Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 23.03.2015

Камо грядеши, ШОС?

ИноСМИ.RU 

На X форуме Шанхайской организации сотрудничества, который состоялся в первой половине марта в Ханты-Мансийске, страны-участники обсудили меры по борьбе с новыми угрозами и обрисовали перспективы, стоящие перед организацией. Но какие-то вопросы остались без ответа — например вопрос о членстве в ШОС Индии и Пакистана, по которому у Москвы и Пекина диаметрально разные позиции. Куда же движется ШОС?

Жителям Югры и Ямала увеличили «северные»

«УралПолит.Ru» 

​МОСКВА, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. Российское правительство увеличило доплаты к пенсиям жителей Крайнего Севера. Размер фиксированной выплаты к страховой пенсии увеличивается на соответствующий районный коэффициент, устанавливаемый правительством в зависимости от района проживания. Увеличение распространяется на весь период проживания людей на Крайнем Севере.

Суд отказал банку в аресте имущества "РУ-Энерджи групп" на 762 млн руб

«Нефть и Капитал» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского АО отказал в удовлетворении ходатайства ОАО "Ханты-Мансийский банк" об аресте имущества и денежных средств нефтесервисного холдинга "РУ-Энерджи групп" в размере 762,8 млн руб., говорится в определении суда.



​Коммунальщики Югры бьют рекорды по долгам за свет

«ИНВЕСТОР» 

Общая сумма просроченной задолженности предприятий ЖКХ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры перед ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» на 23 марта 2015 г. составляет порядка 260 млн рублей.

Руководитель Росавтодора Роман Старовойт оценил состояние трассы Р-404

«ДорИнфо» (Дороги России) 

 Во время рабочего визита в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру с 19 по 21 марта глава Росавтодора Роман Старовойт проинспектировал участки федеральной трассы Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. Об этом сообщает пресс-служба ФДА.

Читать дальше...

Все заявления Альфа-банка о вступлении в дело о банкротстве "ЮТэйр" приняты к производству

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Ханты- Мансийского автономного округа-Югры принял к производству все шесть новых заявлений Альфа-банка о вступлении в дело о банкротстве авиакомпании «ЮТэйр», говорится в материалах дел суда.



Все заявления Альфа-банка о вступлении в дело о ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Арбитражный суд Ханты- Мансийского автономного округа-Югры принял к производству все шесть новых заявлений Альфа-банка о вступлении в дело о банкротстве авиакомпании UTair

Глава Росавтодора проинспектировал трассу Тюмень – Ханты-Мансийск

ИА «Тюменская линия» 

Объезд участков федеральной трассы Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск совершил руководитель Росавтодора Роман Старовойт. Особое внимание глава дорожного ведомства уделил реконструкции двух мостовых переходов через реки Юганская протока и Большой Салым. Первый объект расположен на 740 км трассы, где интенсивность движения достигает 10 тыс. автомобилей в сутки. Помимо самого двухсотметрового транспортного перехода дорожники также выполняют реконструкцию 2 км на подъезде к нему. Полноценный ввод... Читать дальше...

За состоянием дорог на Среднем Урале проследят в преддверии паводка

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Как пишет "Уралинформбюро", утверждён план подготовки магистралей и сооружений к таянию снега. Кроме свердловских дорог контролировать ситуацию специалисты "Управдора" будут в Тюменской области, Югре и Пермском крае. Федеральные трассы и мосты от потоков талой воды будут защищать абсорбентами – воду отлично впитывают различные пиломатериалы. Параллельно идут работы по очистке от снега и льда водопропускных труб, кюветов, лотков, быстротоков.

Ежа и лосенка оценили в фотоконкурсе «Родные леса»

ИА «Тюменская линия» 

Более 200 работ из 20 школьных лесничеств Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры было представлено на фотоконкурс «Родные леса». Как сообщает пресс-служба «ТюменНИИгипрогаза», конкурс проводился среди воспитанников школьных лесничеств, которые проявили большой интерес к живой природе, любознательность, художественный вкус, фантазию и стремления к активной творческой деятельности. В номинации «Пейзаж» победителем признан... Читать дальше...

Дипломатическая миссия. Врио губернатора ХМАО улетела в Страсбург решать проблемы Украины

URA.Ru 

Глава Югры Наталья Комарова обсудит ситуацию на Украине на 28-ой пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, которая сейчас проходит в Страсбурге, сообщили «URA.Ru» сегодня, 23 марта, в пресс-службе врио губернатора ХМАО.

Крупнейший югорский банк поддержит малый и средний бизнес Югры

URA.Ru 

Банк «Югра» и Фонд поддержки предпринимательства Югры подписали соглашение о сотрудничестве. По условиям сделки Фонд будет выдавать до 50% обеспечения по кредитам, выданных банком «Югра» корпоративным заемщикам-представителям малого и среднего бизнеса в этом регионе.

Проектирование второго моста через Обь в Сургуте планируют начать уже в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проектирование строительства второго моста через реку Обь в Сургуте (ХМАО-Югра) планируют начать уже в этом году. Проект моста и подходов к нему протяженностью около 40 км будет готов в 2016 году, рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Все заявления Альфа-банка о вступлении в дело о банкротстве UTair приняты к производству

«Банкир.Ру» 

Арбитражный суд Ханты- Мансийского автономного округа-Югры принял к производству все шесть новых заявлений Альфа-банка о вступлении в дело о банкротстве авиакомпании UTair, говорится в материалах дел суда.

Владелец "резиновой" квартиры в Сургуте проведет за решеткой более двух лет / Мужчина помог легализоваться 130 гастарбайтерам

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Югре суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего жителя Сургута. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, мужчину признали виновным в фиктивной постановке на учет иностранцев (ст. 322.3 УК РФ). Суд установил, что с января по сентябрь 2014 года житель Сургута поставил на миграционный учет в своей квартире 130 граждан Республики Таджикистан. Таким образом гастарбайтеры легализовались на территории города. При этом фактически по месту пребывания они никогда не проживали.

"ЮТэйр" подписала соглашение с правительством ХМАО о сотрудничестве по организации авиаперевозок в труднодоступные места

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «ЮТэйр» подписала соглашение с правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О сотрудничестве по организации авиаперевозок в труднодоступные места». Данные перевозки будут выполняться на вертолетах Ми-8Т и самолетах Ан-2, Ан-24, ATR-72.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.03.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ханты-Мансийск

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net