Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 25.09.2015

Вратарь Бирюков заявил, что результат ХК "Торпедо" для него важнее личной статистики

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вратарь нижегородского "Торпедо" Михаил Бирюков заявил после "сухой" победы над ханты-мансийской "Югрой" в матче регулярного чемпионата КХЛ, что результаты команды для него важнее личной статистики.



Скромный, но реванш. Видеообзор 25 сентября

КХЛ 

Насыщенный игровой день начался с трех «сухих» побед, две из которых праздновали гости. Ни разу не смогли порадоваться успеху своих любимцев дальневосточные болельщики: «Амур» и «Адмирал» оказались не в состоянии ничего поделать с Алексеем Мурыгиным и Константином Барулиным. Причем если для Барулина это был первый «сухарь» в сезоне, то для Мурыгина – уже четвертый.

Читать дальше...

5 очков Бурдасова принесли СКА победу над «Йокеритом»

Gursesintour.com 

В иных матчах зафиксированы следующие результаты: «Адмирал» — ХК «Сочи» — 0:2, «Амур» — «Локомотив» — 0:1, «Металлург» Нк — «Лада» — 2:0, «Авангард» — «Барыс» — 2:4, «Сибирь» — «Ак Барс» — 5:4 ОТ, «Торпедо» — «Югра» — 6:0. Последнюю шайбу в ворота финнов заколотил Евгений Дадонов. Антон Бурдасов сегодня по-настоящему блеснул: 2 шайбы и 3 передачи в игре с одним из сильнейших клубов КХЛ — «Йокеритом»! Первый период прошел «всухую» для обеих […]

Хоккеисты "Торпедо" разозлились после поражения от "Автомобилиста" - Скудра

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Торпедо" разозлились сами на себя после поражения в предыдущем матче регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста", заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра после встречи с ханты-мансийской "Югрой".



Павел Езовских: «Если нападение за 2 периода наносит 7 бросков в створ ворот, то как можно все валить на Гелашвили или на защиту?»

Sports.ru 

Главный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал разгромное поражение от «Торпедо» (0:6) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты "Югры" не смогли оправиться от "нокдауна" в матче с "Торпедо" - Езовских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Югры" получили психологический нокдаун, пропустив быстрые шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского "Торпедо", от которого не смогли оправиться до конца игры, заявил главный тренер команды из Ханты-Мансийска Павел Езовских.

Хоккеисты минского "Динамо" прервали серию из трех поражений победой над "Автомобилистом"

Belta.by (ru) 

Хоккеисты минского "Динамо" переживали не меньше болельщиков по поводу последних неудач. Главный тренер "зубров" Любомир Покович, после поражения от "Югры" всерьез посетовал: как можно выигрывать, если не забиваешь!?

«Сухая» серия Мурыгина перевалила за 200 минут

Ярославский спорт 

После победы над хабаровским «Амуром» (1:0) голкипер ХК «Локомотив» записал в свой актив четвёртый «сухарь» в этом сезоне. И это в шести матчах! Его коэффициент надежности (0,67) – лучший на сегодняшний день в лиги, вызывает восхищение и процент отраженных бросков  96,9% (123 из 127). Что же касается, его «сухой» серии, то она с учетом матча с «Югрой» (+28 минут 21 секунда после последней пропущенной шайбы) на сегодняшний день составляет 208 минут 21 секунду. Это кстати, даже не рекорд. Будем надеяться пока. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Саша, Ханты-Мансийск и стрит-арт. Первые шаги друг к другу

UgraNow.ru 

На улице она рисует всего несколько месяцев, и хотя  Ханты-Мансийск пока еще не стал вторым домом ни для граффити, ни для стрит-арта, Саша Шестакова не теряет надежды. Как художник по наследству, она ищет способ исполнить свою огромную творческую мечту. ‒ Саша, как получилось, что ты и стрит-арт нашли друг друга? ‒ Давно хотела попробовать себя в стрит-арте, ...

Власти Югры выдадут нефтяникам 55 лицензий

Правда УрФО 

На торги выставят новые участки недр Правительство Ханты-Мансийского автономного округа внесло дополнительные 55 участков земли в программу лицензирования недр. 32 из них будут выданы под разведку и добычу нефти. Потенциал этих участков оценивается в 390 миллионов тонн нефти. Лицензии на остальные 23 участка предполагают геологическое изучение. Их предельные извлекаемые запасы составляют 267 миллионов тонн нефти. Помимо этого, на новых территориях есть запасы природного газа. По оценкам специалистов... Читать дальше...

ХК «Торпедо» и ХК «Югра» встретятся в Нижнем Новгороде 25 сентября

Yandex.ru (новости спорта) 

Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Сегодня, 25 сентября, состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/2016 между нижегородским "Торпедо" и "Югрой" из Ханты-Мансийска. Команды сыграют в КРК «Нагорный». Сейчас "Торпедо" находится на 7 месте турнирной таблицы чемпионата.

Стратегию 2030 в Югре будут расширять

РИЦ Югра 

Во вторник, 29 сентября пройдет очередное заседание Общественного совета при Губернаторе Югры по реализации Стратегии социально-экономического развития автономного округа до 2020 года и на период до 2030 года.

Читать дальше...

В Югре обсудили меры профилактики безнадзорности детей

РИЦ Югра 

Накануне в Ханты-Мансийске прошел семинар «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми». Как сообщили РИЦ «Югра» в правительстве округа, собрались представители всех ведомств и служб, которые курируют защиту прав и законных интересов детей из Югры, Тюмени, ЯНАО и Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Ханты-Мансийск

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net