Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 05.09.2015

Наталья Комарова провела рабочие встречи в Сургуте

РИЦ Югра 

В ходе рабочей поездки в Сургут, Врио губернатора Югры Наталья Комарова обсудила с руководством муниципального образования вопросы состояния социальных объектов, подготовку к отопительному периоды, работу городской администрации по реализации жилищных программ.

Читать дальше...

Наталья Комарова находится с рабочей поездкой в Сургуте

Государственные органы ХМАО - Югры 

В ходе рабочей поездки в Сургут временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова обсудила с руководством муниципалитета вопросы состояния социальных объектов, подготовку к отопительному периоды, работу городской администрации по реализации жилищных программ.

ВРИО губернатора Югры поздравила с 30-летием города жителей Радужного

РИЦ Югра 

В ходе рабочей поездки в Радужный, Наталья Комарова обсудила с руководством муниципалитета вопросы социально-экономического развития города, подготовку к осенне-зимнему отопительному периоду, а также приняла участие в торжественном собрании, посвященном 30-летнему юбилею Радужного и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Читать дальше...



Наталья Комарова поздравила жителей Радужного с 30-летем города

Государственные органы ХМАО - Югры 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова в ходе рабочей поездки в Радужный обсудила с руководством муниципалитета вопросы социально-экономического развития города, подготовку к осенне-зимнему отопительному периоду, а также приняла участие в торжественном собрании, посвященном 30-летнему юбилею Радужного и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Глава региона встретилась с ветеранами и старожилами, проживающими в доме-интернате «ОТРАДА»

РИЦ Югра 

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности и юбилейных торжеств, посвященных 50-летию Самотлора, Врио губернатора Югры Наталья Комарова и главный федеральный инспектор по автономному округу Дмитрий Кузьменко навестили и лично поздравили вартовчан, живущих в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Отрада».

Читать дальше...

Наталья Комарова встретилась с ветеранами и старожилами Нижневартовска, проживающими в доме-интернате «Отрада»

Государственные органы ХМАО - Югры 

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности и юбилейных торжеств, посвященных 50-летию Самотлора, временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова и главный федеральный инспектор по автономному округу Дмитрий Кузьменко навестили и лично поздравили вартовчан, живущих в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Отрада».

В.Н. Тетёкин поздравил нефтяников и газовиков с их профессиональным праздником

КПРФ 

В субботу, 5 сентября, депутат Государственной Думы, член ЦК КПРФ Вячеслав Тетёкин принял участие в торжественных мероприятиях в связи с 50-летней годовщиной открытия Самотлорского месторождения нефти, состоявшихся в г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Самотлор – ...



В Югре опять зарплату выдаёт Роструд

Ермакинфо 

Роструд вновь оштрафовал ООО «Интегра-Бурение» (Нижневартовск) за несвоевременную выплату заработной платы. В ходе внеплановой проверки подразделения ООО «Интегра-Бурение» в г. Нижневартовске территориальный...

Читать дальше...

«Югра» вырвала победу у «Лады» в овертайме — КХЛ

«Славянка Инфо» 

А на 4-ой минуте овертайма Игорь Бортников забросил в ворота «Лады» 3-ю – победную — шайбу. Не удивительно, что в таблице Восточной конференции команды занимают соседние строчки — «Лада» располагается на 13-м месте, «Югра» — на 12-м. Ханты-мансийская «Югра» в овертайме победила тольяттинскую «Ладу» в матче стабильного чемпионата КХЛ. В прошлом сезоне соперники по дивизиону Харламова встречались четыре раза: в Тольятти в первом матче «Лада» проиграла (2:5), во втором одолела [...]

«Югра» в овертайме одолела «Ладу» в КХЛ

KrasNews.com (Красноярск) 

Ханты-мансийская «Югра» на домашнем льду одолела тольяттинскую «Ладу» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время матча закончилось с результатом 2:2. У «Лады» голы на счету Антона Шенфельда (16-я) и Алексея Мастрюкова (30-я). А на 4-ой минуте овертайма Игорь Бортников забросил в ворота «Лады» 3-ю - победную — шайбу.

