Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 28.04.2015

Волейболисты "Зенита" стали чемпионами, выиграв третий турнир в сезоне

«РИА Новости» 

"Зенит" выиграл в сезоне-2014/15 Кубок и чемпионат России, а также Лигу чемпионов. Бронзу национального первенства завоевали волейболисты новосибирского "Локомотива", а четвертым стал "Газпром-Югра" из Сургутской области.

В Югре чиновники добились демонтажа билборда со Сталиным

REGNUM 

Активисты считают решение политическим и отмечают: родную историю нужно помнить во всех её деталяхСургутский инцидент, связанный с демонтажем поздравительного баннера с изображением Иосифа Сталина на пересечении улиц Югорская и Мелик-Карамова, ..

Врач ОКБ Ханты-Мансийска, осужденный за мошенничество на пять с половиной лет колонии, подает кассацию и просит ...

Ugansk.org 

В истории с уголовным преследованием врача окружной клинической больницы Ханты-Мансийска Антона Медведева намечается очередной судебный процесс.



Пострадавшим и родственникам погибших в ДТП с автобусом на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, жертвами которого стали 3 ...

Ugansk.org 

Родственникам погибших и пострадавшим в результате ДТП с пассажирским автобусом на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, в результате которого погибли три человека и пострадал 21 человек, положены страховые компенсации до 2 млн рублей.

Шесть человек из перевернувшегося автобуса - в крайне тяжелом состоянии

«Вести» 

Шесть человек из автобуса, перевернувшегося на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, по-прежнему находятся в крайне тяжелом состоянии. Троим из пострадавших сразу сделали операции. Сейчас за их жизни борются врачи окружной клинической больницы.

Банк «Югра» открыл первый офис в Уфе

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В столице республики Башкортостан начал работу первый операционный офис банка «Югра». Офис находится в деловом центре города по адресу  ул. Мустая Карима, 41.  «Город ...

Оперуполномоченные ГУУР МВД России задержали лидера уголовно-преступной среды, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России, УУР УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре, ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан т.н. «криминальный авторитет» - 44-летний уроженец Тюменской области, имеющий в уголовно-преступной среде кличку «Заяц».

Автоинспекторы Югры просят информировать о нетрезвых водителях

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Пьяный водитель за рулём  - очевидная угроза жизни и здоровью всех участников дорожного движения. Последствия дорожно-транспортных происшествий по причине управления автомобилем в состоянии опьянения, как правило, тяжкие и трагичные



Российскую власть может ожидать новая волна перестановок

«Vesti.lv» (Латвия) 

После недавнего перехода одного из самых влиятельных губернаторов Александра Ткачева на работу в Москву (он, напомним, возглавил Минсельхоз;), российская политическая элита ожидает новых перестановок в высших эшелонах исполнительной власти, как в федеральном центре, так и на уровне первых лиц субъектов федерации.

Читать дальше...

«Это называется грабеж либо мошенничество». Больше двух лет югорчан заставляли переплачивать за ЖКУ

РИА «ФедералПресс» 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выявила нарушения при начислении пени жильцам многоквартирных домов в столице региона. Отлаженная схема неправомерного штрафования добросовестных плательщиков успешно действовала на протяжении нескольких лет. Что вскрылось в результате вмешательства окружной прокуратуры и кто виноват в происходивших поборах, читайте в материале «ФедералПресс.Урал».

В Ханты-Мансийском отделении Сбербанка России назначен новый управляющий

«МегаТюмень» 

Управляющим Ханты-Мансийским отделением Сбербанка назначен Александр Солоп. Ранее он занимал должность управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка.«Александр Солоп – высококлассный профессионал, ему хорошо знакома территория ХМАО...

«Газпром-Югра» отказался от болгар

«Сургутинтерновости» (г. Сургут, ХМАО) 

Капитан «Газпрома-Югра» доигровщик Тодор Алексиев и блокирующий Теодор Тодоров покинули команду по окончании сезона 

В Югре автоинспекторы присоединились к акции «АвтоМотоДонор»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках проведения всероссийской акции «Неделя добра», а так же привлечения к вопросу увеличения ДТП в летний период, сотрудники Госавтоинспекции города Мегиона совместно с волонтерами и представителями  городской больницы  провели акцию «АвтоМотоДонор»

В Ханты-Мансийском автономном округе прокуратура защитила трудовые права 70 работников ОАО «Сосьвапромгеология»

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку по обращениям работников ОАО «Сосьвапромгеология» о соблюдении трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам предприятия.

Читать дальше...

Генпрокуратура нашла нарушения при поставке фельдшерских пунктов в югорские села

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Управление Генпрокуратуры РФ в УрФО выявило нарушение при поставке и монтаже фельдшерско-акушерских пунктов в Югре.

В Ханты-Мансийске прооперировали 7 человек из 19 пострадавших в аварии автобуса

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Шесть пассажиров, получивших травмы при опрокидывании автобуса в 13 километрах от Горноправдинска, на территории Уватского района Тюменской области, остаются в тяжёлом состоянии. Как сообщает ОТРК «Югра», все они находятся в настоящее время в окружной клинической больнице Ханты-Мансийска. Накануне сюда привезли всех пострадавших в аварии, которая случилась вчера рано утром. Напомним, в аварии погибли три человека. [&hellip


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Авиакомпания "Победа" вошла в ТОП-10 крупнейших ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Авиакомпания "Победа" по итогам I квартала 2015 года вошла в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков России. "Победа" заняла девятое место, пассажиропоток за январь-март составил почти 370 тысяч пассажиров.

С начала операционной деятельности услугами "Победы" воспользовалось более 600 тысяч человек. По итогам 2015 года "Победа" перевезет 3,2 млн пассажиров и закрепится в десятке крупнейших российских авиакомпаний.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил... Читать дальше...

Водитель автобуса, перевернувшегося на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, стал героем «уголовки»

«Муксун.fm» (Югра) 

В Тюменской области заведено уголовное дело в связи с опрокидыванием рейсового автобуса в Уватском районе и гибелью трех пассажиров. Дело находится на особом контроле областной прокуратуры, сообщили Муксун.fm в пресс-службе ведомства … Continue reading →

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.04.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Ханты-Мансийск

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net