Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 15.09.2015

«Югру» разгромили в матче с ЦСКА

Правда УрФО 

«Мамонты» провалили середину поединкаВ Москве прошла календарная игра чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Югрой». Ханты-мансийская команда не смогла на равных противостоять одному из сильнейших клубов лиги. В первом периоде югорчанам удавалось сдерживать атаки армейского нападения, однако после перерыва «Югра» «посыпалась». Гостей подвела череда удалений в их составе, которые раз за разом реализовывали столичные хоккеисты. Из четырех пропущенных за 20 минут шайб 3 влетели в ворота югорчан в моменты, когда гости оставались в меньшинстве. Читать дальше...

Нападающий ЦСКА Роман Любимов: Пока в таблицу не заглядываю

Газета «Спорт день за днем» 

После уверенной домашней победы над «Югрой» форвард московских армейцев в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» подчеркнул, что вся команда была нацелена помочь заработать «сухарь» 20-летнему голкиперу Илье Сорокину..

Замороженные и ископаемые в столице

Газета «Спорт день за днем» 

Первый в нынешнем сезоне визит ханты-мансийской «Югры» в столицу заставил вспомнить одно из изречений, приписываемых Сталину. «Нет человека — нет проблемы», — говаривал отец народов. Применительно к югорчанам этот афоризм можно трактовать следующим..



Хоккеисты "Югры" довольны стартом в КХЛ, этот успех неудивителен - Угольников

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Удачный старт ханты-мансийской "Югры" в чемпионате КХЛ неудивителен, хоккеисты команды это ожидали, заявил защитник Александр Угольников.

"Динамо" огорчило Петербург

«Газета.Ру»  

Московское "Динамо" в Питере обыграло СКА, ЦСКА не оставил шансов "Югре", а "Локо" прервал неудачную выездную серию домашней победой над "Металлургом" из Магнитогорска.

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня сыграно четыре матча

ИА REGNUM (спорт) 

Локомотив (Ярославль) — Металлург (Магнитогорск) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)Северсталь (Череповец) — Автомобилист (Екатеринбург) 4:1 (0:0, 2:1, 3:0)СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)ЦСКА (Москва) — Югра (Ханты-Мансийск) 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) С таблицей розыгрыша регулярного...



Вратарь ХК "Югра" Гелашвили будет оштрафован за удаление в матче с ЦСКА - Езовских

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Голкипер ханты-мансийской "Югры" Георгий Гелашвили будет оштрафован клубом за удаление в матче чемпионата КХЛ с московским ЦСКА, заявил главный тренер "Югры" Павел Езовских.

Видеообзор 15 сентября

КХЛ 

«Локомотив» - «Металлург» Магнитогорск - 3:0

Гости нечасто тревожили своего бывшего партнера Алексея Мурыгина – ярославскому голкиперу пришлось отразить всего 17 бросков, чтобы заработать «сухарь». В свою очередь, хозяева 36 раз попали в створ ворот и забили по голу в каждом периоде. Денис Мосалев и Егор Аверин переиграли Василия Кошечкина, а Даниил Апальков послал шайбу уже в пустые ворота.



ЦСКА - «Югра» - 4:0

Оставил свои... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Губернатор ХМАО-Югры обошлась со своим правительством «по-женски»

Правда УрФО 

Эксперты оценили кадровые перестановки в правительстве ХМАО Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова в очередной раз удивила политбомонд УрФО решением, которое «просто невозможно было просчитать». Наиболее прогнозируемые назначения так и не состоялись, «аутсайдеры в рейтингах политологов» получили заметное укрепление, а кто-то и вовсе согласился «поработать в течение срока, необходимого для передачи полномочий». Давний соратник Комаровой, первый замгубернатора Александр Ким так и не переподписал контракт... Читать дальше...

«Даем стопроцентную гарантию — новоселье будет!»

URA.Ru 

Крупнейший застройщик Кургана ООО «СМУ КПД» и Ханты-Мансийский банк подписали инвестиционное соглашение. В бизнес-среде это событие уже назвали беспрецедентным: в условиях кризиса такой объем финансовых вливаний в экономику — редкость не только для Зауралья, но и для других регионов страны. Инвестиционный договор станет своего рода гарантом для курганских дольщиков и для местных властей. Подробности — в материале «URA.Ru».

Что случилось 15 сентября

«Кашин» (kashin.guru) 

Журналист Олег Кашин обратился в Генпрокуратуру с заявлением о передаче ФСБ расследования дела о нападении на него в ноябре 2010 года, пишет «Коммерсант». Первым поводом для этого послужило решение следователя Вадима Соцкова освободить под подписку о невыезде управляющего оборонного предприятия «Заслон» Александра Горбунова, которого журналист называет возможным организатором нападения. За несколько дней до этого решения суд в Петербурге отказался сменить меру пресечения Горбунову на домашний арест по делу о незаконном хранении оружия... Читать дальше...

Шахматный биатлон в Югре

«Газета.Ру»  

В Ханты-Мансийске в Югорской шахматной академии завершились чемпионаты мира среди юниоров – юношей и девушек не старше 20 лет. Новыми принцами шахматного мира стали россиянин Михаил Антипов и украинка Наталья Букса.

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.09.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ханты-Мансийск

Замглавы МИД России Сергей Рябков: БРИКС идет вперед, создавая важный прецедент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net