Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 09.04.2015

Встреча Комаровой с общественностью Сургутского района превратилась в скандальное шоу. "Вас надо поставить к стенке и расстрелять!"

URA.Ru 

Встреча врио губернатора Югры Натальи Комаровой с общественностью Сургутского района, которая сейчас проходит в поселке Белый Яр, превратилась в скандал. Местные жители в крайне жесткой форме высказываются о работе районной администрации и просят главу региона принять меры в отношении представителей муниципальной власти, сообщает корреспондент «URA.Ru» с места событий.

Председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров открыл семинар-совещание организаторов выборов в городе Грозном

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В столице Чеченской Республики стартовал двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссией субъектов Российской Федерации, входящих в Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа. В форуме организаторов выборов принимают участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представители политических партий, общественных организаций и средств массовой информации. Читать дальше...



«Грозный» в трёх партиях победил «Югру-Самотлор» в плей-ауте чемпионата России

«Чемпионат.com» 

Волейболисты «Грозного» обыграли нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» в третьем туре второго этапа плей-аут чемпионата России. Встреча, прошедшая в Анапе, завершилась победой команды из Грозного в трё...

Банк «Югра» заключил соглашение с Гарантийным фондом Чувашской республики

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Гарантийный фонд Чувашской республики и банк «Югра» заключили соглашение о партнерстве и взаимном сотрудничестве. Целью соглашения является расширение доступа предприятий к кредитным ресурсам через развитие системы гарантий и поручительств по обязательствам малого и среднего бизнеса в Чувашской республике.



"Может показаться, что эта тема вам не по зубам". Глава Югры рассказала депутатам Сургутского района, чем следует кормить местное население

URA.Ru 

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова заявила депутатам Сургутского района, что им следует заняться лоббированием интересов местных производителей продуктов питания. Это, по мнению главы региона, поспособствует продвижению местных товаров на рынке, сообщает сегодня, 9 апреля, корреспондент «URA.Ru».

Окучили чужой огород. Тюменские депутаты обвинили Счетную палату Югры в бездействии

URA.Ru 

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы должен был заслушать доклад Счетной палаты Тюменской области о результатах деятельности за прошлый год. Как ни странно, доклад палаты о состоянии дел на юге области превратился в обсуждение работы Счетной палаты ХМАО и строек программы «Сотрудничество».

Мигрант осужден на 22 года за изнасилование и убийство 6-летней девочки в Югре

«МегаТюмень» 

30-летний житель Республики Молдова Евгений Бабяк был признан виновным по статьям Уголовного кодекса «насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица не достигш...

Чиновники Главгосэкспертизы разрешили "ЛУКойлу" нарушать закон / Нефтяникам позволили закапывать отходы в лесах вместо утилизации на полигонах

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Природоохранная прокуратура выявила нарушения в деятельности чиновников Ханты-Мансийского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" при проведении государственных экспертиз качества обустройства нефтяных месторождений. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудники надзорного ведомства обнаружили, что ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь" получило положительные заключения филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" на проектную документацию по обустройству нефтяных скважин Урьевского и Поточного месторождений.

Почти как в 45-ом. Югорский автопробег в честь юбилея Победы, стартовавший в ХМАО, дошел до Молдавии

URA.Ru 

Международный автопробег на ретро-автомобилях под названием «Победа - одна на всех», стартовавший в Ханты-Мансийске, прибыл в Молдавию. Участники посетили мемориалы воинской славы в Кишиневе и Тирасполе, где их встречали ветераны Великой Отечественной войны и местные жители, передает ТАСС.

Наталья Комарова отказала депутатам в бюджетных инвестициях на ЖКХ

«УралПолит.Ru» 

СУРГУТ, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова с двухдневным рабочим визитом находится в Сургуте. В рамках поездки глава региона встретилась с депутатами Думы Сургутского района.

В Ханты-Мансийске 15-16 апреля 2015 года состоится IV Югорский промышленный форум

Elec.ru 

15 и 16 апреля 2015 года в Ханты-Мансийске состоится IV Югорский промышленный форум, в рамках которого впервые будут представлены три межрегиональные специализированные выставки: «Деревообработка. Лесная промышленность», «Нефтесервис. Оборудование», «Малая и средняя авиация в Югре».


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Комарова потребовала от депутатов решить проблему с высокими ценами на продукты

«УралПолит.Ru» 

​СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Сургутском районе большое количество жалоб на стоимость продуктов питания. Об этом на встрече с местными депутатами заявила врио губернатора Югры Наталья Комарова.

В Ханты-Мансийском автономном округе направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя директора предприятия, причинившего ущерб окружающей среде на 250 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Ханты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя директора ООО «Викинг» Рустама Ахметшина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ), ст. 255 УК РФ (нарушение правил охраны и использования недр) и ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере).

Читать дальше...

Свердловские льготники смогут получать социальные выплаты на карту крупнейшего югорского банка

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк договорился о сотрудничестве с информационно-расчетным центром Свердловской области. Как сообщили в пресс-службе кредитного учреждения, теперь граждане будут получать социальные выплаты на карты финансовой организации.

"Им надо флагами помахать, а то их в угол поставят"

URA.Ru 

Коммунисты ХМАО планируют вывести на улицы тысячи людей. «Зюгановцы» готовят митинги практически во всех районах Югры и даже заявляют о желании провести референдум. Окружное отделение КПРФ пытается стать главной оппозиционной силой в регионе, а политические элиты относятся к играм коммунистам с большой долей иронии.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Ханты-Мансийск

Бугринский мост Новосибирска вошел в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net