Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 20.04.2015

В Югре число предприятий малого и среднего бизнеса увеличилось на 4,5%

REGNUM 

На поддержку бизнесменов в 2014 году выделили 1,8 млрд рублейКоличество предприятий малого и среднего бизнеса в Югре в 2014 году увеличилось на 4,5% по сравнению с предыдущим годом и превысило 77 тысяч...

В Ханты-Мансийске произошло ДТП с участием трех автомобилей

МВД России 

Сегодня около 16 часов 30 минут в г. Ханты-Мансийске на пересечении ул. Безноскова-Калинина водитель 1994 года рождения (стаж вождения с марта 2015 года, в 2015 году привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.2, 12.6, 12.18, ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ), управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигался по ул. Безноскова со стороны ул. Е. Сагандуковой в сторону ул. Калинина, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Тойота Ленд Крузер», двигающемуся по ул. Калинина со стороны ул. Пионерская. Читать дальше...



Новое в лечении рака предстательной железы в Израиле

«Моя газета» 

Согласно данным израильской статистики, более 90% больных, приезжающих на лечение рака предстательной железы в Израиль, преодолевают 5-летний порог выживаемости. Эффективность лечения злокачественных опухолей простаты в израильской онкологии самая высокая в мире. Даже в США и Германии результаты лечения несколько скромнее. Одной из самых востребованных израильских клиник среди иностранных пациентов является частная клиника Ассута. Ее сильной [...]

Новое в лечении рака предстательной железы в Израиле... Читать дальше...

Андрей Потайчук: СКА-1946 еще покажет себя

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

О том, что нам ждать дальше в финальной серии за Кубок Харламова, рассказал известный специалист, экс-наставник и генеральный менеджер "Югры", а также бывший тренер "Спартака", "Атланта" и СКА Андрей Потайчук.

«В Югре день падающих кранов». ФОТО очевидцев

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Денис Федотов В Сургуте на Югорском тракте рухнула стрела башенного крана! На стройке Novin сломало стрелу у крана. Его демонтировали к 15.00 Сергей Иванов В Нижневартовске на ул. Ханты-Мансийской падает кран. Ситуация действительно аварийная. Но развития она не получит: на месте происшествия с утра работают специалисты и возможные последствия крена крана были предотвращены задолго до […]

Полицейские Ханты-Мансийска провели мероприятие «Должник»

МВД России 

С начала года сотрудниками полиции Ханты-Мансийска оштрафовано около 1200 граждан, в основном за нарушения, посягающие на общественную нравственность – мелкое хулиганство, появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также за нарушения, связанные с оборотом оружия и боеприпасов.

Ханты-Мансийский банк "Открытие" просит суд прекратить охрану бренда "Точка"

«Банкир.Ру» 

Суд по интеллектуальным правам ( СИП) РФ рассмотрит 21 мая иск Ханты-Мансийского банка Открытие ( ХМБ Открытие , входит банковскую группу ФК Открытие ) к ЗАО Русская Телефонная Компания и ОАО ТС Ритейл о досрочном прекращении правовой охраны шести товарных знаков Точка , Тochka , To4ка в отношении ряда товаров и услуг МКТУ, говорится в материалах суда.



В чемпионате России по мини-футболу снова сменился лидер

«Вести» 

В ходе матчей 24-го тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу) трижды менялся лидер. Сначала на первую строчку поднялась "Дина", отправляющаяся на финал Кубка УЕФА, затем ее сменили динамовцы Подмосковья, а теперь лидером стал клуб "Газпром-Югра".

Транспортные хабы

«Финансовая Газета» 

Пекка Вильякайнен, основатель компании Oy Visual Systems и создатель No fear. The Community – сети руководителей крупных компаний, а также Startup Village:

Читать дальше...

Югра расширила предложения для нефтяных компаний / Дополнения внесены в программу лицензирования пользования участками недр

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Участники заседания правительства Югры, которое состоялось под председательством временно исполняющей обязанности губернатора Югры Натальи Комаровой, дополнили список предложений по формированию программы лицензирования пользования участками недр для их геологического изучения и добычи полезных ископаемых на 2015 год. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, заявка расширена еще на 12 участков, потенциал которых измеряется 115 миллионами тонн нефти.

Банк "Югра" поможет в строительстве скоростной трассы Москва-Петербург

РИА «Томск» (Томск) 

ОАО "АКБ "Югра" и государственная компания "Автодор" подписали меморандум о взаимодействии в рамках III Международного форума инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры в Сочи, сообщила в понедельник пресс-служба банка

"ЮТэйр" будет выполнять регулярные рейсы из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Программа полетов авиакомпании "ЮТэйр" из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне будет включать 13 направлений, по которым запланировано выполнение свыше 50 рейсов в неделю.

В начале июня до четырех раз в день увеличится количество рейсов между Санкт-Петербургом и столицей России. Дополнительный четвертый ежедневный рейс в Москву с 1 июня будет выполняться на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Москвы - в 09.25... Читать дальше...

Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 20 преступлений, из них 3 угона автомобиля

МВД России 

На прошедшей неделе, на территории округа, сотрудниками Госавтоинспекций раскрыто 20 преступлений, из них 3 угона автомобилей, 5 краж, 1 незаконное изготовление оружия, 6 подделок документов, 1 дача взятки, 3 применения насилия в отношении представителя власти, 1 оскорбление представителя власти. Кроме этого, задержано 2 лица, находящихся в федеральном и местном розыске.

Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 20 преступлений, из них 3 угона автомобиля

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На прошедшей неделе на территории округа сотрудниками Госавтоинспекций  раскрыто 20 преступлений:  3 угона автомобилей,  5 краж, 1 незаконное изготовление оружия, 6 подделок документов,  1 дача взятки, 3 применения насилия  в отношении представителя власти, 1 оскорбление представителя власти. Кроме этого, задержано 2 лица, находящихся в федеральном и местном розыске.

Югра дополнительно потратиться на строительство полигонов ТБО и дамб / Решение одобрили члены регионального правительства

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова провела заседание регионального правительства, в ходе которого было одобрено внесение изменений в программу обеспечения экологической безопасности на 2014-2020 годы. «Мы перераспределим некоторые объемы финансирования, увеличим вложения в строительство объектов переработки твердых бытовых отходов. Кроме того, дополнительные средства будут выделены на возведение противопаводковых дамб и берегоукрепительных сооружений.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Банк "Югра" и государственная компания "Автодор" подписали меморандум о взаимодействии

ИД «Алтапресс» 

Документ был подписан в рамках III Международного форума инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры в Сочи президентом банка "Югра" Алексеем Нефедовым и председателем правления компании "Автодор" Сергеем Кельбахом.

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ханты-Мансийск

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net