Сургут лидирует по рождаемости среди муниципалитетов Югры

РИЦ Югра 

Накануне органами ЗАГС муниципальных образований автономного округа зарегистрированы данные, что за первое полугодие этого года в Югре родилось более 13 тысяч детей. Как сообщили РИЦ «Югра» в Департаменте внутренней политики ХМАО-Югры, из общего числа новорожденных девочек - 6 400, мальчиков чуть больше около 6600.

Читать дальше...

Наталья Комарова проверила состояние социальной инфрастуктуры и обсудила реализацию планов по подготовке к отопительному сезону с руководством Нижневартовска и Нижневартовского района

РИЦ Югра 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова работает в Нижневартовске и Нижневартовском районе. Глава региона обсудила с руководством муниципалитетов вопросы подготовки жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему отопительному периоду, а также усиление мер безопасности на дорогах в связи с началом нового учебного года. Также в ходе рабочей поездки глава региона проинспектировала ряд социальных объектов муниципалитетов.

Читать дальше...

Наталья Комарова проверила состояние социальной инфраструктуры и обсудила реализацию планов по подготовке к отопительному сезону с руководством Нижневартовска и Нижневартовского района

Государственные органы ХМАО - Югры 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова работает в Нижневартовске и Нижневартовском районе. Глава региона обсудила с руководством муниципалитетов вопросы подготовки жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему отопительному периоду, а также усиление мер безопасности на дорогах в связи с началом нового учебного года. Также в ходе рабочей поездки глава региона проинспектировала ряд социальных объектов муниципалитетов.

Сургут — в лидерах по рождаемости

UgraNow.ru 

Там родилось более 3500 малышей. Из 13 тысяч детей, родившихся в Югре за первое полугодие, более 3500 родились в Сургуте. Мальчиков органами ЗАГС было зарегистрировано на 143 больше. В целом по округу, родилось 6400 девочек и около 6600 мальчиков. Также в лидерах по рождаемости Нижневартовск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Сургутский район.

В ХМАО сегодня ночью возможны заморозки

ЮграPRO 

В Югре сегодня ночью возможен заморозок при прояснении до -2 градусов мороза. Переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный, западный 2 – 7 м/с. Температура ночью +3, +8 ºС, при прояснениях до -2 ºС, днём +12,+17 ºС, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Югре

Выплаты на третьего и последующих детей в Югре обсудили публично

РИЦ Югра 

Накануне в столице Югры состоялись публичные слушания по одному из проектов распоряжения Правительства ХМАО-Югры. Речь идет об установлении величины прожиточного минимума детей в Югре для определения ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей на 2016 год.

Читать дальше...

На Самотлорском месторождении открыли мемориальный комплекс, посвящённый первой разведочной скважине Р-1

РИЦ Югра 

Сегодня на Самотлорском месторождении открыли мемориальный комплекс, посвящённый первой разведочной скважине Р-1. Церемонию приурочили к 50-летию Самотлора и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В торжествах принимает участие глава региона.

Читать дальше...

Урай станет «Городом мастеров»

РИЦ Югра 

Совсем скоро в честь 50-летия со дня основания в Урае пройдет Окружной Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Город мастеров. Югра: Запад-Восток». Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации Урая, проект, запланированный на 11 и 12 сентября, покажет всем желающим все разнообразие и богатство мира традиционных художественных промыслов и ремесел народов Югры.

Читать дальше...

Выплаты на третьего и последующих детей в Югре обсудили публично

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске прошли публичные слушания по одному из проектов распоряжения Правительства региона. Основные тезисы в окружном департаменте труда и занятости представил заместитель начальника управления – начальник отдела социально-трудовых отношений Управления труда Алексей Мокринский. По его словам, речь идет об установлении величины  прожиточного минимума детей в Югре для  определения ежемесячной денежной выплаты семьям в случае  рождения ...

Урай на несколько дней превратится в «Город мастеров»

UgraNow.ru 

В Урае с 11 по 12 сентября, в Год сохранения традиционных промыслов и ремесел, исторического и культурного наследия народов, населяющих Югру, в честь празднования 85-летия Югры и 50-летия начала промышленного освоения Шаима, пройдет «Город мастеров. Югра: Запад – Восток». В праздничные дни на площади Первооткрывателей начнет работу «Город мастеров». Приедут лучшие мастера народного и декоративно-прикладного ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ханты-Мансийск

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net