Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 08.04.2015

Сотрудники Центра профессиональной подготовки полиции Югры организовали «Один день в погонах» для школьников Сургута

МВД России 

Изучение военного дела юношами допризывного возраста является первостепенным условием быстрой адаптации начинающих молодых солдат к воинской службе и фундаментом дальнейшего успешного выполнения служебных обязанностей.



Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры встретился с организаторами выборов города Сургута

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Павкин встретился с организаторами выборов города Сургута. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

«Наша цель — не карательная». Как чиновники помогают вартовчанам получить задержанные зарплаты

«Муксун.fm» (Югра) 

Кризис неплатежей потихоньку накрывает Югру: по данным госинспекции труда работодатели региона задолжали работникам 371,8 млн рублей – и это лишь за первый квартал. Заработную плату не получают более чем три тысячи человек. В том, могут ли местные власти повлиять на ситуацию, разбирался корреспондент Муксун.fm … Continue reading →

В нефтеюганской «Детской музыкальной школе имени В.В. ...

Ugansk.org 

С 2012 года, в соответствии с законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, День коренных малочисленных народов Севера «Вороний день» стал окружным праздником, и ежегодно отмечается во вторую субботу апреля. 



В столице Югры досрочно откроют новое кафе

«ИНВЕСТОР» 

Придорожное кафе, строящееся на Тобольском тракте инвесторами, будет введено в эксплуатацию раньше запланированного срока. Об этом Главе города Василию Филипенко доложили на совещании по строительству объектов жилищного и социального назначения, сносу ветхого и аварийного жилого фонда, которое еженедельно проходит под его руководством.

Главный полицейский Югры находится с рабочим визитом на территории Северо-Кавказского Федерального округа

МВД России 

Начальник Управления МВД России по ХМАО – Югре Василий Романица прибыл в Северо-Кавказский регион с рабочей поездкой, в рамках которой он встретился с руководством ВОГО и П МВД России, министрами внутренних дел республик Кабардино-Балкария и Северная Асетия – Олания. Во время встречи руководители обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и наиболее актуальные проблемы служебной деятельности. Сотрудникам югорской полиции была дана высокая оценка, отмечена слаженность действий при выполнении служебно-боевых задач. Читать дальше...

Приверженность к здоровому образу жизни продемонстрировали специалисты кардиоцентра в рамках Всемирного дня здоровья

«MedLinks.ru» 

7 апреля на базе Окружного кардиологического диспансера Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) состоялись массовые информационно-развлекательные и спортивные мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья.

В Ханты-Мансийском автономном округе в суд направлено уголовное дело о незаконной вырубке леса на сумму свыше 4 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Югория строй» Сергея Димова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений в особо крупном размере).

Читать дальше...

ФПП Югры расширяет список банков, кредитующих малый и средний бизнес

«ИНВЕСТОР» 

​Фонд поддержки предпринимательства Югры заключил соглашения о сотрудничестве по программе предоставления поручительств с ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» и ООО Внешнеэкономический промышленный банк.

Рослесхоз отметил Югру грамотой

«РИА Новости» 

Ханты-Мансийский автономный округ отмечен грамотой Рослесхоза за высокие показатели по администрированию лесных платежей, объем которых в 2014 году превысил 10% от всех "лесных" доходов России, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

Наталья Комарова высказалась за сохранение хоккейного клуба «Югра» в КХЛ

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 апреля, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова в интервью изданию «Sports.ru» заявила, что власти региона прислушались к мнению югорчан и постараются сохранить хоккейный клуб «Югра» в КХЛ.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Медики сургутской больницы попались на торговле "больничными" / За выдачу "липовых" листков о нетрудоспособности они получили более 33 тысяч рублей

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили уголовное дело в отношении врача и медицинского регистратора Сургутской городской поликлиники N4. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, их подозревают во взяточничестве. Дело возбуждено по статье "получение взятки за незаконные действия, совершенное группой лиц по предварительному сговору" (п."а" ч.5 ст.290 УК РФ). Следователи установили, что 25 марта хирург и медицинский регистратор...

Шипулин не побежит на Югорском лыжном марафоне

«Национальная Служба Новостей» 

Олимпийский чемпион российский биатлонист Антон Шипулин, занявший второе место в общем зачёте Кубка мира сезона-2014/15, не примет участия в Югорском лыжном марафоне, который состоится 11 апреля в Ханты-Мансийске. Ранее своё участие подтвердили Александр Легков, Евгений Дементьев, Иван Алыпов, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Николай Круглов, напоминает «Чемпионат».

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ханты-Мансийск

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net