Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 22.09.2015

В Югорске активизируют предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Государственные органы ХМАО - Югры 

В ходе рабочей поездки в Югорск губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с жителями города. На встречу, длившуюся около пяти часов, пришли почти 300 горожан.



Сенатора Югры лишают депутатского кресла

Правда УрФО 

В думу округа поступило соответствующее заявление В повестку очередного заседания думы ХМАО-Югры V созыва, которое назначено на 24 сентября 2015 года, внесен вопрос о снятии полномочий с депутата от «Единой России» Эдуарда Исакова. Накануне губернатор автономного округа Наталья Комарова назначила парламентария сенатором от региона в Совете Федерации. Данный вопрос поднят согласно п.1 ст.3 закона №19 «О статусе депутата Думы ХМАО-Югры», в котором установлены случаи досрочного прекращения полномочий. Читать дальше...

Чиновники ХМАО запустили «санацию» «Единой России»

Правда УрФО 

Сити-менеджер Нефтеюганска уволил одиозного руководителя городской коммунальной службыУвольнение руководителя муниципального казенного учреждения коммунального хозяйства «Служба единого заказчика» (МКУ КХ «СЕЗ») Нефтеюганска Дмитрия Пайвина, инициированное сити-менеджером Вячеславом Арчиковым, выходит на окружной уровень и напрямую затрагивает интересы регионального отделения «Единой России». Приказ о прекращении полномочий директора коммунального предприятия, являющегося «по совместительству» секретарем городского отделения ЕР... Читать дальше...



Югорск может стать площадкой проведения конкурса «Робофест»

Государственные органы ХМАО - Югры 

В ходе рабочей поездки в город Югорск губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с победителями окружных и всероссийских конкурсов в области робототехники, авиамоделирования, автомоделирования, занимательной математики и компьютерной графики.

«Югра» одержала победу над «Авангардом» в матче чемпионата КХЛ

Gursesintour.com 

В домашнем матче в масштабах постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сегодня в Ханты-Мансийске «Югра» нанесла поражение омскому «Авангарду» 3-0. Омичи еще стремились штурмовать ворота хозяев льда, однако результатов это не принесло, не смогли отличиться остротой атаки в последующем и хоккеисты «Югры». Тренеры гостей взяли тайм-аут на последней минуте игры. В заключительной двадцатиминутке гости увеличили напор в зоне северян, однако наказали себя удалениями. Отметим, что […]

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе выявило нарушения закона в окружном Департаменте Росгидромета

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе провело проверку исполнения законодательства при осуществлении государственного контроля и лицензионно-разрешительных функций, а также о государственной гражданской службе в Департаменте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) по Уральскому федеральному округу.

Читать дальше...

Врача нефтеюганской больницы заподозрили во взяточничестве и подлоге

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре возбудили уголовное дело в отношении участкового врача-терапевта Нефтеюганской районной больницы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, его подозревают во взяточничестве и служебном подлоге (ч.3 ст.290, ч.1 ст.292 УК РФ). По версии следствия, 8 августа терапевт в обмен на денежное вознаграждение изготовил листок нетрудоспособности и внёс в него заведомо ложные...

15 лет «строгача» получил житель ХМАО за сбыт наркотиков

Правда УрФО 

Житель Ханты-Мансийска получил 15 лет колонии строгого режима за сбыт наркотиков в крупном размере, сообщает прокуратура РФ по ХМАО. Злоумышленника поймали с поличным. На основании представленных прокурором доказательств суд установил, что в январе 2015 года «ранее судимый за совершение аналогичных преступлений житель окружной столицы незаконно, с целью материального обогащения, реализовал местному жителю наркотические средства синтетического происхождения в крупном размере». Сотрудники полиции... Читать дальше...

Депутаты Думы Югры намерены лишить своего коллегу полномочий. Вопрос уже вынесен на заседание

URA.Ru 

Дума ХМАО готовится отозвать полномочия у своего коллеги, депутата от «Единой России» Эдуарда Исакова, которого губернатор Наталья Комарова на прошлой неделе назначила своим представителем в Совете Федерации. Соответсвующий вопрос вынесен на заседание югорского парламента, которое состоится 24 сентября, сообщает сегодня корреспондент «URA.Ru».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Победители конкурса «Лето вашей удачи» получили призы от ХМАО-банка

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 сентября, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк вручил призы победителям первого этапа конкурса «Лето вашей удачи». По данным пресс-службы банка, конкурс проводился среди держателей карт банка.

24 сентября 2015 года CNews проводит конференцию "ИКТ в госсекторе: работа продолжается"

РИА АМИ 

Основные темы мероприятия:

1. Как развиваются крупнейшие проекты в госсекторе в 2015 г.?
2. Насколько сократились ИТ-бюджеты госведомств в 2015 г.?
3. Какие задачи госведомства стараются решить в первую очередь?
4. Какие задачи в сфере ИТ ставят перед собой регионы? 
5. Какое развитие получила идея импортозамещения?
6. Как чувствует себя ИТ-бизнес в новых условиях?
7. Какова роль госзаказа для российского ИТ-бизнеса?
8. Как будет развиваться рынок ИТ в госсекторе... Читать дальше...

Покович: в «Югре» очень опасное первое звено

«Беларусь — Рамблер» 

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович поделился мнением о ближайшем сопернике «зубров» по регулярному чемпионату КХЛ — ханты-мансийской «Югре».

Власти ХМАО объявили тотальную проверку. Комарова ждет имена всех виновных

URA.Ru 

Наталья Комарова объявила тотальную проверку состояния плоскостных спортивных сооружений в муниципалитетах, приобретение которых, профинансировал бюджет ХМАО. Об этом губернатор Югры заявила в ходе рабочей поездки в Советский район, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона.

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ханты-Мансийск

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net