Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 09.09.2015

Росавиация: поиски пропавшего в ХМАО вертолета Ми-8 продолжаются

«АвиаПорт» 

РИА "Новости", Новость:

Попутные поиски пропавшего в Ханты-Мансийском автономном округе вертолета Ми-8 не останавливались, несмотря на прекращение организованных поисков из-за повышения воды в реке Обь

Дуда вышел в лидеры чемпионата мира

«Вести» 

На продолжающемся в Ханты-Мансийске 54-м чемпионате мира по шахматам среди юниоров сменился лидер в открытой категории - первый номер рейтинга Ян-Кшиштоф Дуда из Польши в личной встрече обыграл представителя Армении Карена Григоряна и обошел его в турнирной таблице.

Более 270 тысяч цветов было высажено в Ханты-Мансийске этим летом

UgraNow.ru 

На заседании комитета по городскому хозяйству Думы Ханты-Мансийска подведены итоги ремонта дорог, благоустройства и озеленения города в весенне-летний период. Так, на 14 тысячах квадратных метров дорог устранена колейность, на полутора тысячах произведен ямочный ремонт. Заключен еще один контракт, в рамках которого работа продолжится. На ул. Геологов отремонтирована ливневая канализация. Сейчас эти виды работ ведутся на улицах Парковая ...



На Ямале агитаторы жалуются, что им не платят за работу

«Муксун.fm» (Югра) 

Наемные агитаторы, задействованные в выборной кампании в ЯНАО, жалуются в социальных сетях, что партийцы не платят им за работу. В частности, речь идет об агитаторах «Справедливой России» в Ноябрьске. … Continue reading →

Очередное заседание по банкротству "ЮТэйра" назначено на 18 сентября (РАПСИ)

«АвиаПорт» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры назначил на 18 сентября рассмотрение обоснованности заявления ООО "КапиталТраст" о признании банкротом публичного акционерного общества "АвиаКомпания "ЮТэйр"

Очередное заседание по банкротству "ЮТэйра" назначено на 18 сентября

«АвиаПорт» 

РАПСИ, Новость:

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры назначил на 18 сентября рассмотрение обоснованности заявления ООО "КапиталТраст" о признании банкротом публичного акционерного общества "АвиаКомпания "ЮТэйр"

Спортивные площадки в Ханты-Мансийске вернут детям

UgraNow.ru 

Депутаты Ханты-Мансийска вернулись к рассмотрению вопроса о дальнейшем использовании спортивных площадок, построенных на территории гимназии № 1 и средней школы № 6. Напомним, в июле текущего года они посетили возведенные еще в 2012 году объекты, оставшиеся бесхозными. Народные избранники потребовали тогда от ответственных в Администрации города лиц исправить ситуацию, чтобы спортплощадки были доступны для детей. ...



Поиски пропавшего вертолета продолжатся в ХМАО после спада воды в Оби

Интерфакс - Россия 

9 сентября. Interfax-Russia.ru - Спасатели продолжат поиски вертолета Ми-8, пропавшего 3 июля в Ханты-Мансийском автономном округе, после улучшения гидрологической обстановки на реке Обь, сообщается на сайте Росавиациии в среду.

В Ханты-Мансийске названы победители конкурса «Черное золото Югры» в персональных номинациях

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Лауреатов и победителей окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры» чествовали сегодня, 9 сентября, в Ханты-Мансийске.

«Жилище» сорвало сроки сдачи дома в Нижневартовске. «Дольщики пусть в элитные квартиры переезжают»

«Муксун.fm» (Югра) 

Строительный фонд «Жилище» срывает сроки сдачи жилого дома. При этом дольщикам представители фонда предложили обменять строящиеся квартиры на готовые с доплатой … Continue reading →

Банк «Югра» принял участие в ежегодном международном банковском форуме в Сочи

Znak.com 

Руководство банка «Югра» приняло участие в работе XIII Международного форума «Банки России – XXI век», прошедшего в Сочи. Основные темы обсуждения были посвящены экономической ситуации и мерах для обеспечения стабильной работы финансовой системы страны.

На Самотлоре к 50-летнему юбилею месторождения открыли мемориал

УрФО Онлайн 

Одному из самых крупных нефтяных месторождений мира, Самотлору, расположенному в Ханты-Мансийском АО, в этом году исполняется 50 лет. В рамках празднования полувекового юбилея на месте первой разведочной скважины Самотлорского месторождения […]

Новак: Россия может увеличить добычу нефти в этом году на 1%

ТЭКНО:///блог 

В текущем году объем добычи нефти в России может оказаться на 1% больше, чем в 2014-м. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак на сегодняшней пресс-конференции в Ханты-Мансийске. В пользу этого прогноза свидетельствует статистика Минэнерго за первые 8 месяцев 2015 года. По данным министерства, в январе — августе Россия произвела 354,086 млн тонн нефти с газовым конденсатом, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Сырьевые компании пополнят бюджет РФ на 2 млрд руб. за сжигание ПНГ

MyNewsOnline24.ru 

В 2012 г. Минэнерго и Минприроды признали, что в ближайшие пару лет компании не сумеют наладить полезное использование попутного нефтяного газа. В Ханты-Мансийске проходит Форум глобального партнерства Всемирного банка по уменьшению объемов сжигания попутного нефтяного газа. Русский регион стал членом GGFR в 2005 году.

Госавтоинспекторы Югры обучают детей округа «Безопасному маршруту»

РИЦ Югра 

С начала нового учебного года первоклассников Югры знакомят не только со школой, но и с новым маршрутом движения. Для того чтобы ребята быстрее усваивали свой маршрут, уверенно и безопасно переходили дорогу, сотрудники ГИБДД провели для них мероприятия по «Безопасному маршруту».

Читать дальше...

Югорский опыт сжигания попутного нефтяного газа – приоритетный в России

«Югра-Информ» 

Югра – это сердце нефтяной отрасли Российской Федерации, лидер среди субъектов страны не только по объёму добычи нефти, но и по коэффициенту утилизации попутного нефтяного газа.

В Ханты-Мансийске успешно сокращают объемы сжигания ПНГ

«Большой Бизнес» 

Форум Глобального партнерства Всемирного банка по сокращению объемов сжигания попутного нефтяного газа стартовал в Ханты-Мансийске, сообщает Правда.Ру. Основной задачей мероприятия станет выработка наиболее эффективных механизмов.

Бунты на улицах и непокорные мэры. Муксун.fm предсказывает будущее Комаровой и Кобылкину

«Муксун.fm» (Югра) 

Хотя до выборов губернаторов ХМАО и ЯНАО остается еще несколько дней, их безальтернативность известна уже давно, и ее никто особенно и не скрывает – так, приглашения на инаугурацию в Югре рассылаются за подписью Натальи Комаровой, а Дмитрий Кобылкин в программной статье без каких-либо сомнений говорит о себе как о руководителе региона в будущем времени. Сейчас интересно не то, как будут обставлены уже свершившиеся назначения, а то, с какими вызовами губернаторам предстоит столкнуться после … Continue... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ханты-Мансийск

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net