Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2016

Новости Ханты-Мансийска за 22.02.2016

«Ковальчук связал руки тренерам. Зубов – молодец». В эфире – «Вечерний Гимаев»

Блог сайта «Советский спорт» 

Заслуженный тренер страны, популярный комментатор «Матч ТВ» Сергей Гимаев высказывается о сенсационном решении СКА вывести своего капитана Илью Ковальчука из состава.

Читать дальше...

«Ковальчук связал руки тренерам. Зубов - молодец». В эфире – Вечерний Гимаев

Блог сайта «Советский спорт» 

Заслуженный тренер страны, популярный комментатор «Матч ТВ» Сергей Гимаев высказывается о сенсационном решении СКА вывести своего капитана Илью Ковальчука из состава.

Читать дальше...

2007 год. В Ханты-Мансийске - фестиваль дебютов

Кино-Театр.РУ 

В Ханты-Мансийске открылся 5-й международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». В основной конкурс фестиваля в этом году вошли десять фильмов.



Кубань входит в число регионов с растущей безработицей

Armavir.ru 

С 10 по 17 февраля 2016 года численность официально зарегистрированных безработных россиян увеличилась на 1,6%, сообщается на сайте Министерства труда и социальной защиты в субботу, 20 февраля.

Читать дальше...

О хоккее: «Толпар» разгромил «Тюменский легион»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфимский «Толпар» в матче заключительной выездной серии регулярного чемпионата МХЛ разгромил «Тюменский легион» – 7:2. Еще ко второму перерыву счет был равный, но в заключительном игровом отрезке уфимцы забросили пять безответных шайб. Завтра подопечные Алика Гареева сразятся с коллективом «Мамонты Югры».

Заместитель финансового директора ГСК «Югория» Михаил Косенко, возможно, тайно эмигрировал в Америку. «На его счету оказалась крупная сумма денег»

ЮграPRO 

Заместитель финансового директора страховой компании «Югория» Михаил Косенко тайно эмигрировал в Америку. На его счету оказалась очень крупная сумма денег, сообщает Ура.ру. «Он тайно эмигрировал в Америку. На рабочее место не вернется. По непроверенным данным, на его счету оказалась очень крупная сумма денег. Говорят, сейчас в Ханты-Мансийск экстренно вызваны руководители всех филиалов СК «Югория», — [&hellip



«Тотальный диктант» без ошибок. В Сургуте стартуют бесплатные курсы «Русский по средам»

РИЦ Югра 

С 24 февраля каждую среду в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина в Сургуте будут проводиться бесплатные занятия по русскому языку. Мероприятие «Русский по средам» организуется для тех, кто решил проверить свою грамотность и принять участие в акции «Тотальный диктант». На бесплатных курсах все желающие смогут вспомнить правила орфографии и пунктуации, получить консультацию специалиста - филолога и повысить свой уровень грамотности.

 Каждое занятие будет состоять из трёх частей... Читать дальше...

«Контрибуция» откроет XIV Международный фестиваль кинодебютов «Дух огня»

Агентство национальных новостей 

27 февраля новый полнометражный игровой фильм режиссёра Сергея Снежкина «Контрибуция» откроет XIV Международный фестиваль кинодебютов «Дух огня», который будет проходить в Ханты-Мансийске с 26 февраля по 3 марта.

Более 20 миллионов тонн нефти добыто в Югре с начала года

UgraNow.ru 

По данным окружного департамента недропользования, в январе текущего года объем добычи нефти на территории Югры составил 20,3 миллиона тонн. Нефтяными компаниями было пробурено порядка 1,15 миллиона метров горных пород – это на 4% больше, чем тот же период 2016 года. «В настоящее время практически у всех основных нефтедобывающих компаний, ведущих свою производственную деятельность на территории ...

Более 20 млн тонн «черного золота» добыли нефтяники Югры с начала года

РИЦ Югра 

На территории автономного округа нефтяные компании в январе 2016 года добыли 20,3 млн тонн нефти. Об этом ugra-news.ru сообщили в департаменте по недропользованию ХМАО-Югры.

 Было пробурено 1,15 млн. м горных пород, что на 4% больше чем в январе 2015 года.

 Так, например, сообщает пресс-служба ОАО «Сургутнефтегаз», компания за январь 2016 года обеспечила добычу 5 млн 209,7 тысячи тонн нефти. Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме около 345,5 тысячи метров горных пород... Читать дальше...

«Югра» и дальше не планирует привлекать легионеров

GoHockey.ru 

Спорт уже давно стал межнациональным и спортсмены постоянно мигрируют между клубами, странами и континентами. Легионер уже давно перестал быть чем-то диковинным, сегодня в моде даже натурализация, которая в мгновение ока меняет гражданство человеку. Естественно, наибольшее количество легионеров наблюдается в игровых видах спорта, в том же футболе и хоккее. Но есть и такие команды, которые сильно выделяются на фоне остальных и причина тому - принципиальный отказ от услуг игроков из других стран. ... Читать дальше...

«Нефтяник» проиграл матч заранее». Обзор 16-го тура мужской суперлиги

Блог сайта «Советский спорт» 

Рекордный разгром в Казани, драматичнейший матч в Красноярске, бомбардирские показатели Дмитрия Мусэрского – Sovsport.ru подводит итоги 16-го тура мужской суперлиги. 

Читать дальше...

«Нефтяник» проиграл матч заранее». Обзор 16-го тура мужской суперлиги

Блог сайта «Советский спорт» 

Рекордный разгром в Казани, драматичнейший матч в Красноярске, бомбардирские показатели Дмитрия Мусэрского – Sovsport.ru подводит итоги 16-го тура мужской суперлиги.  

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ханты-Мансийск

В России впервые мэром стал ветеран СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net