "Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов".

Сборная Ханты-Мансийского округа - триумфатор первого Чемпионата УРЦ МЧС России по пожарно-прикладному спорту

МЧС России 

Сегодня в Тюмени прошел первый Чемпионат Уральского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях. За призовые места значимого регионального турнира боролись четыре команды Уральского Федерального округа. Тюменцы принимали на своей земле коллег из Ханты-Мансийска, Ямала и Кургана. Каждая сборная, в составе десяти спортсменов, включая девушек, продемонстрировала мастерские навыки в упражнениях со штурмовой лестницей и стометровой полосе с препятствиями.

Югорский адвокат ответит за нападение на полицейских

РИА Новый Регион 

В Югре возбуждено уголовное дело в отношении адвоката коллегии адвокатов ХМАО-Югры, которого заподозрили в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре. По данным следствия, 2 февраля 2016 года адвокат, находясь в коридоре здания МОМВД «Ханты-Мансийский», применил насилие в отношении следователей следственного отдела, которые пытались вручить ему уведомление о проведении процессуальных действий по уголовному делу.

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Ханты-Мансийск

Спортсмены Самарской области стали призерами Зимних игр паралимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net