Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 07.09.2015

Буллиты - снова наш "конёк"

Магнитогорский металл 

Василий Кошечкин выловил всех "мышей".

Пусть и за пределами основного времени, но "Металлург" выиграл ещё два домашних матча и сохранил статус фаворита Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

С одинаковым счётом 3:2 и оба раза в серии буллитов команда одолела "Барыс" и "Авангард". И в той и в другой встречах гости выходили вперёд, однако хозяева устремлялись в погоню и восстанавливали равновесие. В поединке с клубом из Астаны Магнитка отыгралась со счёта 0:2, в матче с омичами - выравнивала положение после цифр 0... Читать дальше...



Генеральный директор фонда капитального ремонта Югры объяснил почему в Советском районе не ремонтируются дома

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

На прошлой неделе члены общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального комплекса Советского района выслушали доклад генерального директора фонда капитального ремонта Югры Сергея Макарова, который объяснил, по какой причине в Советском районе не ремонтируются дома. Как выяснилось, Советский район является лидером автономного округа по сбору средств на капитальный ремонт жилья. Так если средняя собираемость по округу составляет…

Мосты – величественное достояние России

«Зеленый чемодан» 

Этот необычный мост соединяет берега реки Иртыш в Ханты-Мансийске. Второго такого нет во всей России. Для прочности подпорок, которые должны были выдержать 11 тонн железа, решили купить щебень гранитный. Металлическая конструкция напоминает некого мифического дракона. Поистине очень живописное зрелище.

В массажном салоне Краснодара задержан наркодилер из Югры

HMANTY.RU 

42-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа-Югры более года числился в федеральном розыске. Оказалось, что во время следствия по уголовному делу за сбыт наркотиков, находясь

Читать дальше...



Регистратура Окружного кардиологического диспансера в числе лучших регистратур Югры

«MedLinks.ru» 

Регистратура Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) вошла в тройку лидеров лучших регистратур ХМАО – Югры по итогам анонимного голосования пациентов.

Югру обеспечили лекарствами на 100%

Правда УрФО 

Профильная комиссия оценила результаты мониторинга в ХМАОКомиссия по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития ХМАО-Югры оценила обеспечение доступности и качества медицинской помощи населению региона. Заседание профильной комиссии провела  временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. В Югре обеспеченность медикаментами составляет 100%. Все необходимые конкурсные процедуры для закупки препаратов проведены... Читать дальше...

В Нягани мужчина хоте обменять водительские права за 10 тысяч рубей

«МегаТюмень» 

Как сообщает пресс-служба следственного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, 5 мая текущего года года 43-летний мужчина, житель города Нягани, в служебном кабинете ГИБДД ОМВД России по городу Нягани, положил на стол начальника ...

Комаровой дали «расчет»

URA.Ru 

В предстоящее воскресенье в ХМАО закроется один из главных политических вопросов 2015 года. Дума автономного округа выберет губернатора Югры. Переговоры и торги закончены. Предварительные результаты известны. «URA.Ru» знает имена друзей, кому Наталья Комарова может доверять и дальше. Известны фамилии и тех, кто пойдет против главы региона.

Югорские госпрограммы профинансировали на 52,3%

Правда УрФО 

В правительстве региона проанализировали реализацию целевых проектов Исполнение государственных программ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проанализировала комиссия по вопросам социально-экономического развития. Заседание провела временно исполняющая обязанности губернатора Наталья Комарова. В 2015 году в Югре реализуется 25 государственных программ. Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе губернатора,  к началу сентября исполнение расходных обязательств по государственным программам составило 52,3% от годовых плановых показателей. Читать дальше...

Приставы «спрятали» полицейских Югры от уголовного дела

Правда УрФО 

ФССП попыталась депортировать гастарбайтера, пострадавшего от рук сотрудников МВД Уголовное дело в отношении югорского полицейского, по данным следствия, избившего, гастарбайтера из Таджикистана Саида Саиджонова, оказалось под угрозой закрытия из-за действий сургутских приставов. По данным источников «Правды УрФО», после первого за полгода следственного эксперимента руководство сургутского отдела ФССП решило срочно депортировать находящегося в пункте временного содержания гражданина Таджикистана. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Исполнение государственных программ в Югре идет в соответствии с графиком

Государственные органы ХМАО - Югры 

Исполнение государственных программ автономного округа было рассмотрено на заседании комиссии по вопросам социально-экономического развития, которое провела временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова.

Спасатели оттачивают мастерство по оказанию помощи при дорожно-транспортных происшествиях

МЧС России 

Во всех пожарно-спасательных гарнизонах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводятся учения по спасению людей и ликвидации последствий при дорожно-транспортных происшествиях.

Югорские аптеки обеспечены запасом медикаментов на 100%

Государственные органы ХМАО - Югры 

Вопросы обеспечения доступности и качества медицинской помощи населению, включая лекарственную, были рассмотрены сегодня на заседании комиссии по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития, которое провела временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова.

Веселил, удивлял, вдохновлял! Югорск отметил День города. ФОТО

UgraNow.ru 

Очередной свой День рождения газовая столица Югры отметила в минувшую субботу — Югорск гудел концертами, удивлял карнавальными выступлениями, пропах ароматами кружевных блинов и сдобных пирогов.  Горожане признавались в любви к своему городу: и те, кто здесь прожил всю жизнь, покоряя северные просторы, и те, кто совсем недавно познакомился с этим чудесным краем. Чиновники в образе ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.09.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Ханты-Мансийск

В Югре жители решают судьбу мигрантов в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net