Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 01.04.2015

Афиша мероприятий, организованных учреждениями культуры и спорта Советского района

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

№ п/п МЕРОПРИЯТИЕ Дата и время Место проведения 1. Открытие выставки из фондов художественного музея г. Ханты-Мансийска «Весна Ворона» . 02.04.2015г. 16.00 г.п. Советский, МБУК МИиР, ул. Гастелло, 10а; 2. Открытый районный конкурс «Озорные нотки»: открытие конкурса концертная программа 03.04.2015г. 09.00 18.00 г.п. Советский, МБОУ ДОД «Советская детская школа искусств» 3. Соревнования по бильярду в [&hellip



Вот это борьба! Хоккейные команды России и США выявили сильнейшего за секунды до конца матча. Арбитру понадобился видеоповтор

URA.Ru 

Сборная России с минимальным преимуществом переиграла команду США на хоккейном турнире Сурдлимпиады в Ханты-Мансийске. Судье понадобился видеоповтор последних секунд встречи, чтобы определить победителя, передает корреспондент «URA.Ru».

Центризбирком начинает цикл семинаров-совещаний с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации по федеральным округам

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В апреле – мае 2015 года ЦИК России проведет по федеральным округам цикл семинаров-совещаний с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации на тему «О задачах избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года». Откроется цикл мероприятий 9 апреля 2015 года в городе Грозном, где в течение двух дней будет проходить совещание... Читать дальше...

Российские хоккеисты обыграли американцев на Сурдлимпиаде

«РИА Новости» 

Встреча группового раунда, прошедшая в среду в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 6:5 (2:2, 1:1, 3:2) в пользу российских хоккеистов. Победную шайбу за секунду до конца третьего периода забросил Павел Евтушенко. Посмотреть игру пришло больше трех тысяч зрителей.



В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре обсудили проект «Петербургских принципов сетевой электоральной этики»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

30 марта 2015 года организаторы выборов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с экспертами, представителями «Ассоциация юристов России», молодежного парламента, членами клуба молодого избирателя и студентами Югорского государственного университета провели обсуждение проекта «Петербургских принципов сетевой электоральной этики». Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Югра. Октябрьский район - Педагоги Октябрьского района в числе лучших

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

27 марта завершился юбилейный XX окружной конкурс профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2015» (далее – Конкурс), организованный Департаментом образования и молодёжной политики Югры совместно с Сургутским государственным педагогическим университетом. Конкурс, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне, прошел с 23 по 27 марта на базе Сургутского государственного педагогического университета. Лучшие педагоги... Читать дальше...

Югра. Октябрьский район - Новые нормативы потребления коммунальных услуг

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

С 1 сентября 2014 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вступили в действие новые нормативы потребления коммунальных услуг водоснабжения, водоотведения и отопления, разработанные в соответствии с Правилами установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг от 23.05.2006 № 306 (в ред. Постановления Правительства РФ от 16.04.2013 №344), и  утвержденные Депжкк и энергетики Югры от 11.11.2013 №22-нп и от 9.12.2013 №26-нп. Нормативы потребления коммунальных…

Банк «Югра» продолжает сотрудничество с компанией «Аэрофлот»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Югра» включен в реестр банков, гарантии которых ОАО «Аэрофлот» принимает в качестве финансового обеспечения продаж. Годовой лимит, установленный на банк «Югра», на осуществление операций, несущих кредитный риск для компаний Группы Аэрофлот составляет более 10 миллионов долларов США.

АСВ одобрило заявку на докапитализацию ХМБ «Открытие»

«Ведомости» 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) одобрило заявку на докапитализацию через механизм ОФЗ банка ФК «Открытие», включая его розничную «дочку» Ханты-Мансийский банк «Открытие» на сумму 55,6 млрд руб. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на пресс-службу финансового холдинга.

Медведев выделил ХМАО на поддержку малого бизнеса в Югре 180 млн рублей

Ugansk.org 

Правительство РФ выделило Югре на господдержку малого и среднего предпринимательства в 2015 году около 180 млн рублей из общего объема средств, предусмотренных для всех субъектов в 17 млрд рублей.

Ханты-Мансийский банк активно поддерживает образование в округе

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ханты-Мансийский банк оказал поддержку в организации XX юбилейного конкурса "Педагог года Югры – 2015", который проходил в Сургуте.   За право называться лучшими учителями округа боролись 44 конкурсанта в пяти номинациях: "Учитель года", "Сердце отдаю детям", "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения", "Учитель родного языка и литературы", "Педагог-психолог".   "Участие ...

Футбольное золото

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сборная Ханты-Мансийского банка стала победителем турнира по мини-футболу в рамках Спартакиады трудящихся города. Участие в соревнованиях приняли 19 команд.  Футболисты финансовой организации начали турнир в ранге чемпионов – прошлогодние состязания закончились победой Ханты-Мансийского банка. Уверенно переиграв соперников на предварительном этапе, в играх плей-офф, спортсмены финансовой органи...

Пеня отменяется. Власти Югры до лета не будут вводить штрафные санкции для неплательщиков взносов на капремонт

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Вместо этого жителям домов предлагают открывать спецсчета, распоряжаться которыми будет управляющая компания под контролем самих собственников


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В Югре решается судьба исправительной колонии №14

«ИНВЕСТОР» 

Центральная штатная комиссия Федеральной службы исполнения наказания инициировала процесс ликвидации учреждения. Ликвидация колонии продиктована не только экономическими, но и гуманитарными соображениями, невозможностью для заключенных реализовать свой трудовой потенциал.

На реализацию IT-проектов Югра получит 15,5 млн руб из федерального бюджета

«ИНВЕСТОР» 

​На заседании Правительства Российской Федерации принято решение о выделении субсидий на поддержку проектов в сфере информационных технологий в 2015 году. Общая сумма трансфера составила более 550 миллионов рублей. Эти средства распределены на 30 регионов страны.

Лучший детский сад России находится в Югре

«ИНВЕСТОР» 

В топ-20 лучших детсадов вошли сразу 6 дошкольных учреждений из Югры. На первой позиции в общероссийском рейтинге находится детский сад «Эрудит» Нижневартовска.

Глава Сургутского УФМС попался на взятке

«УралПолит.Ru» 

СУРГУТ, 1 апреля, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет Югры утвердил обвинительное заключение в отношении исполняющего обязанности начальника ОУФМС России по Сургутскому району.

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Ханты-Мансийск

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга в трёх партиях проиграл первый матч серии с новосибирским «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net