Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 29.04.2015

Вратарь Гелашвили продлил контракт с "Югрой"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Голкипер "Югры" Георгий Гелашвили сообщил, что на днях продлил контракт с клубом из Ханты-Мансийска до конца следующего сезона. Хоккеист перешел в "Югру" из "Торпедо" в ходе сезона. "Н...

Водители перевернувшегося автобуса перед рейсом проходили проверку

«Вести» 

Шесть пассажиров автобуса перевернувшегося на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск по-прежнему находятся в крайне тяжелом состоянии. Троим из пострадавших сразу сделали операции. Сейчас за их жизни борются врачи окружной клинической больницы.



Глава Мордовии Владимир Волков: «Республика будет развивать сотрудничество с банком «Югра»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

29 апреля Глава республики Владимир Волков и первый заместитель Председателя правления банка «Югра» Юрий Мельников обсудили направления работы кредитной организации в Мордовии.

Депутаты Сургута окончательно отказались от всенародных выборов главы города

Ugansk.org 

Сегодня, 29 апреля, дума Сургута приняла исторические поправки в устав города, которые исключили возможность горожанам крупнейшего города Югры выбирать мэра на всенародных выборах.

Дан приказ идти на север. Тюмень доработает планы по экспансии в Югру и на Ямал

URA.Ru 

Тюменской области необходимы доработанные программы развития производства, чтобы они стали реальным планом действий. Об этом сегодня на прошедшем в режиме видео-связи заседании Совета по развитию АПК заявил губернатор Владимир Якушев, передает пресс-служба главы региона.



Югорский следователь, не принявший заявление об изнасиловании от Юлии Пыхтеевой, убитой навязчивым поклонником, может ...

Ugansk.org 

Уголовное дело следователя из Ханты-Мансийска Шарифа Арипова, к которому за месяц до гибели от рук поклонника обращалась за защитой жительница столицы Югры Юлия Пыхтеева (Завьялова), возвращено на доследование из главного следственного управления следственного комитета РФ в округ.

Закон не совершенен

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Югры обсудили реализацию закона о социальном обслуживании граждан

Никаких денег не жалко! Югра потратит более полумиллиарда на строительный суперпроект

URA.Ru 

В Нижневартовске готовят площадку для строительства индустриального парка. На объекте, стоимостью в 670 млн рублей, планируется запуск предприятий, специализирующихся на нефтесервисе, металлообработке и производстве стройматериалов, передает «РИА Новости».

Весеннее тепло в Югре: прогноз погоды на 30 апреля

«VSESMI.RU» 

Синоптики Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают на 30 апреля в Югре ночью облачную с прояснениями погоду. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя.

Комарова бросила вызов Куйвашеву: в Югре построят крупный индустриальный парк

«УралПолит.Ru» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовске построят новый индустриальный парк, специализирующийся на нефтесервисе, производстве стройматериалов и металлообработке.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Прокуратура обнаружила в Нижневартовске 8 опасных для жизни торговых комплексов / Надзорное ведомство выявило грубейшие нарушения пожарной безопасности

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Прокуратура Нижневартовска завершила проверки в 25 торговых комплексах, расположенных на территории города. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудники надзорного ведомства обнаружили грубые нарушения противопожарного режима и техрегламентов по пожарной безопасности в 8 торговых комплексах. Оказалось, что системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре неисправны; отсутствуют датчики дыма, комплекс автоматической системы пожаротушения не охватывает здания в полном объеме.

В Сургуте отменили прямые выборы мэра

«Утро.ru» 

Городская дума Сургута приняла поправки в устав города, отменяющие прямые выборы мэра. Теперь градоначальник, как и во всех других муниципалитетах округа, будет назначаться.За новый механизм, предусматривающий назначение главы города, проголосовали 19 депутатов.Ранее всенародные выборы глав муниципалитетов Югры были отменены депутатами думы ХМАО. Несмотря на то что федеральный центр предлагает регионам более пяти схем избрания, в том числе и выборы, депутаты

В Югре семейные команды показали знания дорожного движения в программе «Семейный светофор»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В теплой дружеской обстановке показать знания дорожного движения собрались 5 замечательных семей посёлка Излучинск в центре дополнительного образования «Спектр»

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Ханты-Мансийск

Росгвардия напоминает югорчанам о необходимости соблюдения правил хранения оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net