Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 09.09.2015

Росавиация готовится возобновить поиски Ми-8, рухнувшего в Югре

«УралПолит.Ru» 

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 9 сентября, ИА «УралПолит.Ru». Поиски пропавшего в Сургутском районе Югры вертолета Ми-8 продолжат после снижения уровня воды в Оби. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.



Комарова впервые расширила круг любимых нефтяников

Znak.com 

Сегодня вечером в Ханты-Мансийске правительство Югры назовет победителя в номинации «Лучшая компания года» в рамках традиционного профессионального конкурса «Черное золото Югры». Как передает корреспондент Znak.com, результаты уже известны.

В Ханты-Мансийске врачи нашли новое применение гамма-ножу

РИЦ Югра 

Медики из Ханты-Мансийска научились лечить неоперабельные аномалии головного мозга. Как сообщила ОТРК «Югра», сотрудники окружной клинической больницы нашли еще одно применение гамма-ножу. Так, при помощи аппарата для радиохирургии, врачи минимизируют влияние нарушений в развитии сосудов. Подобные нарушения грозят обширными кровоизлияниями.

Читать дальше...

«Приехал замгубернатора и забрал все номера. Спали на полу». Журналист кремлевского «пула» описал ужасы поездки на Ямал и в ХМАО

URA.Ru 

Журналист «кремлевского пула», корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов поделился воспоминаниями о командировках на Ямал и в Югру. Он попытался опровергнуть мнение о том, что работа в «пуле» — это «паркетная журналистика». Именно в связи с этим он вспомнил наиболее тяжелые поездки в автономные округа. Их он и описал на своей странице в «Фейсбуке».

Поиски пропавшего в Югре Ми-8 будут продолжены — Росавиация

«Муксун.fm» (Югра) 

Федеральное агентство воздушного транспорта заявило, что поиски пропавшего в Сургутском районе ХМАО вертолета санавиации будут продолжены после снижения уровня воды в Оби … Continue reading →



IV Глобальный форум Всемирного банка «Решения по сокращению объёмов сжигания попутного газа» начал работу в Ханты-Мансийске

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Делегаты форума совместно с ведущими учёными и экспертами в течение двух дней будут обсуждать направления работы по сокращению сжигания попутного газа по всему миру, что способствует решению вопросов глобального потепления климата.

Полицейские ХМАО – Югры открыли серию уроков правового информирования для старшеклассников

Министерство внутренних дел РФ 

Выпускникам полицейские разъяснили права и обязанности несовершеннолетних, меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.  Внимание подростков было акцентировано на неотвратимости наказания за совершённые проступки.

Серия окружных соревнований по мотокроссу стартует в Пыть-Яхе

UgraNow.ru 

11 сентября в Пыть-Яхе стартует I этап открытого лично-командного Первенства и Чемпионата Югры по мотокроссу, посвященного 85-летию округа. Заезды будут проходить на территории горнолыжной базы «Северное сияние», соревнования продлятся до 14 сентября. Согласно положению, соревнования проводятся в два заезда на каждом этапе для каждого класса мотоциклов. Победителем заезда считается гонщик, первым пересекший линию финиша. Следующие ...

Банкиры обсудили перспективы финансовой системы в Сочи

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Сочи завершился XIII Международный банковский форум «Банки России – XXI век» при поддержке Банка России, администрации Краснодарского края, Всемирного банка, Международного валютного фонда и ЕБРР. Основные темы обсуждения были посвящены экономической ситуации и мерах для обеспечения стабильной работы финансовой системы страны.

Читать дальше...

В Югре ограбили православный храм

«УралПолит.Ru» 

МЕГИОН, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. В дежурную часть ОМВД по Мегиону поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина ночью проник в храм покрова пресвятой богородицы.

В Ханты-Мансийске перевернулась «Казанка 5 м3», один человек утонул. МЧС в поисках не участвует

ЮграPRO 

В Ханты-Мансийске на Иртыше 6 сентября перевернулась лодка «Казанка 5 м3», один человек утонул, а 4 выплыли. Друг погибшего заявил, что сотрудники МЧС в поиске не учавствует. «В МЧС сказали, что будут искать только через три дня. Сегодня его мать приехала, она была в Турции (на отдыхе), быстро прилетела, и она в очень большом расстройстве. [&hellip

В Мегионе завершено расследование уголовного дела по факту нанесения побоев несовершеннолетнему

СК РФ (Следственный комитет) 

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя города Мегион, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Роснефть» планирует потратить на газовую программу 94 млрд руб до 2017 г

Компании Урала 

Роснефть в рамках финансирования газовой программы намерена до 2017 года направить на соответствующие нужды 94 млрд рублей. Вице-президент по внутреннему сервису компании «Роснефть» Юрий Нарушевич сообщил, что руководство компании выделит 94 миллиарда рублей на финансирование газовой компании. Как уже сообщало ufirms.ru, в Ханты-Мансийске сегодня начал свою работу форум Глобального партнерства по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа. Он добавил, что «Роснефть» […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Участники и гости Форума посетили «Южно-Приобский ГПЗ»

РИЦ Югра 

Сегодня, в рамках IV Форума Глобального партнерства Всемирного банка по сокращению объёмов сжигания попутного нефтяного газа для гостей и участников Форума была организована экскурсия на недавно открывшийся газоперерабатывающий завод «Южно-Приобский ГПЗ». Предприятие работает в южной части Приобского нефтяного месторождения – ООО «Газпромнефть – Хантос». 

Читать дальше...

Сергей Донской: К 2019 году уровень утилизации ПНГ у российских недропользователей достигнет 95%

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. К 2019 году все российские недропользователи должны достигнуть уровня утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ) в 95%. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской на форуме по сокращению объемов сжигания ПНГ в Ханты-Мансийске. «Согласно закону об ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ханты-Мансийск

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net