Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 13.04.2015

Хацей станет генменеджером "Югры"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Пост генерального менеджера хоккейного клуба "Югра" из Ханты-Мансийска займет Евгений Хацей, ранее работавший в аналогичной должности в клубе ВХЛ "Кубань". Сейчас пост...

Кречин претендует на пост гендиректора "Югры"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Бывший директор и первый вице-президент челябинского "Трактора" Владимир Кречин с большой долей вероятности станет генеральным директором "Югры", сообщил источник, знакомый с сит...



Белоруска выиграла Югорский лыжный марафон

TUT.BY 

Белорусская лыжница Екатерина Рудакова стала победителем третьего Югорского лыжного марафона, который прошел в Ханты-Мансийске. В соревнованиях у мужчин белорус Алексей Иванов стал серебряным призером.

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел: «Слово толерантность надо зарубить, оно не соответствует своему понятию»

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, ИА УралПолит.Ru. Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел встретился с журналистами. Он рассказал о взаимодействии Русской православной церкви с правительством округа, о планах на строительство новых храмов и о том, почему приезжие из других стран должны знать и уважать традиции православия и о мнимой «толерантности», которой в современном мире принято оправдывать «проявления зла».

Видео взрыва и пожара на газопроводе в Ханты-мансийском АО стало доступно в сети

ИА «Русский Монитор» 

В Ханты-Мансийском автономном округе в четырех километрах от города Нягань вечером воскресенья 12 апреля прозвучал мощный взрыв и произошел пожар на газопроводе. Об этом сообщает местное управление МЧС РФ, передает телеканал «Дождь». В ведомстве заверили: пожар уже потушен, данных о пострадавших или погибших нет. В МЧС объяснили взрыв тем, что произошел прорыв на участке газопровода,…



Хоккейной "Югре" нашли нового генерального менеджера. Он может занять пост уже в среду

URA.Ru 

Чемпион России по хоккею 2004 года в составе омского «Авангарда» Евгений Хацей может занять пост генерального менеджера клуба «Югра». Назначение планируется уже на эту среду.

ХМАО-банк провел в округе международный лыжный марафон

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Югре прошел третий Международный югорский лыжный марафон, организаторами которого традиционно выступили правительство региона и Ханты-Мансийский банк. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Госавтоинспекция Югры информирует

МВД России 

15 апреля 2015 года в 15.00часов в пресс-центре Управления ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (4 этаж) состоится брифинг.

Недофинансирование не освобождает от обязанности по предоставлению жилья ветеранам

«Клерк.Ру» 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку исполнения органами местного самоуправления требований законодательства по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках четвертого Югорского промышленного форума пройдут 3 выставки

«РИА Новости» 

В рамках четвертого Югорского промышленного форума, который пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе с 15 по 16 апреля, пройдут три специализированные выставки, посвященные нефтегазодобыче, малоэтажному деревянному строительству и малой авиации, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

Причиной аварии на газопроводе в Югре послужили изношенные трубы — источник

«Муксун.fm» (Югра) 

«Газпром трансгаз Югорск» (дочерняя компания "Газпрома") сделала официальное заявление по поводу аварии на газопроводе, которая произошла вчера, 12 апреля. По словам представителей компании, подача газа была отключена уже через две минуты после разрыва, а в причинах разберется специальная комиссия. Между тем, наиболее вероятная причина, по словам источника Муксун.fm в компании - износ трубы … Continue reading →


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 19 преступлений, из них 5 угонов автомобилей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На прошедшей неделе  сотрудниками Госавтоинспекции  раскрыто 19 преступлений,  совершенных в  Югре:  угон – 5, наркотики – 1, кража – 6, подделка документов – 4, дача взятки – 1, изменение номерных узлов и агрегатов – 2

За право нефтедобычи на двух участках в Югре «Сургутнефтегаз» отдал более 600 млн руб

«ИНВЕСТОР» 

В результате торгов ​ОАО «Сургутнефтегаз» стал победителем аукционов на право геологического изучения, разведки и добычи углеводородов на двух лицензионных участках в Ханты-Мансийском автономном округе.

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Ханты-Мансийск

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net